Главные новости Киева
Киев
Март
2019

Новости Киева за 01.03.2019

Европа променяла нас на российский газ! – беглый главред «Крымской светлицы»

«ПолитНавигатор» 

Надежды проукраинских активистов в Крыму на скорое возвращение полуострова под контроль Украины в результате вмешательства Запада оказались тщетными, для Европы экономические отношения с Россией оказались важнее. Об этом на круглом столе в Киеве заявил бежавший из Крыма бывший глава общества «Просвита» на полуострове,  редактор газеты «Крымская светлица» Павел Волич, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Когда мы вместе…

Лидерами нарушений избирательного процесса являются Киев и Киевская область, - Аваков

Ukranews.com 

Министр внутренних дел Арсен Аваков констатирует, что лидерами нарушений избирательного законодательства являются Киев и Киевская область. Об этом он сказал в эфире телеканала "Украина", передают Українські Новини. "Лидеры (нарушений) Киевская область и Киев, потом идет Днепропетровская", - сказал

Садовый рассказал о беседе с Зеленским

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

01.03.19, 22:22 | Новости > Дайджест Садовый рассказал о беседе с Зеленским Мэр Львова Андрей Садовый рассказал, что несколько дней назад встретился с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским в Киеве.



Пассажиров Киевского направления предупредили об изменении в расписании электричек

Марушкинское 

Об изменениях в расписании с 7 по 10 марта предупредили пассажиров станции Крекшино. В праздничные дни изменится движение пригородных электричек на девяти направлениях Московской железной дороги. Поезда 7 марта будут следовать по расписанию пятницы. Субботний график будет актуален в праздничный день. На официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании уточнили, что 9 и 10 марта расписание...

Климкин объявил о праве государства Украины на Чёрное море

«Воронежский Курьер» 

С непредвиденными географическими познаниями курчанин выступил в процессе международной конференции по безопасности «Одесские дебаты». Черное море никогда не будет принадлежать РФ и станет для нее «Бермудским треугольником». «Черное море никогда не буде принадлежать российскому режиму, по сути оно станет для него Бермудским треугольником». Он считает, что противоборствовать столице России в процессе «возврата» Крымского полуострова Киеву несомненно поможет только целый комплекс мер. Павел Климкин назвал условия... Читать дальше...



"Да, скифы мы". Что славянам досталось в наследство от скифов? Оказывается, немало

Блог «Потерянные миры» 

«Да, скифы мы, да, азиаты мы, с раскосыми и жадными очами!» (А. Блок)

Как ни заманчиво выглядит теория родства и преемственности с могучими племенами, заселявшими в древности земли северного Причерноморья, современные исследования антропологов МГУ им. Ломоносова в области генетики ее не подтверждают.

Тем не менее предки славян и скифы какой-то период времени жили бок о бок и не могли не влиять друг на друга. Что же досталось нам в наследство от скифов? Оказывается, немало.

Территории

Прежде всего... Читать дальше...

СБУ проводит частные беседы со священниками, отказавшимися перейти в новую церковь Украины

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Служба безопасности Украины(СБУ) вызывает на "частный разговор" священников Хустской епархии канонической Украинской православной церкви(УПЦ) в Закарпатской области, которые отказались перейти в новую церковь, сообщается на сайте юридического отдела УПЦ.

Читать дальше...

Тимошенко предупреди, че Порошенко готви изборна измама

Дневник.bg 

Кандидатката за президент на Украйна Юлия Тимошенко обвини днес държавния глава Петро Порошенко, че готви измами по време на президентските избори, който са след по-малко от месец, съобщи "Франс прес", цитирана от БТА.<br /><br />Тимошенко се яви в централата на полицията в Киев, за да предаде, по думите й, "доказателства и свидетелски показания, че се готвят измами и купуване на гласове в голям мащаб". "Днес корупцията е системна в цяла Украйна", заяви...

"Арсенал-Киев" заявил молодого таланта "Шахтера" - СМИ

Newsfiber.com (sport) 

Нападающий донецкого "Шахтера" Михаил Мудрик внесен в заявку "Арсенала-Киева" в УПЛ. Журналист телеканалов "Футбол 1" Игорь Бурбас сообщил, что Мудрик перешел в "Арсенал-Киев" на правах аренды. "В последний вагон "Арсенала-Киева" успели запрыгнуть Калитвинцев и Мудрик. Первый – свободный агент, второй арендованный до конца сезона. Плюс габонец Гайтан. Тот, который зимой был на просмотре в "Заре". ...

Весь сюжет (2)
Источник: Новости на zn.ua
Категории: Спорт/Командный/Футбол

СБУ подозревает крымского активиста Краснова в шпионаже на Россию

Крым.Реалии (ru) 

Служба безопасности Украины подозревает лидера организации «Гражданский корпус «Азов – Крым» Станислава Краснова в шпионаже в пользу России. Об этом 1 марта сообщила пресс-служба ведомства. «СБУ только напоминает, что по материалам следствия Станислав Краснов, судьбой которого так внезапно стала обеспокоена часть «общественности», является установленным агентом Главного управления Генштаба Вооруженных сил России, был привлечен к конфиденциальному сотрудничеству кадровым сотрудником военной разведки России. Читать дальше...

«Это самое страшное», – меджлисовец сделал признание в Киеве

«ПолитНавигатор» 

Жители Украины начинают смиряться с потерей Крыма и терять интерес к полуострову. Об этом на круглом столе в Киеве заявил член запрещенного в РФ меджлиса Эскендер Бариев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «К сожалению, к ситуации с Крымом граждане, проживающие на материковой части Украины начинают потихоньку адаптироваться. Это самое страшное. И мы им о ней должны постоянно…

Просматривали в Киеве 01.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Киеве
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Киеве, в Киевской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Киев

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net