Главные новости Киева
Киев
Март
2019

Новости Киева за 06.03.2019

Порошенко грозит невиданной мощью армии Украины – помог Эрдоган

«ПолитНавигатор» 

Минские соглашения и передышка на фронте позволили Киеву осуществить невиданное укрепление армии. Украина выходит на серийное производство новейших образцов вооружения и военной техники, в том числе и ракет. Об этом заявил Петр Порошенко на заседании Совбеза в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы выходим на серийное производство новейших образцов вооружения и военной техники… Вооруженные Силы Украины…



Чей Крым? США похвалили Белоруссию за позицию

«Газета.Ру»  

Вашингтон одобряет позицию Минска по административной принадлежности Крыма, заявил заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент. Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко указывал, что при якобы "нападении" на полуостров ни один украинец не пошел защищать территорию, которую Киев считает своей.

Сборная Украины по футболу проведет открытую тренировку в Киеве

Newsfiber.com (sport) 

Сборная Украины обнародовала график работы во время сбора на отборочные матчи Евро-2020 против Португалии и Люксембурга. Об этом сообщил сайт ФФУ. 18 марта игроки сборной соберутся в Киеве, где они расположатся в отеле "Хилтон". Вечером главный тренер Андрей Шевченко проведет пресс-конференцию, после которой состоится открытая тренировка. Начало - 18:00. 20 марта команда отправится в Лиссабон. 21 ...

Весь сюжет (70)
Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Ветерок измены

E-news.su 

Украинские СМИ сообщили о бегстве с Донбасса Светланы Дрюк, которая якобы была командиром женского танкового экипажа ополченцев - а теперь готова воевать против "бывших своих". Однако в руководстве ДНР утверждают, что всё не так просто и однозначно.

Вместо аттестатов ученикам после окончания школы будут выдавать свидетельства – Минобразования Украины

Ryb.ru (Рыбинск) 

Вместо аттестатов ученикам школ будут выдавать свидетельства. Соответствующее решение Кабмин принял на заседании 6 марта, сообщила пресс-служба Минобразования Украины. После четвертого класса ученики будут получать свидетельство о начальном образовании, после девятого – свидетельство о базовом среднем образовании, а после 11-го (12-го) класса – свидетельство о полном общем среднем образовании. В Минобразования отметили, что свидетельства будут изготавливать с использованием […]

Девушкам разрешили служить в военных лицеях Украины

Шарий.net 

С сентября 2019 года в Украине девушки смогут учиться в военных и военно-морских лицеях. Об этом сообщила главный специалист департамента военного образования, науки социальной и гуманитарной политики Минобороны Любовь Гуменюк, передает 112 Украина. «Разработан проект приказа Министерства обороны об утверждении положения о военном, военно-морском лицее, каким нормативно урегулирован вопрос предоставления права девушкам получать образование в […]

Известные актеры сыграли в футбол, чтобы собрать средства для ветеранов сцены

Newsfiber.com (sport) 

На днях в Киеве состоялся третий благотворительный зимний турнир "Кубок театральной лиги". Известные актеры играли в футбол, чтобы собрать средства для Дома ветеранов сцены имени Натальи Ужвий. Телеведущий "Сніданку. Вихідний на 1+1", актер телесериалов Александр Попов принял участие в турнире. На поле он был нападающим. Организаторами благотворительного мероприятия является заслуженная артистка ...

Источник: Gazeta.ua
Категории: Культура/Телевидение, Театр · Общество/Благотворительность... Читать дальше...

Синельников-Оришак: у РФ есть «джокер» против стратегии США на Украине

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Политолог Михаил Синельников-Оришак в интервью ИА «Новороссия» заявил, что в руках России находится «джокер», позволяющий не допустить реализации стратегии США по украинским выборам.

Читать дальше...

Кандидат в президенты Украины полковник Кривонос снял свою кандидатуру в пользу Порошенко

NEWSru.com 

Боевой офицер и "герой АТО" Сергей Кривонос шел в президенты, чтобы "одержать победу над российским агрессором". Однако опросы показали, что за него готовы отдать голоса 0,1% избирателей. В итоге Кривонос решил поддержать действующего президента Петра Порошенко.

Просматривали в Киеве 06.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Киев

Политолог Перенджиев: США могут летом передать вооружение Киеву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net