Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Январь
2024

Новости Иваново за 30.01.2024



В Иванове возбуждено уголовное дело по факту падения на ребенка наледи с крыши здания. ВИДЕО

СК РФ (Следственный комитет) 

Фрунзенским межрайонным следственным отделом г. Иваново СУ СК России по Ивановской области по факту падения на несовершеннолетнюю наледи с крыши возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей (ч. 1 ст. 238 УК РФ).Следствием установлено, в дневное время 30 января в областном центре с кровли многоквартирного дома №48А по ул. Кузнецова на 13-летнюю девочку упала наледь, в результате чего ребенок был доставлен в лечебное учреждение, где ему была оказана медицинская помощь. Читать дальше...

В ходе специальной военной операции героически погибли жители Ивановской области

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В ходе специальной военной операции при исполнении воинского долга погибли Павел Горохов, Артём Донсков, Денис Панарин и Алексей Булхак из Ивановской области.

</p>

<p>

Стрелок мотострелкового отделения Алексей Георгиевич Булхак проходил службу на территории другого региона. При исполнении воинского долга проявил мужество и героизм.

</p>

<p>

Водитель-санитар медицинской роты Павел Сергеевич Горохов, разведчик-радиотелефонист... Читать дальше...



На вторичном рынке есть предпосылки для коррекции цен вниз, но это не происходит и в Севастополе

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Вторичное жилье в крупных российских городах в январе подорожало относительно декабря 2023 года на 1%, составив в среднем до 128,4 тысячи рублей за квадратный метр. Об это сообщили РИА Недвижимость аналитики ЦИАН.

Читать дальше...

Представители регионального Управления Росгвардии стали почетными гостями на первенстве по биатлону в Кохме

Управление Росгвардии по Ивановской области 

30 января на стадионе «Рекорд» городского округа Кохма состоялось первенство эстафетных лыжных гонок по биатлону среди студентов – участников спортивных и патриотических клубов профессиональных образовательных организаций. Мероприятие посвящено 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда.

 Организаторами соревнований выступили Департамент образования и науки Ивановской области, Управление молодежной политики Департамента внутренней политики Ивановской области и региональное отделение «Юность России». Читать дальше...

В Иванове возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего

СК РФ (Следственный комитет) 

Фрунзенским межрайонным следственным отделом города Иваново СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Производитель спецодежды открыл в Ивановской области новый швейных цех

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © ivanovoobl.ru

Группа компаний «Бисер» расширяет производство в Кинешме. В начале года в работу запущен новый швейный цех. С его открытием создано 150 рабочих мест, сейчас предприятие набирает сотрудников.

Также на предприятии существенно расширили раскройный и трикотажный участки. В дальнейшем компания планирует закупить и установить автоматизированный раскройный комплекс, сейчас рассчитывают техническую возможность под эти цели.

Как рассказал директор группы компаний «Бисер» Роман Середкин... Читать дальше...

Один из крупнейших производителей спецодежды в регионе открыл в Кинешме новый швейный цех на 150 рабочих мест

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Группа компаний «Бисер» расширяет производство в Кинешме. В начале года в работу запущен новый швейный цех. С его открытием создано 150 рабочих мест, сейчас предприятие набирает сотрудников. В рамках рабочей поездки в город губернатор Станислав Воскресенский побывал на новой площадке, ознакомился с производственным процессом и обсудил с руководством компании дальнейшие планы развития.

</p>

<p>

«Предприятие уверенно стоит на ногах и растёт. Обещали ввести новый цех – ввели. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Компания «Термопол» поддержала проект «Мода – народу! От ситца до дивана»

Riamoda.ru 

Всероссийская выставка «Мода – народу! От ситца до дивана» откроется 15 февраля 2024 года в творческом пространстве «Арт-вокзал» на железнодорожном вокзале г. Иваново, сообщает компания .

Читать дальше...

В регионе формируют программу капитального ремонта детских садов на текущий год

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

В 2023 году по региональной программе в городе Кинешма привели в порядок шесть дошкольных учреждений. Во вторник, 30 января, губернатор Станислав Воскресенский в рамках рабочей поездки посетил детский сад № 32 и вместе с родителями обсудил результаты ремонтных работ.

</p>

<p>

Дошкольное учреждение располагается в типовом двухэтажном здании 1937 года постройки. По губернаторской программе преображения детских садов здесь заменено 54 оконных блока... Читать дальше...

Ивановский росгвардеец стал призером Чемпионата Центрального округа по лыжным гонкам

Управление Росгвардии по Ивановской области 

Сотрудник СОБР Управления Росгвардии по Ивановской области лейтенант полиции Николай П. стал бронзовым призером Чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии России по лыжным гонкам среди мужчин до 40 лет.

В этой категории первое место у спортсмена из Главного Управления Росгвардии по г. Москве, а второе – Управление Росгвардии по Владимирской области.

Чемпионат по служебному троеборью проходил в Воронеже. В нем принимали участие 24 команды из соединений, воинских частей... Читать дальше...

Трепова все улыбается? Скоро перестанет! Симоньян объяснила - почему

Блог сайта «Абсолютный рейтинг» 

Многие виделы кадры из зала суда, где террористка Дарья Трепова, убившая военкора Владлена Татарского и покалечившая более пяти десятков людей, улыбается. Причем - в день вынесения приговора тоже. Никакого признания ("Я не знала, что там бомба"), никакого раскаяния. Что это - презрение к обществу или степень мышления на уровне дебила? Склоняюсь ко второму варианту.

Читать дальше...

Просматривали в Иваново 30.01.2024

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева





Путин в Ивановской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Иваново

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net