Главные новости Керчи
Керчь
Ноябрь
2019

Новости Керчи за 21.11.2019

Назначен новый глава УМВД по Керчи

«Новости Крыма» 

Министр внутренних дел по Республике Крым, генерал-майор полиции Павел Леонидович Каранда представил коллективу ведомства нового начальника Управления МВД России по Керчи — Александра Воронова.

«Путин просто глумится над нами» – ведущая украинского ТВ схватилась за лицо

Блог сайта «Темы дня» 

Возврат Россией участвовавших в провокации в Керченском проливе украинских военных катеров, с которых российская сторона якобы сняла часть оборудования и даже унитазы, является «провокацией» в преддверии Нормандской встречи.

Читать дальше...



Украина настаивает в суде ООН на том, что дело о задержании ее кораблей Россией является срочным - Зеркаль

Newsfiber.com (criminal) 

Украина настаивает на том, что дело о задержании Россией трех украинских суден возле Керченского пролива является срочным, поскольку криминальные дела против них продолжаются, сообщила заместитель министра иностранных дел Украины по вопросам европейской интеграции Лана Зеркаль.

Источник: Интерфакс-Украина: Политика - Интерфакс-Украина
Категории: Общество/Преступность · Общество/Политика/Россия, Украина

Керчанин обманом продал местной жительнице чужую квартиру

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 ноя – РИА Новости Крым. В Керчи задержан мужчина, который обвиняется в "хищении чужого имущества, путем обмана". Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК. По данным ведомства, мужчина, используя поддельную доверенность, попытался продать чу...

Песков считает, что скандал с унитазами не повлияет на проведение «нормандского саммита»

Зеркало.az 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил убеждение, что заявление Украины о краже оборудования и сантехники с переданных ей судов, год назад задержанных в районе Керченского пролива, не повлияют на подготовку саммита в «нормандском формате». Об этом сообщает «Интерфакс». «Думаю, что повлиять не могут», — считает Песков. Он обратил свое внимание, что на этот счет уже ...

Читать дальше...

В поисках унитазов?

Стёб (КОНТ) 

Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко рассказал, что украинские суда, задержанные ФСБ РФ в Керченском проливе в ноябре 2018 года, возвращаются в Украину на буксире, так как россияне их фактически "угробили"."Идет буксировка, скорость очень маленькая. Они своим ходом не идут... Россияне их угробили. Сняли даже плафоны, розетки и унитазы. Так что мы сейчас покажем всему миру варварское отношение россиян".Хочу предложить - если Украине понадобиться, могу ВМСУ продать свой унитаз? Читать дальше...

"Русиш швайне": в Сети показали последствия мародерства РФ на украинских кораблях

«Главред» 

Волонтер Алексей Мочанов показал последствия мародерства россиян на захваченных в Керченском проливе украинских военных кораблях, которые накануне вернулись из годового плена в порт Очакова. "Просто...



Фарс по-украински: как Киев уличили во лжи после передачи кораблей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украина сегодня устроила новый скандал вокруг трех старых кораблей. Тех самых, которые ей накануне передала российская сторона. Киев обвинил Москву в мародерстве. Якобы русские повредили суда и демонтировали с них все, что можно открутить, вплоть до унитазов.

Читать дальше...

Керченский кризис: стало известно, какое имущество с захваченных кораблей не вернула РФ

Realist.online 

По словам адвоката, Россией в качестве вещественных доказательств были изъяты около 30 единиц оружия моряков, в том числе автоматы Калашникова и пистолеты Макарова, а также сотни единиц боеприпасов к артиллерийским установкам.

Адвокат рассказал, куда могли пропасть унитазы и другое оборудование с задержанных кораблей

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Представляющий интересы украинских военных моряков адвокат Николай Полозов рассказал о том, куда делось оборудование и вооружение с украинских кораблей, задержанных за провокацию в Керченском проливе в ноябре прошлого года. Об этом сообщает ТАСС. По его словам, зимой они были демонтированы и изъяты следователями ФСБ России для приобщения к материалам дела....

Адвокат украинских моряков назвал причину «пропажи» вещей на кораблях

ФБА «Экономика сегодня» 

С украинских кораблей, задержанных за провокацию в Керченском проливе в ноябре 2018 года, все оборудование и вооружение было демонтировано и изъято еще зимой, заявил Николай Полозов, адвокат украинских моряков, которые нарушили госграницу России.

На нормандском саммите Зеленский будет паинькой – член Совфеда РФ

ИА REGNUM 

Когда президент Украины Владимир Зеленский прибудет на нормандский формат, то он не станет там жаловаться на Россию, якобы похитившую сантехнику с украинских кораблей, которые в 2018 году были задержаны после провокации в Керченском проливе. Об этом 21 ноября в эфире программы «Время покажет» на...

Захарова пошутила о пропавших украинских унитазах

365news.biz 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова со свойственным ей юмором прокомментировала заявление украинского адмирала Игоря Воронченко, что «Россия угробила» задержанные у Керченского пролива корабли, разворовав даже плафоны, розетки и унитазы. Фото: МИД. В четверг на брифинге Захарова коснулась этого заявления. «Я одного не понимаю: как боеспособность украинских военных кораблей зависит от наличия там сантехники?», —

11 советских книг-шедевров для детей, которые забыли совершенно незаслуженно

Блог сайта «Веселуха» 



А вы их помните?

В советское время читали почти все, от мала до велика. А что ещё было делать, если смартфонов не было, а по телевизору крутили бесконечные вести с полей?

При этом многие уже и не помнят, какие огромные тиражи имела в Советском Союзе подростковая литература. Аркадием Гайдаром когда-то зачитывались не хуже, чем «Голодными играми»…

Интересно, а нынешним школьникам это будет интересно? Проверьте!

Вот 11 незаслуженно забытых советских произведений:

1. Читать дальше...

Стало известно, куда пропало оборудование с задержанных кораблей

Блог сайта «Газета.ru» 

Представляющий интересы украинских военных моряков адвокат Николай Полозов рассказал о том, куда делось оборудование и вооружение с украинских кораблей, задержанных за провокацию в Керченском проливе в ноябре прошлого года. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 21.11.2019

Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму начался сезон цветения редких краснокнижных растений





Путин в Крыму
Крым

Видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину записали жители ЖК «Приуралье». Их дома затопило


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Крыму
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Керчь

Прогулки по Санкт-Петербургу, ч.14

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net