Главные новости Керчи
Керчь
Февраль
2019

Новости Керчи за 19.02.2019

Захарова удивилась заявлению Порошенко об отказе Штатов общаться с Россией

Блог сайта «Газета Труд» 

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова прокомментировала слова украинского президента Петра Порошенко о том, что власти США якобы отменили все встречи с представителями РФ из-за инцидента в Керченском проливе.

Читать дальше...

Захарова прокомментировала слова Порошенко об отмене США всех встреч с Россией

«Парламентская газета» 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова президента Украины Петра Порошенко о том, что Вашингтон якобы отменил все встречи с Москвой из-за инцидента в Керченском проливе.



Очередной украинский «эксперт» дал прогноз относительно обрушения Крымского моста

Альтернатива 

На Украине вернулись к версии катастрофы переправы через Керченский пролив из-за сложной сейсмической ситуации в этом районе, поскольку другие прогнозы предстоящего обязательного обрушения Крымского моста пока не срабатывают. О предстоящем обрушении сооружения в интервью НАРОДНОЙ ПРАВДЕ рассказал советник министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц украинский дипломат Александр Левченко, заявив, что сейсмологическая обстановка в районе Крымского моста «очень сложная» и «вот-вот приведёт к катастрофе».

Типичный попрошайка на гастролях: политический провал Порошенко в Мюнхене - Меркель не оценила стараний гаранта

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

В Мюнхене прошла конференция по безопасности, куда позвали и Петра Порошенко, где он в очередной раз выступил в роли клоуна. Чуть ли не плача, он выступил с речью, в которой попросил от Евросоюза усиления антироссийских санкций и отметил, что именно из-за России Киев не может прекратить военную операцию в Донбассе, из-за которой обе стороны конфликта несут бессмысленные потери.

Читать дальше...



Порошенко рассекретил предстоящую встречу Путина и Трампа

33Live.ru (г. Владимир) 

Петр Порошенко утверждает, что американцы отменили все встречи с представителями России из-за инцидента в Керченском проливе. Президенту Украины об этом якобы рассказал вице-президент США Майк Пенс, но эксперты полагают, что это неправда.

В Госдуме ответили на слова Порошенко об отказе США от встреч с Россией

«Известия» 

Депутат Госдумы Дмитрий Белик прокомментировал слова украинского президента Петра Порошенко о том, что США якобы отменили встречи с представителями российской стороны из-за инцидента в Керченском проливе.

Захарова удивилась словам Порошенко об отказе США общаться с Россией

Iz.ru 

Россия не запрашивала, не отменяла и не подтверждала никаких встреч с американскими представителями, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, комментируя заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что власти США отменили все встречи с представителями России из-за инцидента в Керченском проливе.

В МИД опровергли слова об отмене США переговоров с Россией

ИА «Амител» (Барнаул) 

Официальный представитель МИДа Мария Захарова на своей страничке в Facebook прокомментировала слова президента Украины, о том, что из-за инцидента в Керченском проливе американцы отменили все встречи с РФ. По ее словам, это ложь, так как никакие встречи с делегацией США у России не планировались и более того, даже не запрашивались...

Музтеатр Республики Крым покажет свои лучшие спектакли в Новороссийске и Керчи

Crimea-news.com 

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым покажет свои лучшие спектакли в Новороссийске и Керчи. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры РК. Спектакли будут проходить с 4 по 7 апреля на сцене новороссийского городского театра и с 9 по 1...

Американский эсминец идет в Черное море «для обеспечения безопасности в регионе» – ВМС США

Крым.Реалии (ru) 

Американский эсминец USS Donald Cook направился в Черное море. Об этом сообщает 19 февраля ВМС США на официальном сайте. В ведомстве отмечают, что военный эсминец следует через пролив Дарданеллы, «чтобы провести операции по обеспечению безопасности на море и повысить стабильность на море в регионе». В последний раз USS Donald Cook посетил Черное море в январе 2019 года, он посетил Батуми, Грузия, и провел там учения с двумя грузинскими кораблями береговой охраны. Как сообщили в ВМС США... Читать дальше...

Захарова опровергла информацию об отмене российско-американских встреч

«Российская газета» 

Встречи российских делегаций с руководством США не планировались и не отменялись. Так Мария Захарова прокомментировала заявление Петра Порошенко, будто Вашингтон из-за ситуации в Керченском проливе отказался от контактов с российскими представителями

Порошенко похвастал отказом США от переговоров с Россией после провокации Украины в Керченском проливе

Pravdoryb.info 

Глава Украины Пётр Порошенко заявил о полном отказе США от переговоров с Россией, пока не будут отпущены на свободу украинские моряки, участвовавшие в...

Просматривали в Керчи 19.02.2019

Спорт в Крыму
Крым

Клуб НХЛ «Калгари» указал Крым в составе России при географическом представлении игроков


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

РЭО вложит 1,2 млрд рублей в новое предприятие по обращению с отходами в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Путин назвал красоту Крыма идеальной и признал его уникальным местом на планете


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Керчь

Пассажирские перевозки из Ростова в Азов на речном судне «Валдай» планируют запустить в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net