Главные новости Казани
Казань
Апрель
2021

Новости Казани за 25.04.2021

Зачем Россия отправила на Балканы делегацию мусульман

Блог сайта «smi.today» 

Россия начала, наконец, использовать на Балканах свой мусульманский фактор. Такую оценку недавнему визиту в Боснию и Герцеговину делегации Татарстана дал политолог Олег Бондаренко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Гончаренко остановил Слуцкого: как «Краснодар» выиграл в Казани и лишил «Рубин» шансов на медали

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Краснодар» с минимальным счётом на выезде обыграл «Рубин» в матче 27-го тура РПЛ. Эта победа стала первой для Виктора Гончаренко на посту главного тренера южан. Единственный мяч забил Алексей Ионов, который неделю назад дважды огорчил «Зенит». Казанцы же практически не угрожали воротам Матвея Сафонова. Теперь подопечные Леонида Слуцкого за три встречи до финиша сезона на четыре очка отстают от третьей строчки.

Читать дальше...



Путин наградил Жириновского орденом «За заслуги перед Отечеством» l степени

ГТРК Татарстан 

Владимир Путин подписал указ о награждении Владимира Жириновского орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени. Соответствующий указ был размещен на сайте Кремля. «За большой вклад в укрепление российской государственности, развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность наградить орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени Жириновского Владимира Вольфовича – депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ, руководителя фракции политической […]

Читать дальше...

Казань попала в тройку городов России по восприятию жителей

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Столица Татарстана попала в тройку городов России по восприятию жителей. 90% казанцев ответили «да» на вопрос, нравится ли им свой город. Об этом сказано в опросе, проведенном Superjob, который приводит Ura.ru.

«Локомотив-Кубань» обогнал УНИКС в борьбе за второе место

«Казанские ведомости» 

«Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС в заключительном матче регулярного чемпионата. Игра в Казани завершилась со счётом 98:77 в пользу краснодарцев. Самым результативным игроком в составе УНИКСа стал защитник Павел Сергеев, набравший 25 очков при двух подборах. Он реализовал 7 из 13 попыток бросков из-за дуги. У «Локомотива» 19 очков набрал форвард Дрю Гордон. Таким образом, «Локомотив-Кубань» одержал 18-ю победу в регулярке и вышел на второе место, сместив УНИКС.

Минфин предложил отложить строительство 25 мусоросжигательных заводов

Dront.ru 

Министерство финансов России предложило отложить решение о финансировании проекта «РТ-Инвеста» по строительству 25 заводов по сжиганию мусора до того момента, пока не заработают на полную мощность первые пять заводов в Казани и Подмосковье. Как сказал Асхат Каюмов: «Ну наконец-то начали считать. Хорошо, что в минфине, это дает надежду на остановку бюджетного финансирования этого проекта, не имеющего никакой […]

Читать дальше...



Ульяновские школьницы стали призерами олимпиады по татарскому языку

ИА «Татарские новости Ульяновской области» 

Итоги олимпиады были объявлены 23 апреля на Всероссийском форуме учителей родного языка в казанском Поволжском госуниверситете физкультуры. Победителей поздравил Президент Респулики Татарстан Рустам Минниханов. На Международной олимпиаде по татарскому языку и литературе в этом году приняли участие 500 человек из регионов России и зарубежных стран. Призеры VIII Международной олимпиады по татарскому языку от Ульяновской области стали двое школьниц: обучающаяся 10 класса Средней школа №22 имени Габдуллы... Читать дальше...

«Краснодар» одержал первую победу при Викторе Гончаренко

ИА REGNUM 

25 апреля в Казани в рамках 27-го тура Российской Премьер-лиги 2020/21 по футболу футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Рубином» со счетом 1:0. Единственный мяч на 17-й минуте встречи забил Алексей Ионов после передачи Виктора Классона. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

ФК «Ростов» переиграл ФК «Арсенал»

Блог сайта «Спутник» 

Донские футболисты после трёх поражений подряд наконец-то выиграли – 1:0. И те, и другие очень нуждались в очках. «Ростов» стремится не провалить окончательно очередную весну, «Арсенал» же борется за выживание в элите российского футбола. Матч был скучным, но в конце игра получила некий импульс активности. В первой части матча футбол был совсем сухим и медленным. Команды осторожничали и не рвались вперёд. «Ростов» владел определённым преимущество, но до реальной опасности дело почти не доходило. Читать дальше...

Встреча "Краснодар" - "Рубин" завершилась со счетом 1:0

Вестник Кавказа 

В матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Краснодар" одержал победу над "Рубином". Игра проходила в Казани и завершилась поражением хозяев со счетом 1:0. Единственный гол удалось забить Алексею …

Ионов помог «Краснодару» обыграть «Рубин»

ИА REGNUM 

Футболисты казанского «Рубина» в домашнем матче двадцать седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уступили «Краснодару». Встреча, завершившаяся со счётом 0:1, прошла 25 апреля на «Ак Барс — Арене» в Казани.

Читать дальше...

Ионов помог «Краснодару» обыграть «Рубин»

REGNUM 

Футболисты казанского «Рубина» в домашнем матче двадцать седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уступили «Краснодару». Встреча, завершившаяся со счётом 0:1, прошла 25 апреля на «Ак Барс — Арене» в Казани.

Читать дальше...

"Краснодар" одержал первую победу под началом Гончаренко

Belta.by (ru) 

В поединке 27-го тура чемпионата России краснодарская команда одолела в Казани местный "Рубин" с минимальным преимуществом - 1:0. Победный гол на 17-й минуте встречи забил Алексей Ионов. Белорусский защитник "Краснодара" Александр Мартынович провел весь матч. До этого краснодарские футболисты не выигрывали четыре тура подряд.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Жизнь в «замкадье»: Москва — не самый лучший город России (опрос)

Альтернатива 

Первое место в рейтинге городов России по восприятию живущих в них людей заняла Тюмень: на вопрос «нравится ли вам жить в вашем городе?» утвердительно ответили 91% жителей, отрицательно — 9%. Такие данные приводятся в исследовании сервиса Superjob (есть у РБК). В десятку лидеров по восприятию жителей вошли также Казань — 90% «да»; Краснодар, Санкт-Петербург, Сочи получили по 88% голосов своих жителей, Екатеринбург — 85%, Воронеж, Нижний Новгород, Ярославль получили по 83%, о жизни с удовольствием в Москве заявили 83% опрошенных жителей. Читать дальше...

Интерактивная выставка «Путями Победы: история в лицах» откроется в Казани

«Казанские ведомости» 

28 апреля на территории Исторического парка «Россия — Моя история» состоится открытие интерактивной выставки «Путями Победы: история в лицах». Об этом сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по архивному делу. Экспозиция, подготовленная Государственным комитетом РТ по архивному делу, посвящена 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Здесь будут представлены уникальные документы из фондов Государственного архива РТ, в которых отражен подвиг татарстанцев — тружеников тыла, которые своим самоотверженным... Читать дальше...

«Краснодар» обыграл с минимальным счетом «Рубин» в матче чемпионата России по футболу

Спорт Mail.Ru 

КАЗАНЬ, 25 апреля. /ТАСС/. Футболисты «Краснодара» обыграли в гостях со счетом 1:0 казанский «Рубин» в матче 27-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Казани на «Ак Барс — Арене».

«Краснодар» обыграл с минимальным счетом «Рубин» в матче чемпионата России по футболу - Спорт Mail.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. «Краснодар» обыграл с минимальным счетом «Рубин» в матче чемпионата России по футболу  Спорт Mail.ru
  2. «Рубин» — «Краснодар»: стартовые составы команд на матч РПЛ  Чемпионат
  3. «Рубин» проиграл впервые за месяц – «Краснодару» (0:1)  Sports.ru
  4. «Рубин» принимает «Краснодар»: Казани нужно побеждать без Кварацхелии и Макарова  БИЗНЕС Online
  5. «Рубин» - «Краснодар». Бесплатный ВИП-прогноз на 25 апреля  Vseprosport.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Казани 25.04.2021

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Казань

Размен по-русски: вы у нас заберёте валютные резервы, а мы у вас - действующие предприятия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net