Главные новости Керчи
Керчь
Февраль
2019

Новости Керчи за 06.02.2019

Керченская паромная переправа возобновила работу и снизила цены на проезд

«Вести Крым» 

С сегодняшнего дня между портами «Крым» и «Кавказ» снова ходит пассажирский паром «Нина Малкова», в планах запустить и «Керченский-2». Переправа не только возобновила перевозку автомобилей, пассажиров и опасных грузов, но и снизила цены на проезд. Как рассказали крымским Вестям со рудники переправы, билет для легкового автомобиля теперь стоит 500 рублей. Расписание: 7:30 Крым; 8:30 Кавказ; […]

Читать дальше...

Прокуратура АРК расследует загрязнение Черного моря в Крыму

Шарий.net 

Прокуратура Автономной республики Крым открыла уголовное производство по факту загрязнения Черного моря из-за «незаконной добычи песка» в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. «Под процессуальным руководством прокуратуры АР Крым осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве по факту незаконного загрязнения Черного моря», – сказано в сообщении. Утверждается, что после аннексии Крыма дамбу Нижне-Чурбашського водохранилища в Керчи […]



ВМСУ повторили сценарий Керченской провокации на учениях в Азовском море

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Сотрудники пограничной службы Украины совместно с военно-морским флотом и представителями ООС провели учения в Азовском море по «отражению вражеской атаки». Об этом в среду, 6 февраля, сообщает Госпогранслужба Украины.

Читать дальше...

Прокуратура Украины начала расследование по делу о «загрязнении Черного моря»

«ФАН» (Riafan.ru) 

Прокуратура Украина начала досудебное расследование по делу о «загрязнении» Черного моря якобы имевшем место из-за добычи токсичного песка в Керчи. Об этом сообщает входящая в состав Генпрокуратуры Украины «прокуратура Крыма»

06.02.2019: На реконструкцию Митридатской лестницы в Керчи планируют потратить более 690 млн рублей (22:45)

Novosti-Evpatorii.ru 

© Крым.реалии На работы по реконструкции Большой и Малой Митридатских лестниц в Керчи планируют потратить 690 миллионов 335 тысяч рублей. Такие цифры значатся в заключении, выданном Управлением Главгосэкспертизы России по Крыму, сообщил глава российской администрации Керчи Сергей Бороздин. По его словам, документы по проектированию передадут в крымское предприятие «Инвестстрой», которое выступит заказчикам строительно-монтажных работ. «Проектом...

Украина возбудила дело о загрязнении Черного моря при добыче песка в Крыму

«Известия» 

Украина начала досудебное расследование по делу о загрязнении Черного моря, якобы из-за незаконной добычи токсичного песка в Керчи. Об этом сообщила прокуратура Автономной республики Крым (подразделение Генпрокуратуры Украины).

Прокуратура АРК расследует загрязнение Черного моря из-за добычи токсичного песка в Керчи

Крым.Реалии (ru) 

Украинские правоохранители открыли уголовное производство по факту загрязнения Черного моря из-за добычи токсичного песка в районе Верхне-Чурбашского и Нижне-Чурбашского хвостохранилищ в Керчи, где хранились ядовитые отходы предприятия «Камыш-Бурунский железорудный комбинат». Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры АРК. «Под процессуальным руководством прокуратуры АР Крым осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве по факту незаконного загрязнения Черного морям. Установлено... Читать дальше...



Кремль совершил «грубейшую ошибку», назначив Аксенова и Константинова руководить Крымом – Грач

Крым.Реалии (ru) 

Власти России совершили «грубейшую ошибку», назначив на руководящие должности в Крыму Сергея Аксенова и Владимира Константинова. Такое мнение в эфире Радио Крым.Реалии высказал бывший глава Верховной Рады Крыма, лидер крымского отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач. По его мнению, с этим связаны проблемы с инфраструктурой и соблюдением законов в крымских городах. «Кремль и президент России Владимир Путин должны осознать, что они сотворили грубейшую кадровую ошибку, назначив Сергея... Читать дальше...

Пригревшую мигранта керчанку приговорили к условному сроку

Crimea-news.com 

Пожилую керчанку осудили за то, что предоставила кров незаконному мигранту. Керченский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 56-летней местной жительницы. Женщина лишится свободы на несколько месяцев, правда, условно. На основании представленн...

Крымский мост подвязали веревками

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Не проходит дня, чтобы жителям Украины не сообщили новые факты о грядущем или уже наступившем разрушении грандиозной российской переправы через Керченский пролив.

Читать дальше...

США сознательно превращают Украину в зону глобальной нестабильности

«ПолитНавигатор» 

Президент Украины Пётр Порошенко по указке США попытается устроить новую провокацию в Керченском проливе с кровавым исходом, чтобы вынудить Европу ввести новые санкции против России и заблокировать строительство «Северного потока-2». Такое мнение в эфире телеканала «TV Center» высказал заместитель руководителя Института стран СНГ Игорь Шишкин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Первая провокация в Керченском проливе, благодаря фантастическому…

В Крыму жители Челядиново остаются без водоснабжения

The-1.ru 

В восточном Крыму жители села Челядиново остались без централизованного водоснабжения. Челядиново расположено под Керчью в засушливых степях Ленинского района, его население составляет 800 человек и насчитывает 357 дворов.

Просматривали в Керчи 06.02.2019

Спорт в Крыму
Крым

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В Крыму с помощью магнитосъемки обнаружили неизвестные поселения бронзового века





Путин в Крыму
Крым

Глава крымской миссии Смирнов: Указ Путина о реабилитации народов стал ключевым для полуострова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Крыму
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Керчь

Памятная дата: День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net