Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Харькова
Харьков
Июнь
2019

Новости Харькова за 24.06.2019

СМИ: На Харьковщине от партии Зеленского в Раду идет бизнес-партнер семьи Зайцевой

InfoResist.org 

По округу №175 (Харьковская область) политическая партия «Слуга народа» выдвинула кандидатом в нардепы Евгения Пивоварова 1978 г.р., который является бизнес-партнером семьи скандально известного водителя автомобиля Lexus Елены Зайцевой, которая сбила насмерть шесть человек. Об этом сообщило интернет-издание «Depo.Харьков». Евгений Пивоваров  — соучредитель предприятия ООО «Тайфун 2000» (код ЕГРПО 30990063), специализируется на производстве продуктов питания. По […]

Читать дальше...

«Политика компромисса»: как руководство Советского Союза перенесло столицу УССР из Харькова в Киев

«RT» (Russia Today) 

24 июня 1934 года начался процесс переезда центральных органов власти и других учреждений УССР из Харькова в Киев. Принимая такое решение, руководство Советского Союза намеревалось развивать политику большевистской украинизации и укрепления промышленных районов республики. Новому центру удалось уравновесить интересы различных политических групп на Украине, полагают эксперты.

Военкомам дали отпор, Харьков (видео)

«Архив журналиста» (LiveJournal.com) 

Сотрудники военкоматов похищают людей на улицах, это не единичные случаи, а массовое явление. Но на днях в Харькове тыловые крысы получили отпор - после того, как пытались похитить человека в парке. Причем, военкомовские вели себя как гопники, выхватывали из рук и разбивали мобильные телефоны.

Замечательное видео, демонстрирующее сплоченность гражданского общества.

Наглая морда военкомовской крысы, не ожидавшей, что получит отпор.

Действия сотрудников военкомата не просто незаконные - это уголовное преступление. Читать дальше...



Стало известно о страшных преступлениях начальника СБУ Шмитько, уволенного Зеленским

Блог сайта «НА «Харьков»» 

Начальник СБУ Александр Шмитько должен сесть в тюрьму пожизненно за преступные приказы, фальсификацию уголовных дел, организацию на территории Запорожской области тайных тюрем, пытки, изнасилования и убийства. Об этом сообщил председатель Комитета государственного строительства Новороссии Владимир Рогов.

Читать дальше...

Клевещут, поди...

Dralexandra.livejournal.com 

Два дня назад в комментариях приключилась дискуссия насчёт российского и украинского пригородного железнодорожного сообщения. В просторечии - электричек. Естественно, некоторые российские читатели тут же заявили, что "УкроЗализница проигрывает РЖД по умолчанию" и привели ссылки на украинские источники, согласно которым "парк вагонов постоянно уменьшается из-за достижения предельного срока эксплуатации" (с этим я и не спорила).
Сегодня на досуге поинтересовалась, как же обстоят дела в России с пригородными поездами. Читать дальше...

За русских "Офицеров" Газманова затравили украинских силовиков

Блог сайта «События в мире» 

В "Правом секторе" требуют уволить всех выпускников украинской академии, которые слушали песню "Офицеры" Олега Газманова и танцевали под нее. Инцидент произошел на выпускном в Национальной академии Нацгвардии Украины в Харькове - пишет издание "ЦарьГрад".

Во время выпускного в Национальной академии Нацгвардии Украины в Харькове силовики танцевали под песню "Офицеры" Олега Газманова. Кадры танцев были сняты женой одного из военных, а затем бывший лидер одесского отделения "Правого сектора" (экстремистская организация... Читать дальше...

​Танцевали под песню Газманова: на Украине затравили студентов Нацгвардии Харькова

LigaNews.net 

Сергей Стерненко, бывший глава "Правого сектора" (запрещенная в России радикальная организация) одесского отделения, раскритиковал выпускников Национальной академии Нацгвардии в Харькове. Студенты отмечали выпускной под песню Газманова "Офицеры, россияне".

Просматривали в Харькове 24.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Харьковской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Харькове, в Харьковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Харьков

Med-magazin – полный ассортимент товаров для здоровья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net