Главные новости Керчи
Керчь
Февраль
2019

Новости Керчи за 11.02.2019

ВЕСТИ-КРЫМ: эфир 11.02.2019 20:43

«Вести Крым» 

Добрый вечер. В эфире крымские «Вести». Вот то, о чем мы расскажем вам в этом выпуске: Почти 10 месяцев в дали от дома и вот долгожданное возвращение. Капитан Российского сейнера «Норд» Владимир Горбенко вернулся в Керчь. Крупнейшая школа гимнастики в Крыму под угрозой закрытия. Почему спортсмены могут остаться без возможности тренироваться? Сроки ожидания результатов снизятся, […]

Читать дальше...



В Киеве отвергают, что дали уйти капитану Горбенко, и хотят вернуть его на Украину

Newdaynews.ru 

Заместитель прокурора несуществующей Автономной республик Крым Игорь Поночевный заявил из Киева, что «прокуратура АРК» будет ходатайствовать перед Оболонским райсудом Киева об объявлении в розыск вернувшегося в родную Керчь...



11.02.2019 20:30 : Компания-владелец горящих в Черном море судов наконец вышла на связь с российской стороной

«Эхо Москвы» 

Название судовладельца и содержание консультаций с ним Роскомречфлот не раскрывает. Между тем суда под панамским флагом горят уже три недели. Один из кораблей дал крен в 10-15 градусов.
Пожар на танкерах возник 21-го января в районе Керченского пролива. Из 32-х моряков удалось спасти 12. Все они – граждане Турции и Индии. Возгорание возникло при перекачке сжиженного газа с одного танкера на другой.

Капитан рыболовецкого судна "Норд" вернулся домой спустя 10 месяцев

«Российская газета» 

Бесследно пропавший 26 января капитан рыболовецкого судна "Норд" вернулся в родную Керчь после вынужденного пребывания на Украине. О возвращении Владимира Горбенко и о том, как он провел десять месяцев вдали от родины, - в материале "РГ"

Капитан "Норда" рассказал о возвращении в Крым

Блог сайта «Газета.ru» 

Приехавший в Россию капитан рыболовецкого сейнера "Норд" россиянин Владимир Горбенко, задержанный в числе других моряков в марте прошлого года на Украине якобы за нарушение порядка въезда в страну, признался, что с трудом отвыкает от слежки и от привычки говорить полушепотом. Об этом рассказал сам моряк. В Кремле выразили удовлетворение возвращением Горбенко. Украинская полиция заявила, что продолжает поиски Горбенко несмотря ни на что.

Читать дальше...

Фото дня: оккупанты в Крыму замаскировали захваченные украинские катера

Ukranews.com 

Российские военные в Керчи переместили украинские военные катера "Никополь" (P176) и "Бердянск" (U175), захваченные ФСБ у берегов Крыма и замаскировали их, сообщает "Крым.Реалии". Ранее украинские катера находились в конце причальной стенки в акватории "Генмола" в Керчи, на территории, контролируем

Капитан «Норда» выплыл из ниоткуда // Задержанный украинскими пограничниками Владимир Горбенко вернулся в Крым

Коммерсантъ FM 

В понедельник стало известно, что Владимир Горбенко — капитан российского сейнера «Норд», задержанного украинскими пограничниками около года назад, вернулся домой в Керчь. Он рассказал журналистам, что пересек границу по российскому паспорту, однако в Госпогранслужбе Украины утверждают, что не знают об этом. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не исключил, что «нюансов» случившегося общественность может так и не узнать.

Просматривали в Керчи 11.02.2019

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

Главный тренер отметил команду из Керчи как самую жизнерадостную


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф





Путин в Крыму
Крым

В Крыму назвали ключевым для жителей полуострова указ Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Керчь

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net