Главные новости Керчи
Керчь
Ноябрь
2019

Новости Керчи за 15.11.2019

«Страшно… Господи!»

Novayagazeta.livejournal.com 

Расстрел в Благовещенске: «Как можно бояться детей?» — спрашивают наши дети. И потом стреляют.

Сотрудники полиции у здания Амурского колледжа строительства и коммунального хозяйства. Фото: Екатерина Киселева / ТАСС

«Страшно… Господи! Как можно бояться детей? Чё нас бояться-то?.. Умирать — так красиво. Мы приучены, что русские не сдаются. 15 лет детям — а они (нас) боятся». Трансляция в «Перископе» пыталась донести до глухой и слепой страны эти слова Екатерины Власовой из псковского поселка Струги Красные. Читать дальше...



Подарок бандеровцам? Россия вернёт катера, прорывавшиеся в Керченский пролив

«ПолитНавигатор» 

Россия перед заседанием саммита Нормандской четвёрки, намеченного на начало декабря, планирует передать Украине катера, экипажи которых сдались в плен после попытки незаконного прорыва Керченского пролива во времена Петра Порошенко. Об этом со ссылкой на источники сообщает газета «Коммерсант», уточняя, что катера будут доставлены российскими буксирами в определенную точку, где их встретят украинцы. Украинские Telegram-каналы в…



Сколько билетов продали на Крым? – Крым.Реалии ТВ

Крым.Реалии (ru) 

Российская компания «Гранд сервис экспресс» начала продажу билетов на поезд, который пройдет по Керченскому мосту. Первый поезд отправится в конце декабря. Путешествие из столицы России в Крым по железной дороге через Керченский мост продлится более суток – 33 часа! Есть ли спрос на билеты? Зачем эта железная дорога Кремлю и нужна ли самим крымчанам? – смотрите в программе «Крым.Реалии».  Украиноязычная версия программы выходит в эфир телеканала «24» в субботу в 12:00 (повтор в воскресенье). Публикация... Читать дальше...

Привет из Крыма: Путин собрался сделать Зеленскому сказочный подарок

«Главред» 

Россия вернет Украине корабли, захваченные в Керченском проливе 25 ноября 2018 года, еще до встречи президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Встреча в "нормандском формате",...

Россия вернет Украине арестованные в Керченском проливе катера — СМИ

«Русская весна» (Rusnext) 

Россия готова вернуть Украине корабли, арестованные в ноябре 2018-го в Керченском проливе, до встречи в нормандском формате. Об этом со ссылкой на два информированных источника сообщает «Коммерсантъ» в пятницу, 15 ноября.

Власти России решили вернуть Украине задержанные в Керченском проливе корабли

Ura.news 

Еще до начала саммита «нормандской четверки», намеченого на 9 декабря, Россия может передать Украине корабли, которые были задержаны в результате конфликта в Керченском проливе. Как сообщили несколько источников «Коммерсанта», в этом вопросе удалось достичь «принципиального решения».

Россия передаст Украине задержанные в Черном море у Керченского пролива катера и буксир

"Фонтанка" 

Российские власти решили вернуть Украине два катера и буксир , которые были задержаны  25 ноября 2018 года во время их прорыва в Керченский пролив. Об этом сообщает «Коммерсант».

Россия вернёт Украине корабли, захваченные в Керченском проливе — СМИ

Kherson.life (Херсон) 

РФ готова отдать корабли до встречи в нормандском формате. Судна якобы вернут со штатным вооружением, но без боеприпасов. Россия готова вернуть Украине корабли, захваченные в ноябре 2018 года в Керченском проливе, до встречи в нормандском формате. Об этом со ссылкой на два информированных источника сообщает Корреспондент.net в пятницу, 15 ноября. По данным издания, стороны находятся […]

Просматривали в Керчи 15.11.2019

Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Привет из бронзового века: в Крыму археологи нашли древнее поселение





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Керчь

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net