Главные новости Керчи
Керчь
Февраль
2019

Новости Керчи за 18.02.2019

В Совете ЕС договорились о новых санкциях против РФ, украинские военные заявили о ликвидации ДРГ сепаратистов. Главное за день

Ryb.ru (Рыбинск) 

«Азовский» пакет Совет министров иностранных дел стран Европейского союза принял решение о пакете санкций, касающемся ответственности России за захват украинских кораблей в районе Керченского пролива. Об этом сообщил заместитель главы Администрации Президента Украины Константин Елисеев. Официальное решение европейских министров пока не опубликовано. Министр иностранных дел Дании Андерс Самуэльсен отметил, что технический процесс утверждения «азовского» пакета санкций […]



В Керчи и Севастополе обещают салют 23 февраля

Крым.Реалии (ru) 

В Керчи и Севастополе 23 февраля запланирован салют в честь российского «Дня защитника отечества», сообщает российское информационное агентство «Интерфакс». Как отмечает СМИ, также салюты в 21:00 по местному времени прозвучат в городах-героях соседней России: Москве, Туле, Санкт-Петербурге, Волгограде, Новороссийске, Смоленске. Как сообщают в российском правительстве Севастополя, 23 февраля запланирована праздничная программа мероприятий, большинство из которых пройдут на площади Нахимова: возложение... Читать дальше...

Страны европейского союза договорились о новых антироссийских санкциях

Ryb.ru (Рыбинск) 

Верховный представитель европейского союза по заграничным делам Федерика Могерини сказала, что страны ЕС согласовали расширение антироссийских санкций из-за недавнего инцидента в Керченском проливе. Об этом проинформировала руководитель европейской дипломатии Федерика Могерини, сообщает РИА Новости. Предполагается, что идет речь о внесении нескольких новых имен в список индивидуальных санкций, информирует RT. Федерика Могерини, являющаяся главой дипломатии Европейского Союза, стала создателем заявления о том... Читать дальше...

«Движение в американском фарватере»: консенсус ЕС по санкциям продавлен США

Polit.info 

Штаты продавили «политический консенсус» стран Евросоюза по очередным антироссийским санкциям после инцидента в Керченском проливе, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Слуцкий: Вашингтон продавил «политический консесус» стран ЕС по новым антироссийским санкциям

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

После ситуации с украинскими кораблями в Керченском проливе Соединенным Штатам удалось продавить «политический консенсус» стран ЕС по новым санкциям против РФ, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Слуцкий рассказал, кто стоит за провокацией Украины в Керченском проливе

«Парламентская газета» 

Председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий считает, что достижение политического консенсуса странами Евросоюза по новым санкциям против России из-за инцидента в Керченском проливе стало возможным благодаря давлению США.



Дмитрий Быков (фотография)

Ru-bykov.livejournal.com 



Виктор Шендерович ("Facebook", 18.02.2019):

Эту фотографию прислала Юлия Котлер (в прошлом — девочка у меня на коленях).

Самое начало девяностых, Керчь. Мы с Быковым выступаем летом в горячем цеху, производящем, как сейчас помню, алюминиевые миски.

Организовал нам эту шабашку легендарный Исай Моисеевич Котлер (на фото справа). Во времена первоначальной одесской самодеятельности он был режиссером Карцева и Ильченко.

Роман Андреевич и рассказал мне историю, сделавшую Исая легендарным. Читать дальше...

ЕС подготовил новые санкции против России

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Брюсселе на встрече министров иностранных дел ЕС был дан зеленый свет дополнительным санкциям против России в связи с событиями в Керченском проливе, сообщает польское информационное агентство PAP со ссылкой на дипломатический источник.

Читать дальше...

Могерини заявила о консенсусе по новым санкциям ЕС против России - Ведомости

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Могерини заявила о консенсусе по новым санкциям ЕС против России  Ведомости
  2. Раскрыты детали новых санкций ЕС против России  Рамблер/Новости
  3. В ЕС договорились об антироссийских санкциях  Lenta.ru
  4. ЕС назвал срок принятия санкций против России из-за инцидента в Керченском проливе  Взгляд
  5. В ЕС сказали, когда могут принять санкции против России по украинским морякам  Взгляд
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Спорт в Крыму
Крым

Клуб НХЛ опубликовал карту России с Крымом и нарвался на критику


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

В ФГБУ «Заповедный Крым» прокомментировали ситуацию со строительством на границе Ялтинского заповедника





Путин в Крыму
Крым

Путин назвал красоту Крыма идеальной и признал его уникальным местом на планете


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Керчь

Эксперт раскритиковала реконструкцию Дворянки в Орле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net