Главные новости Керчи
Керчь
Ноябрь
2019

Новости Керчи за 28.11.2019

В Керчи девушка украла бетонную фигуру «мальчика с рыбкой в руках» – МВД России по Крыму

Крым.Реалии (ru) 

В Керчи 19-летняя девушка украла с территории рынка бетонную фигуру с фонтана. «Поздно вечером злоумышленница вместе со своим другом, находясь в нетрезвом состоянии, прогуливалась в одном из районов города. Проходя через территорию рынка, девушка увидела стоящие бетонные фигуры и решила взять одну из них себе домой. Ей приглянулась статуя мальчика с рыбкой в руках», – сообщили в пресс-службе управления МВД России по Крыму. Как говорится в сообщении, девушка решила отнести 14-килограммовую скульптуру к себе в квартиру. Читать дальше...



ВЕСТИ-КРЫМ: выпуск 28.11.2019 19:30

«Вести Крым» 

Главные темы выпуска: — Новые подробности скандала в отделении пенсионного фонда. Сотрудницу отделения ПФ уволили за некомпетентное поведение; — Общекрымская система оповещения. Как прошла проверка сирен? — На двух берегах Керченского пролива оборудуют посты электрической централизации. Они будут управлять движением поездов на Крымском мосту и подходах к нему; — Практические занятия — в сельских больницах. Специальные семинары начали проводить […]

В Международном институте стратегических исследований обещают исправить упоминание о «российском» Севастополе

Крым.Реалии (ru) 

В Международном институте стратегических исследований пообещали исправить упоминание об аннексированном Севастополе в онлайн-версии своего журнала Survival и в следующем печатном номере издания, сообщает посольство Украины в Великобритании. Об этом в учреждении заявили после того, как исследовательский центр, основанный в Лондоне, обнародовал фото обложки номера за декабрь-январь с подписью под фото «Севастополь, Россия». «Мы только что узнали от редакторов Survival, что в дополнение к исправлению онлайн-текста журнала Survival от МИСИ... Читать дальше...

Как будут регулировать движение поездов по Крымскому мосту?

«Вести Крым» 

На двух берегах Керченского пролива оборудуют посты электрической централизации. Они позволят в режиме реального времени управлять движением поездов на станционных путях, Крымском мосту и подходах к нему. На каком этапе сейчас работы, расскажет наш корреспондент Кристина Стриленко.

Инцидент в Керченском проливе мог развязать Третью мировую – СМИ

DNR-pravda.ru 

Журнал The National Interest опубликовал статью, в которой сообщалось, что прошлогодняя попытка украинских кораблей пройти через Керченский пролив могла привести к Третьей мировой войне, сообщают argumenti.ru. Об этом говорится в …

На Крымском мосту завершаются приготовления к приему первых поездов

Блог сайта «ТВЦ» 

На Крымском мосту идут последние приготовления к запуску железнодорожного сообщения. Первые поезда пройдут по сооружению уже меньше чем через месяц. И сейчас специалисты проводят финальную наладку оборудования. В частности, идут работы по настройке железнодорожной автоматики. Она призвана следить за безопасностью на путях. Специальные устройства позволят в режиме реального времени управлять движением поездов на самом мосту и на подходах к нему.

Читать дальше...



Киноафиша Крыма с 28 ноября по 4 декабря

«Московский Комсомолец» 

Анонсы премьер недели и расписание сеансов с 28 ноября по 4 декабря в кинотеатрах Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории, Феодосии, Красноперекопска, Черноморского, Джанкоя, Судака, Алушты и Ялты

Украина требует от России более двух миллионов долларов за «угробленные» корабли

Postimees.ee (ru) 

На Украине ущерб, причиненный Россией кораблям, которые были задержаны в результате конфликта в Керченском проливе, оценили в 2,3 миллиона долларов. Об этом сообщил заместитель постоянного представителя Украины при международных организация в Вене Игорь Лоссовский, передает NEWSru со ссылкой на «Укринформ».

Прошлогодний инцидент в Керченском проливе мог развязать Третью мировую

Зеркало.az 

Журнал The National Interest опубликовал статью, в которой сообщалось, что прошлогодняя попытка украинских кораблей пройти через Керченский пролив могла привести к Третьей мировой войне, сообщают argumenti.ru. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах американской прессы. В статье отмечается, что после объявления на Украине военного положения в связи инцидентом в Керченском проливе ВМС страны могли ...

Читать дальше...

Украина требует от России более двух миллионов долларов за "угробленные" корабли

Newsland 

На Украине оценили в 2,3 миллиона долларов ущерб, причиненный Россией кораблям, которые были задержаны в результате конфликта в Керченском проливе. Об этом сообщил заместитель постоянного представителя Украины при международных организация в Вене Игорь Лоссовский, передает Укринформ . Лоссовский уточнил, что на кораблях полностью или частично снято вооружение, также отсутствует навигационное оборудование, средства связи, боеприпасы и другое имущество. Поэтому корабли нельзя использовать по назначению. Читать дальше...

На новом вокзале "Керчь Южная" прошли масштабные учения: фотофакт

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ноя – РИА Новости Крым. В районе строящегося вокзала "Керчь Южная" прошли масштабные учения с привлечением экстренных служб, силовиков, а также местных и республиканских властей. Об этом сообщает МЧС России.

Читать дальше...

NI: Инцидент в Керченском проливе мог стать началом третьей мировой войны

Блог сайта «Всё об оружии» 

Прошлогодний инцидент в Керченском проливе вполне мог стать одним из вариантов начала третьей мировой войны. Об этом пишет автор статьи, вышедшей на страницах американского издания The National Interest.

По убеждению автора материала, прошлогодний инцидент в Керченском проливе, вполне мог привести к началу третьей мировой войны. На фоне сложных отношений между коллективным Западом и Россией, вспыхнувший конфликт мог дойти до применения ядерного оружия, что вызвало бы необратимую цепную реакцию.

Читать дальше...

Просматривали в Керчи 28.11.2019

Спорт в Крыму
Крым

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

«Символ несокрушимой дружбы»: в Татарстане посадили сосну, переданную из Крыма





Путин в Крыму
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Керчь

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net