Главные новости Керчи
Керчь
Февраль
2019

Новости Керчи за 20.02.2019

Херсонские патрульные все чаще задерживают водителей транспортных средств с сомнительными документами

Kherson.in 

За прошедшие сутки сотрудники правоохранительных органов на стационарном посту, который расположен на трасе Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь, за нарушение правил дорожного движения остановили транспортное средство марки “Daewoo Sens”.

В Европарламенте усомнились в необходимости санкций против России

«Парламентская газета» 

Члены Европейского парламента от Чехии, Румынии и Нидерландов не поддержали новые санкции против России из-за инцидента в Керченском проливе, сообщает в среду газета «Известия».

В США опасаются, что украинская армия будет полностью разбита

«ПолитНавигатор» 

С точки зрения Вашингтона, Украина ни в коем случае не должна спровоцировать Россию на военную операцию. Об этом пишет киевская интернет-газета “Страна”, указывая, что Порошенко выгодно ради предвыборного пиара обострение ситуации в Донбассе или новая провокация в Керченском проливе. В то же время собеседник издания в Вашингтоне сказал, что эти хотелки украинского президента не получили…



Порошенко передал генсеку ООН Гутеррешу письма украинцев с просьбой о содействии в освобождении пленных РФ моряков

Ukranews.com 

Президент Петр Порошенко передал генеральному секретарю Организации Объединенных Наций (ООН) Антониу Гутеррешу письма-обращения украинцев с просьбой о содействии в освобождении украинских военных моряков, взятых в плен российскими войсками в результате инцидента возле Керченского пролива. Об этом г

В Эстонии задумали запретить въезд сенатору Пушкову

«Известия» 

Парламент Эстонии обратится в правительство страны с просьбой признать персонами нон грата сенатора Совета Федерации Алексея Пушкова и еще троих россиян, якобы причастных к прошлогодним событиям в Керченском проливе, которые привели к задержанию украинских моряков, сообщает 20 февраля «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу парламента.

Парламент Эстонии просит наказать Пушкова за инцидент в Керченском проливе

ИА REGNUM 

Российский сенатор должен лишиться права въезжать в Эстонию.   Парламент Эстонии одобрил предложение группы депутатов попросить правительство о запрете въезда в страну для российского сенатора Алексея Пушкова, первого замглавы ФСБ РФ генерала Владимира Кулишова, начальника...

Эстония готовится к войне: силовики заявили, что это не только «игра в оборону»

Realist.online 

<p>Высокопоставленный чиновник Министерства обороны <a href="https://editorial.realist.online/news/v-pravitelstve-estonii-potrebovali-ot-rossii-kompensacii-za-sovetskuyu-okkupaciyu" rel="noopener noreferrer" target="_blank">Эстонии</a> в среду, 20 февраля, заявил, что характер оборонных инвестиций страны демонстрирует подготовку к войне.</p> <p>Об этом сообщает <a href="https://rus.postimees.ee/6527577/chinovnik-ministerstva-oborony-estoniya-gotovitsya-k-voyne" rel="noopener... Читать дальше...



Керченский кризис: ЕС расширил "черный список" россиян

Noi.md (ru) 

Комитет постоянных представителей ЕС (Coreper) включил в черный список еще восемь россиян за инцидент в Керченском проливе и продлил действие всего этого списка на полгода - до 15 сентября. Об этом сообщил ТАСС в среду европейский дипломатический источник. "Послы 28 стран ЕС приняли решение о продлении на полгода запретительных мер в отношении лиц, ответственных за нарушение территориальной целост

Есть ли жизнь без санкций?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

На встрече в Брюсселе министры иностранных дел стран Евросоюза обсудят перспективы дальнейших санкций против России. Помимо нового пакета, скорее всего, будут обсуждаться также и сроки введения в действие второго раунда американских санкций против России за применение химического оружия в британском Солсбери.

Читать дальше...

За день на Херсонщине задержали две иномарки с поддельными документами

ХЕРСОН Онлайн 

Во время несения службы патрульные регулярно обнаруживают сомнительные документы и транспортные средства. К примеру, вчера около 13 часов инспекторы, которые несут службу на стационарном посту на отрезке автодороги Херсон - Джанкой - Феодосия - Керчь, остановили за нарушение ПДД автомобиль Daewoo Sens. Во время проверки документов полицейские заметили на водительском удостоверении признаки подделки. Также установили, документ выдан на другое лицо.Другой экипаж около 19 часов на улице Перекопской остановил автомобиль Opel Vectra. Читать дальше...

"Ответственны за инцидент": Европа расширила черный список

«Газета.Ру»  

Евросоюз включил в санкционный список восемь россиян, которых считает ответственными за инцидент в Керченском проливе в ноябре прошлого года. Весь "черный список", который включает в себя 171 человека и 44 юрлица, в очередной раз решили продлить еще на полгода.

Дом для депортированных в Керчи сдадут 15 марта

Crimea-news.com 

Сегодня заместитель главы администрации Дилявер МЕЛЬГАЗИЕВ в сопровождении представителя Службы капстроительства РК и председателя Госкомитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Ленура АБДУРАМАНОВА посетил дом для депортированны...

Суд оставил под арестом 20 из 24 задержанных в Черном море украинских моряков

Iz.ru 

Мосгорсуд признал законным продление срока ареста до 24 апреля еще четырем морякам ВМС Украины. Они обвиняются в незаконном пересечении границы России в Керченском проливе. Речь идет о продлении ареста в отношении Андрея Артеменко, Олега Мельничука, Василия Сороки и Андрея Эйдера.

Просматривали в Керчи 20.02.2019

Спорт в Крыму
Крым

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Илья Пестерников: «Значительный прогресс, способствующий росту туристической привлекательности и экономическому развитию Крыма и Севастополя»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Керчь

Про сиреневый полис.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net