Главные новости Керчи
Керчь
Ноябрь
2019

Новости Керчи за 20.11.2019

"3 плафона, 3 навигационных системы, унитазы импортные... три штуки". Главком ВМС Украины обвинил Россию в краже унитазов и розеток

E-news.su 

Возвращенные Россией катера ВМС Украины, участвовавшие в провокации в Керченском проливе, находятся в небоевом состоянии – с них снято практически всё оборудование, отсутствуют даже унитазы в гальюнах.

На киевских кораблях пропали унитазы — найден виновник

24molnia.com 

Опубликовано 20.11.19 22:17 В России отреагировали на обвинение в краже унитазов с украинских кораблей. Командующий украинскими ВМС адмирал Игорь Воронченко обвинил российскую сторону в том, что корабли, которые ранее были задержаны в Керченском проливе находятся в ужасающем состоянии и даже не способны сами передвигаться.. Там, по его словам, даже пропали унитазы, розетки и плафоны. В... Read More

Читать дальше...



Киев обвинил Россию в краже унитазов с задержанных украинских кораблей

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

: Undefined index: category_name in on line

: Trying to get property 'name' of non-object in on line Командующий Военно-морскими силами Украины Игорь Воронченко обвинил Россию в «варварском отношении» к украинским кораблям, задержанным год назад в Керченском проливе. Он заявил, что «россияне их угробили», передаёт РИА Новости. Этим Воронченко объяснил медленный ход кораблей в украинский порт. В интервью «4 каналу» он рассказал, что сейчас буксир «Яны Капу», а также катера «Никополь»... Читать дальше...

​Командующий ВМС Украины Воронченко обвинил Россию в краже унитазов с возвращенных катеров

«Российский Диалог» 

Суда, которые были задержаны Российской Федерацией за нарушение морской границы в Керченском проливе, возвращаются Украине якобы без важных комплектующих и атрибутики.

«Начали торговаться»: о требовании Украины компенсации за утрату портов в Крыму

Блог сайта «Спутник» 

В преддверии встречи нормандской четверки «Администрация морских портов Украины» захотела выставить счет России за утраченное имущество в портах Керчи, Севастополя, Ялты, Феодосии и Евпатории, АМПУ. Находящиеся в разрухе с застойных времен порты Украинцы оценили в 51,25 млн долларов. То есть они уже начали торговаться, пишут авторы телеграм-канала «Бойлерная». Минские соглашения, которые взялся реализовывать Зеленский, предусматривают в подтексте, что разговор о возврате Крыма не уместен. Следовательно... Читать дальше...

“Сняли даже унитазы”. В Украине рассказали состоянии возвращенных Россией кораблей

ИА «Русский Монитор» 

Командующий ВСУ заявил о том, что россияне  “угробили суда“. Украинские СМИ пишут о том, Россия вернула захваченные в декабре 2018 в Керченском проливе в аварийном состоянии и разграбленными. Украинские корабли, которые…

No related posts.



Пропажа унитазов с украинских кораблей: в России нашли оправдание

«Главред» 

Российский военный эксперт Виктор Баранец заявил, что украинская сторона распространяет недостоверную информацию о том, что Россия вернула задержанные в Керченском проливе военные корабли без унитазов,...

В сети высмеяли жалобу Украины на пропажу унитазов с возвращенных кораблей ВСУ

ПолитЭксперт 

Командующий ВМС Украины, адмирал Игорь Воронченко пожаловался на отсутствие унитазов в кораблях, задержанных Россией за провокацию в Керченском проливе. Пользователи сети оценили данное высказывание.

"Спёрли наши унитазы." -Украина обвиняет вернувшую корабли Россию, в воровстве унитазов

Newsland 

Гальюн корабельный выглядит примерно вот так. Фото:открытые источники интернета. Россия вернула два дня назад , добровольно, украинской стороне три корабля что были задержаны ещё летом, в результате столкновения интересов двух стран, в Керченском проливе. Российская сторона настаивала на незаконном пересечении этими кораблями российской границы, а Украина отказывалась это признавать. Теперь корали были переданы украинской стороне , после завершения всех процессуальных моментов связанных с законодательной базой двух государств. Читать дальше...

На территории крепости «Керчь» обнаружили стеклянный пузырек с шампунем 30-х годов прошлого века

Блог сайта «Аргументы недели» 

На территории крепости «Керчь» обнаружили стеклянный пузырек со средством для ухода за волосами, который был произведен немецкой фирмой в 1930-х годах.

Читать дальше...

Из корыт украли унитазы

«Контекст» 

Возвращенные Украине суда, задержанные российскими пограничниками в Керченском проливе, можно пробить насквозь камнем – таково качество украинской "брони". Тем не менее, незалежные моряки жалуются.

Минтранс РФ объявил дату запуска движения грузовых поездов по Крымскому мосту

Newdaynews.ru 

Грузовое железнодорожное сообщение с Крымом по транспортной переправе через Керченский пролив стартует 1 июня 2020 года. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил заместитель министра транспорта РФ Владимир Токарев.

Просматривали в Керчи 20.11.2019

Спорт в Крыму
Крым

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Ялте построят новые водоочистные сооружения до конца 2027 года





Путин в Крыму
Крым

Политолог назвала главный фактор выдвижения главы Крыма Аксёнова на третий срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Крыму
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Керчь

Минтранс Крыма сообщил, что работа Керченской паромной переправы приостановлена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net