Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Харькова
Харьков
Июнь
2019

Новости Харькова за 27.06.2019

Сергей Литвинов дома!в тюрьме

Alterfrendlenta.livejournal.com 

чела, которого пытались в россии засудить на 25 лет за массовые изнасилования граждан ЛНР по прямому указанию Коломойского, а когда "обвинение" оказалось слишком сюрреалистичным даже для непритязательной российской фемиды, официально извинились (!) и отправили на Магадан (буквально, а не только фигурально) всего-навсего на 8,5 лет (и это было каких-то жалких пять лет назад) - отдали Украине.

Читать дальше...

Греческий отель выгнал украинских туристов из-за нацистских флагов

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Греческий отель выгнал украинских туристов из-за нацистских флагов

Туристов из Киева выселили из отеля в Греции из-за демонстрации флагов Украины и «Украинской повстанческой армии»*. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook рассказала киевлянка, психолог Наталия Подоляк.

Инцидент произошел на греческом острове Каламос. Психолог из Киева Наталия Подоляк в формате детско-семейного лагеря повезла группу детей на отдых. Все они заселились в отеле Bomo Calamos Beach Hotel. Читать дальше...



Осужденный в РФ украинец оказался в колонии Харькова

Шарий.net 

Украинец Сергей Литвинов с 1 марта 2019 года находится в Диканевской колонии №12 Харькова после осуждения за разбой в России. Об этом сообщает «Громадське» со ссылкой на руководство колонии. До этого осужденный пробыл пять лет в российской тюрьме. На данный момент ему осталось отбыть наказание еще 3,5 года. «Я сам не понимаю, что здесь делаю, […]

Немцы их хвалили – Грузинский легион вермахта на восточном фронте

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Судя по политике Грузии последних лет, данные экземпляры не чужие для этой страны.
*
К концу 1941 года в Польше, в местечке Крушина был организован «Грузинский легион». Личный состав легиона, помимо грузин, включал в себя осетин, абхазцев, адыгов, черкесов, кабардинцев, балкарцев, карачаевцев. Из лагерей добровольцы направлялись в учебные роты для прохождения курса подготовки, затем переводились в батальоны, где получали немецкое обмундирование, снаряжение и вооружались.

Отличительным... Читать дальше...

Осужденный в России украинец Сергей Литвинов находится в Харьковской колонии – CМИ

Крым.Реалии (ru) 

Осужденный в России украинец Сергей Литвинов находится сейчас в Диканевской колонии №12 города Харькова. Об этом он сообщил журналистам «Громадського», информирует Радіо Свобода.  По словам Литвинова, там он находится с 1 марта 2019 года. «Его передали в соответствии с международной конвенцией между Россией и Украиной. Я думаю, это был пробный вариант, чтобы частично передать наших политических заключенных. Но не исключаю, что это могло произойти по ошибке. Его просто не считали важным для России и передали»... Читать дальше...

Украинские националисты предчувствуют недоброе

Блог «Закон и Порядок» 

Украина на перепутье. Несмотря на то, что Зеленский фактически продолжает политику Порошенко, в обществе держится стойкое ощущение неизбежных перемен. Да и к самой политике Зеленского есть ряд вопросов.

Читать дальше...

Харьковский бизнес–центр "Шар в кубе" таки достроят

D3.ru 

Открыть обещают к ноябрю

Этот объект в своё время собирались открыть к концу 2011 года — как раз к моменту проведения Евро–2012. Здание строилось на красной линии проспекта Гагарина — его невозможно не заметить, проезжая по пути от аэропорта в центр Харькова.

Читать дальше...

Украинский политзек Литвинов передан из России на родину

Грани.ру 

Украинский крестьянин Сергей Литвинов, которого осудили в России к восьми с половиной годам строгого режима по сфабрикованному обвинению в разбое, передан для отбывания наказания на Украину. Он с 1 марта находится в Диканевской ИК-12 в Харькове. Ему осталось провести в неволе три с половиной года. Политзек просит Владимира Зеленского о помиловании. Первоначально российские силовики объявили Литвинова бойцом Нацгвардии Украины и обвиняли в убийствах и военных преступлениях.

Просматривали в Харькове 27.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Харьков

Кто такая Анна Чибисова и кто пострадал от нее?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net