Главные новости Керчи
Керчь
Апрель
2019

США провоцирует черноморский регион


Обстановка в акватории Черного и Азовского морей, не дает поводов говорить о мирном ходе дел. Дело в том, что США не оставляет попыток использовать провокации в Черном и Азовском морях, с целью усиления своего военного присутствия в регионе.

Так, представители НАТО заявляли, что в ближайшее время, ими будет рассмотрен пакет чрезвычайных мер, включающих в себя различные шаги, для соседних с Россией стран в черноморском регионе, чтобы не только жители Украины, но и Румынии, Болгарии и Грузии чувствовали себя в безопасности.

Также, постпред США при НАТО, отмечал, что альянс намерен обеспечить безопасность прохождения судов Украины через Керченский пролив и Азовское море, усилить воздушную разведку и расширить присутствие кораблей в Черном море.

Совершенно понятно, к чему устремлены интересы НАТО, ведь после серии безуспешных провокаций, Вашингтон начинает изыскивать различные поводы продлить свое присутствие в Черном море, например, под видом проводимых учений НАТО.

Несмотря на подобные попытки усугубления ситуации, Россия не оставляет без пристального внимания все корабли и самолеты-разведчики иностранных государств, появляющихся в акватории Черного моря. Кстати, если взглянуть с другой стороны, России даже может быть выгодно присутствие НАТО в Черном море. Ведь, наблюдая, наши моряки получают ценную информацию.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному


Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Поселения бронзового века обнаружили в Крыму





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Керчи, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Керчь

Движение автотранспорта по Крымскому мосту снова временно перекрыто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net