Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Харькова
Харьков
Июнь
2019

Новости Харькова за 24.06.2019

В Харькове выпускники-нацгвардейцы танцевали под песню Газманова

InfoResist.org 

В Харькове выпускники Национальной академии Национальной гвардии Украины танцевали под пропагандистскую песню российского певца Олега Газманова «Господа офицеры». Соответствующее видео появилось в Instagram жены одного из выпускников академии, рассказал бывший лидер одесской ячейки «Правого сектора», активист Сергей Стерненко. По данным активиста, инцидент произошел в харьковской воинской части 3005.  Как сообщалось, в марте 2018 года за […]

Читать дальше...

"Откровенное нарушение закона": Вятрович пригрозил Кернесу из-за переименования в Харькове

«Главред» 

Вернув проспекту Петра Григоренко в Харькове имя советского полководца Георгия Жукова харьковский городской голова Геннадий Кернес нарушил закон, заявил директор Украинского института национальной памяти...

«Дразнят быка»: в ДНР рассказали о продвижении ВСУ и захвате новых позиций

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Украинские СМИ массово распространяют информацию о том, что «воины света» якобы продвинулись вперед и заняли новые позиции. Так, накануне очередной "путь к победе" ВСУ (именно так его назвали украинские журналисты) показал на своей странице в Facebook волонтер Юрий Мысягин. 

Читать дальше...



Оппоблок пойдет на выборы без Ефремова – ЦИК отказался его регистрировать

«ПолитНавигатор» 

ЦИК Украины принял решение о регистрации партийного списка “Оппозиционного блока”, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщается на сайте комиссии. Там же размещен и список партии. Избирательный список возглавляет народный депутат Евгений Мураев. В первую десятку входят: народный депутат Александр Вилкул, мэр Харькова Геннадий Кернес, мэр Одессы Геннадий Труханов, мэр Мариуполя Вадим Бойченко, гендиректор ОАО “Запорожсталь”…

Стать депутатом: Полный список зарегистрированных кандидатов по мажоритарным округам Харькова

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

112.ua В Украине полным ходом идет подготовка к выборам народных депутатов Верховной Рады, которые в этом году состоятся не 27 октября, как планировалось, а по воле нового президента страны Владимира

Силовиков на Украине осудили за танцы под песню «Офицеры, россияне»

«Взгляд» 

Бывший руководитель одесского отделения «Правого сектора» Сергей Стерненко возмутился, что во время выпускного в Национальной академии Нацгвардии Украины в Харькове военные танцевали под песню российского певца Олеега Газманова «Офицеры, россияне».

Супруга одного из военных выложила в социальных сетях кадры с выпускного, на которых видно танцующих выпускников. Стерненко на своей странице в Facebook назвал поведение военных «позором и стыдом».

Читать дальше...

В Харькове автомобиль врезался в здание горсовета (фото)

Бум.укр 

В результате ДТП никто кроме водителя автомобиля не пострадал. 

На этих выходных утром в Харькове случилась авария. Иномарку занесло прямо в здание горсовета, расположенное на площади Конституции. Об этом Бум.Укр сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

От сильного удара вся передняя часть автомобиля повреждена всмятку. Водитель, мужчина 30-ти лет, был доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи, с различными травмами. Читать дальше...

Просматривали в Харькове 24.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Харьков

Med-magazin – полный ассортимент товаров для здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net