Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Харькова
Харьков
Июнь
2019

Новости Харькова за 24.06.2019

Радикалы устроили травлю украинским военным за танец под песню Газманова

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Бывший лидер одесского отделения группировки "Правый сектор" (запрещенная организация в России) Сергей Стерненко обрушился с критикой на выпускников академии Нацгвардии Украины в Харькове.

Читать дальше...

На Херсонщине состоялся Всеукраинский турнир по боксу

ХЕРСОН Онлайн 

Открытый Всеукраинский турнир, посвященный звездам Лондонской Олимпиады по боксу, завершился в Железном порту Херсонской области.  "Уже который год этот турнир собирает множество спортсменов как со всей Украины, так и из близлежащих стран. Инициатива нашего тренера Вадима Андриянова подарила нам еще одно масштабное мероприятие, совмещающее для детей как возможность побоксировать, так и отдохнуть на море. А в этом году в проведении турнира поучаствовал и наш земляк, один из представителей Украины... Читать дальше...

Два истребителя столкнулись Eurofighter в небе над Германие

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Два истребителя Eurofighter Вооружённых сил Германии столкнулись в воздухе и потерпели крушение в немецкой федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания. Об этом информирует издание Focus со ссылкой на Бундесвер.

Читать дальше...



Два истребителя Eurofighter столкнулись в небе над Германией

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Два истребителя Eurofighter Вооружённых сил Германии столкнулись в воздухе и потерпели крушение в немецкой федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания. Об этом информирует издание Focus со ссылкой на Бундесвер.

Читать дальше...

ВВС Словакии отправили два истребителя для сопровождения гражданского самолета

РИА "Восток-Медиа" 

На перехват пассажирского авиалайнера Airbus a320, который следовал из Милана в Харьков, ВВС Словакии направили два истребителя МиГ-29. Как сообщает RNS, истребители поднялись в небо с территории авиабазы «Слиач», так как связь с пассажирскими воздушным судном была утрачена: пилоты не отвечали на запросы службы управления воздушными движением Словакии. Отмечается, что связь в скором времени была восстановлена, а истребители МиГ-29 вернулись на аэродром базирования.

Киев в шоке: офицеры-украинцы танцуют под песню Газманова «Офицеры, россияне»

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Харькове выпускники Академии Национальной гвардии станцевали со своими близкими под песню российского певца Олега Газманова «Господа офицеры». Это музыкальное произведение на Украине признано пропагандистским, пишет Униан.

Читать дальше...

Война с памятью в Украине, увы, продолжается

Блог сайта «Не выходя из дома» 

Ко Дню памяти и скорби, 22 июня, в Украине в ее гнетущей атмосфере расово правильного неонацистского и неофашистского реванша вроде бы послабление вышло. Мэр Харькова Геннадий Кернес за день до этого утвердил решение тамошнего горсовета о возвращении одному из проспектов имени маршала Георгия Жукова.

Читать дальше...

Ефремов не баллотируется в Раду из-за Коломойского – СМИ

Шарий.net 

Экс-глава фракции «Партия Регионов» Александр Ефремов не будет участвовать в выборах в Верховную Раду от «Оппозиционного блока». Его нет в списках партии на сайте ЦИК, который зарегистрирован 23 июня. Во главе списка «Оппоблока» – нардеп Евгений Мураев, а в первую пятерку входят нардеп Александр Вилкул, мэр Харькова Геннадий Кернес, мэр Одессы Геннадий Труханов, мэр Мариуполя Вадим […]

Просматривали в Харькове 24.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Харьков

Героическое участие армян в СВО. Часть вторая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net