Главные новости Харькова
Харьков
Июнь
2019

Новости Харькова за 20.06.2019

Владимир Карасёв: Китайские историки считают, что Украину погубил Запад

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Китайцы изучают не только опыт успешных стран, но и опыт безуспешных стран, таких как Украина. Почему? Чтоб не повторить ошибки свидомых патриотов и не разрушить собственную страну

Читать дальше...



Хотите СССР-2? Тогда вам сюда - читайте, привыкайте к ТАКОЙ жизни

Блог «CCCP» 

Хотите СССР-2? Тогда вам сюда - читайте, привыкайте к ТАКОЙ жизни




Ниже - подборка антисоветской живописи разных лет. Часть этих картин была написана еще в СССР, тайно, "в стол",  публика увидела их лишь после падения советского режима. Другая часть картин написана в 1990-е гг. и позднее, когда цензура и Лубянка уже не угрожали авторам. Обе части по-своему интересны, особенно сегодня, когда в РФ вовсю идет реставрация совка и насаждается ностальгия об этих временах. А там есть, что вспомнить. Читать дальше...

Минобороны предложило наказывать за снос военных памятников за границей

Static.feed.rbc.ru 

Минобороны предложило ввести ответственность для тех, кто причастен к уничтожению, повреждению или осквернению памятников российским военачальникам и значимым событиям истории за рубежом. Соответствующий законопроект опубликован на портале проектов нормативных правовых актов. Он находится на стадии общественного обсуждения.

Читать дальше...

История с декоммунизацией «товарища Жукова»: Кернесу он нужен в последнюю очередь

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Постараюсь очень коротко по вчерашнему голосованию в Харьковском городском совете по возврату названия проспекту имени Жукова… Во-первых, Кернесу этот Жуков нужен в самую последнюю очередь. Кернес понимает, что его время

Власти Харькова вернули проспекту Григоренко имя маршала Жукова

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Недавно мы сообщали, как мэр Харькова Геннадий Кернес высказался за переговоры с Россией и призвал граждан покаяться. Это событие произошло 2 июня 2019 года во время съезда политической партии «Доверяй делам», очередной политсилы олигарха Игоря Коломойского, направленной работать на условно пророссийском электоральном поле. 

Читать дальше...

Известная правозащитница отреагировала на слова Путина о проблемах беженцев с Украины

«Федеральное агентство новостей №1» 

Положение находящихся в России беженцев, политэмигрантов и ополченцев требует серьезной работы, заявила правозащитница Лариса Шеслер.

Читать дальше...

Минобороны предложило вводить санкции за снос памятников российским военным за рубежом

«Взгляд» 

Министерство обороны России предлагает запретить въезд в страну лицам, которые причастны к уничтожению памятников российским военным и значимым событиям российской истории. Также в законопроекте предлагается арестовывать их активы в России.

Законопроектом предлагается «установить меры воздействия на лиц, причастных к уничтожению, повреждению или осквернению памятников выдающимся российским военачальникам и значимым событиям истории», передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Записки киевлянки: Выходит, 73% украинцев голосовали за войну и проспект Бандеры

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опубликовано МАРИНА РЕБРОВА Украину накрыла аномальная жара, а в Киеве началась пора отпусков. Однако политическая жизнь не затихает, а входит в еще более горячую фазу. Накануне 22 июня киевлянка рассказывает о том, как проходит первый месяц лета Неожиданно поинтересовалась мной подруга. Та работает в сельскохозяйственном журнале и недавно ездила по Киевской, Ровенской, Волынской областям в командировку. Местные жители по ее словам все верят в Зеленского и в один голос говорят о том, как «новому... Читать дальше...

"Присваивать имя Жукова - преступно". Билецкий подал иск в суд за переименование проспекта в Харькове

Империя 

antifa Лидер Нацкорпуса Андрей Билецкий подал иск в Харьковский окружной административный суд из-за решения горсовета вернуть проспекту в городе имя маршала СССР Георгия Жукова.Об этом сообщает пресс-служба Нацкорпуса."В своем иске народный депутат т…

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Харьков

Медколледж ХГУ 30 лет готовит кадры для Хакасии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net