Главные новости Керчи
Керчь
Июнь
2019

Экспедиция-реконструкция «Ветер Победы - 2019», инициированная Общественным советом при ГУ МВД России по Самарской области, завершилась

Экспедиция-реконструкция «Ветер Победы - 2019», инициированная Общественным советом при ГУ МВД России по Самарской области, завершилась

Экспедиция проходила по маршруту Керчь - Тольятти.

Жители и гости Сызрани, Самары и Тольятти получили уникальную возможность познакомиться с точной копией БК-73 – военного бронекатера образца 1938 года, который вышел из Керчи в рамках экспедиции-реконструкции «Ветер Победы-2019» и, посетив ряд городов России, завершил свое путешествие в Тольятти. Окончательной точкой мероприятия  Автоград стал не случайно. Именно здесь на судостроительном заводе БК-73 начал свою вторую жизнь, став плавучим музеем военного времени. 

Экспедиция проходила по инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области. В состав экипажа вошли представители реконструкторских клубов в обмундировании времен ВОВ и начальник пресс-службы областного главка полковник внутренней службы Сергей Гольдштейн в форме сотрудника милиции 1943 года.

Экипаж бронекатера в Тольятти встречали сотрудники отделов полиции, начальствующий состав, Председатель Общественного совета при региональном ГУ МВД, представители Общественного совета при УМВД России по городу Тольятти и ведомственного Совета ветеранов. Гостями мероприятия стали воспитанники детских организаций, жители и гости города. Для всех желающих экипаж провел экскурсию по бронекатеру. Участники экспедиции рассказали о своем путешествии и быте, о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться, продемонстрировали  экспонаты военного времени, находившиеся на катере.  

После осмотра катера представители Общественного совета при УМВД России по городу Тольятти организовали для экипажа ответную экскурсию в  Парковый Комплекс Истории техники им. К.Г. Сахарова.

Проект «Ветер Победы – 2019» завершился, но его участники уже обсуждают проведение новых социально – значимых патриотических мероприятий.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился


Спорт в Крыму
Крым

Освобождение Крыма обыграли студенты колледжей Уссурийска на пейнтбольном поле


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Эко-выставка «Эта удивительная планета»





Путин в Крыму
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Керчь

Проект планировки для конгресс-холла у Нижегородской ярмарки подготовят к концу лета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net