Главные новости Керчи
Керчь
Ноябрь
2019

Новости Керчи за 09.11.2019

// "РИА Новости Крым (Симферополь)", 9 ноября 2019 года

Ru-bykov.livejournal.com 



Лоза жестко ответил Быкову на слова о Крыме

Известный российский и советский исполнитель, композитор и автор песен Юрий Лоза прокомментировал заявления писателя Дмитрия Быкова о том, что присоединение Крыма это «трагедия».

«Быков не крымчанин, а слушать некрымчан по этому вопросу, я думаю, не стоит. Когда кто-либо говорит о присоединение Крыма, они говорят о территории, но никто из них не учитывает мнение людей. Нечего всяких Быковых на эту тему слушать. В первую очередь... Читать дальше...

Правильный репортаж со станции Керчь, про поезда в Крым

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

В дополнение к теме "Российская помойная журналистика с рассказами про поезда в Крым"

Посвящается "критикуешь-предлагальщикам".

Как должен был журналист центрального федерального канала "Россия 1" выдать репортаж от железнодорожного вокзала Керчи:

Мы находимся на станции Керчь, которая была открыта более ста лет назад, в 1900 году, обеспечив дальнейший доступ к морскому порту города. Первый поездом, прибывшим в Керчь с материка, был специальный поезд из Харькова, который доставил... Читать дальше...

В Крыму синоптики предупреждают о тумане

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму ночью и утром 10 ноября ожидается туман. Об этом сообщает гидрометцентр полуострова. По прогнозам, туман ожидается на побережье Севастополя, в Керчи и местами на ЮБК. Предупреждение действует до 11 ноября. Ранее в гидрометцентре Крыма сообщили, что температура воздуха на территории Крыма в эти ноябрьские дни на 10 градусов выше среднесуточной нормы и близка к абсолютному рекорду.



Станция Керчь-Пассажирская: цветовое решение фасадов зданий почти всё белое

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

В теме "Керчь-Южная: делается людьми и для людей, даже для дам с собачками и их багажа" выкладывал унылые цветовые решения фасадов различных зданий на станциях Багерово и Керчь-Южная: "Серый, коричневый и бежевый - это цвета выгоревшей на солнце крымской степи. Вокруг Керчи-Южной уже давно всё в таких блёклых цветах... Может таким образом Керчь-Южную маскируют?"

Ещё раньше предлагал: "Крымский мост белый. Сделать ослепительно белым и вокзал Керчи-Южной. Сделать ему шпиль. Белый, это ещё и античность. Читать дальше...

Суд арестовал второго за месяц организатора массового расстрела в учебном заведении

Dp.ru 

Суд Кунгура (Пермский край) приговорил к шести годам лишения свободы учащегося местного сельскохозяйственного колледжа, который планировал убийство учителей и школьников в общеобразовательной школе. Для этого он приобрел мачете и булаву, а также изготовил две бомбы. Юноша попал в поле зрения правоохранительных органов и в итоге был задержан. В ходе обыска удалось обнаружить спрятанное им оружие. Суд признал студента в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222.1 УК (незаконные приобретение... Читать дальше...

В Керчи оцифровывают раритетные книги для президентской библиотеки

«Вести Крым» 

Раритетные книги по истории Крыма и Керчи 19го — начала 20го века скоро можно будет прочитать в президентской онлайн библиотеке. Сейчас уникальные издания оцифровывают репортаж Ксении Поповой.

Российская помойная журналистика с рассказами про поезда в Крым

Черноморско-Балтийский сухопутный круиз (LiveJournal.com) 

Вчера проникся тем как освещали в новостных выпусках федеральных ТВ-каналов событие по началу продажи билетов на поезда в Крым.

Помните как всякие журналисткини ползут по кинотеатрам, когда Фонд Кино и Минкульт выдают очередной шлак? Как они потом заливаются соловьями в новостных выпусках и взахлёб рассказывают о том, как рыдают кинотеатры? Как ловят каких-то овощей на выходе и берут у них интервью с хвалебными отзывами об очередной российской поделке в сфере кинематографии?

Свежак... Читать дальше...



Керчанку признали самой красивой на мировом конкурсе «Lady Universe»

«Вести Крым» 

В столице Болгарии состоялся конкурс красоты «Леди Вселенная — «lady Universe». Корона победительницы досталась Юлии Павликовой – модели из Керчи. На конкурсе она представила Россию. Девушка написала на своей странице о впечатлениях: «Я не знаю как передать словами! Это победа! Спасибо всем за поддержку! Впервые Россия — победила на мировом конкурсе «Lady Universe!», — сообщила Юлия. […]

В Керчи родился тысячный с начала этого года малыш

«Вести Крым» 

В керченском отделе ЗАГС ежегодно проводится торжественная регистрация юбилейных малышей, появившихся в городе. Так, 08 ноября 2019 года зарегистрировано рождение 1000-го керчанина в этом году. Юбилейный горожанин родился в семье Павла и Александры Хариных, долгожданного первенца они назвали Александром.Для счастливых родителей регистрация сына за номером «1000» стала большой неожиданностью и приятным сюрпризом. Поздравления от сотрудников […]

В декабре по Керченскому мосту пойдут первые проезда в Москву и Санкт-Петербург

«В Объективе - Актуальные новости» 

В декабре текущего года осуществится мечта многих жителей Крыма – по Керченскому мосту в Москву и Санкт-Петербург начнут движение поезда «Таврия». Свидетельством востребованности данного маршрута стали очереди в кассах Крыма и Севастополя сразу же после начала продаж билетов 8 ноября. За первые сутки было продано около 4 тыс. билетов в обе стороны.

Читать дальше...

Прогноз погоды в Севастополе и Крыму на 9 ноября

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В Севастополе переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +11…+13°, днем +19…+21°. Атмосферное давление 763 мм. рт. ст.В Симферополе переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +9…+11º; днем +22…+24º.На Южном берегу Крыма переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +15…+17°; днем +22…+24°.

Читать дальше...

Керченскую управляющую компанию подозревают в мошенничестве с оплатой коммунальных услуг

Крым.Реалии (ru) 

Керченская управляющая компания не перевела ресурсоснабжающей организации 13 миллионов рублей (почти 5 миллионов гривен – КР), оплаченных жильцами за электроэнергию, сообщили в пресс-службе российской прокуратуры Крыма. «Управляющая компания «Авентин» осуществляет деятельность по управлению многоквартирными домами в Керчи. Жильцы данных домов услуги за потребленную электроэнергию в пользу ресурсной организации оплачивают через управляющую организацию. Проверка показала, что управляющей организацией... Читать дальше...

Новый русский флот. Пляски вокруг УДК

Блог сайта «Всё об оружии» 

Взять и совместить


Все наверняка знают историю с французскими «Мистралями» — крупными универсальными десантными кораблями (УДК), которые Россия так и не получила. Можно напомнить: еще в 2010 году Россия и Франция заявили о заключении сделки на строительство двух «Мистралей» для российского ВМФ на французской верфи. А еще два корабля такого же типа предполагали построить по лицензии в самой России.

Дальнейшие события вокруг Крыма и связанное с ними ухудшение отношений между Западом и Россией поставили на всем этом крест. Читать дальше...

В Керченской больнице закрывают физиотерапевтическое отделение

Mykerch.com (Керчь) 

В Керчи хотят закрыть физиотерапевтическое отделение городской больницы №3. Теперь местные жители и пациенты стационарных отделений больницы не смогут пройти полноценное лечение на месте и будут вынуждены добираться в другую часть города для получения лечебных процедур.

Просматривали в Керчи 09.11.2019

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Тренер команды по плаванию на отлично оценила результаты крымчан


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Эко-выставка «Эта удивительная планета»





Путин в Крыму
Крым

Песков анонсировал беседу Путина с выписанным из больницы мурманским губернатором Чибисом


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Керчь

Дом жилой купца А.Ф. Пишкова, 1900 г.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net