Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иваново
Иваново
Январь
2024

Новости Иваново за 21.01.2024



Шуйский «Аквариус» начнёт производить умные телевизоры, часы и колонки

Блог сайта «Царьград» 

Расширение производства запланировано до 2026 года.

В Ивановской области начнут выпускать умные телевизоры, часы и колонки. К 2026 году производство расширит шуйский завод по созданию компьютерной техники «Аквариус». Сейчас им выпускаются компьютеры, серверы, ноутбуки, мониторы и системы хранения данных. На новые продукты планируется выделить 40 миллиардов рублей.

Чтобы собрать нужную сумму, «Аквариус» решил стать публичной компанией. К концу 2024 года компания выйдет на биржу через... Читать дальше...

Легендарная «Ленинградская» и «Мой не мой»: афиша событий предстоящей недели

«Псковское агентство информации» 

Легендарная Седьмая «Ленинградская» симфония Дмитрия Шостаковича , премьера спектакля «Мой не мой», корабль викингов, история бирюлек, новая киноадаптация романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» и нейро-мак-встреча: с культурными событиями предстоящей недели вас знакомит проект «ПАИ. Афиша».

Читать дальше...

МВД: Шесть человек пострадали в массовой аварии в Архангельской области

«Взгляд» 

Четыре машины столкнулись на трассе М-8 на подъезде к Северодвинску в Архангельской области. По предварительным данным, пострадали шесть человек, сообщили в областном УМВД.

По сообщению ведомства, на автодороге М-8 Холмогоры водитель автомобиля Кiа не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем УАЗ, который вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с «Тойотой». После чего УАЗ загорелся, передает ТАСС.

Читать дальше...

В Гаврилово-Посадском районе начнёт работать автомобильный культурный центр

Блог сайта «Царьград» 

В Ивановской области появится третий автоклуб.

В 2024 году в Гаврилово-Посадский район поступит автоклуб. Многофункциональный передвижной культурный центр приобретут по нацпроекту «Культура».

Автоклуб будет оборудован сценой, световым, звуковым и видеооборудованием. За короткое время он может превращаться в библиотеку, концертную, лекционную или киноплощадку. Комплекс также позволит доставлять творческие коллективы к местам выступлений. 

Ранее в Ивановской области появились... Читать дальше...



В Ивановской области направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Шуя СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении заместителя главы администрации Китовского сельского поселения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).По версии следствия, в 2016 году обвиняемый, являясь на тот момент главой администрации Китовского сельского поселения, в нарушение законодательства вынес постановление, в соответствии с которым предоставил... Читать дальше...

Ивановская "лениниана"

«Ивановская газета» (Иваново) 

21 января исполнилось 100 лет со дня смерти Владимира Ульянова-Ленина

Железную дорогу Иваново — Новки — Нерехта планируют электрифицировать

Sminews.ru 

ОАО «РЖД» разработано технико-экономичное обоснование инвестиционного проекта «Электрификация участка Новки 1 — Иваново — Нерехта Северной железной дороги. Комплексное развитие участка», сообщает корреспондент издания SMINEWS. Согласно расчетам для достижения уровня окупаемости проекта для ОАО «РЖД» требуется привлечение бюджетных средств на безвозвратной основе в объеме, составляющем 92% от потребных инвестиций на реализацию проекта, а также компенсацию […]

«Живее всех живых». Какой виделась судьба СССР после смерти Ленина

АиФ 

100 лет назад, 21 января 1924 года, в подмосковной усадьбе Горки скончался человек, партийный псевдоним которого и сейчас может вызвать в обществе бурную реакцию. В 18 часов 50 минут в мир иной отошёл Владимир Ленин.

Мастерская Телеремонт Иваново

Migreview.com 

Грубые мастера работают в этом месте, которые и половины не знают, что делают, два раза меняли совсем не ту запчасть в телевизоре и я вынуждена была за все это платить. В итоге я не выдержала и просто купила новый телевизор, а с этих разводил буду требовать деньги через суд, чтобы знали, что плохо обманывать людей.

Читать дальше...

Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

Сотрудники «АБ ИнБев Эфес» провели генеральную уборку в парке им. Н.С. Хрущева





Путин в Ивановской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Иваново, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Иваново

За три часа поезд-музей "Сила в правде" осмотрели около 15 тысяч ивановцев 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net