Главные новости Иркутска
Иркутск
Сентябрь
2022

Новости Иркутска за 17.09.2022

Два новых ФАПа возвели в Тулунском районе

«Хот» (hot) 

Фельдшерско-акушерские пункты появились в деревнях Новотроицке и Александровке Тулунского района. Модульные конструкции возвели в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Иркутской области», входящего в нацпроект «Здравоохранение».



6,5 тысячи человек приняли участие в Параде российского студенчества в Иркутске

«Хот» (hot) 

Парад российского студенчества состоялся в Иркутске в субботу, 17 сентября. Традиционное мероприятие было организовано впервые после двухлетнего перерыва. В этом году в нем приняли участие 6,5 тысячи человек, это максимальный показатель за все время проведения парада.

Светлогорская фирма задолжала организации из Иркутска 264 тысячи рублей

«Московский Комсомолец» 

В Калининградской области приставы помогла предприятию из Иркутска, которое занимается сбором, переработкой и утилизацией отходов, взыскать задолженность со светлогорской фирмы. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.



Водитель грузовика стал виновником массовой аварии в Иркутской области

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пять легковушек, два большегруза и

микроавтобус стали участниками массовой аварии в Иркутской области. Обошлось

без пострадавших. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Инцидент произошел на Култукском

серпантине трассы «Байкал». По информации ведомства, водитель фуры не справился

с управлением и столкнулся с несколькими попутными машинами.

На участке дороги, где случилось ДТП, заблокировано

движение. Правоохранители работают на месте. Читать дальше...

Водитель грузовика устроил массовое ДТП на Култукском серпантине в Иркутской области

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

На федеральной трассе «Байкал» в Иркутской области произошло массовое столкновение двух грузовиков, пяти легковушек и микроавтобуса. Сейчас на аварийном участке затруднено движение, сообщает пресс-служба регионального МВД.

ДТП случилось сегодня вечером на Култукском серпантине. Предварительно, водитель грузовика со стройматериалами не справился с управлением и спровоцировал массовую аварию. Ни один человек не погиб и не пострадал.

Сейчас на месте инцидента работают несколько экипажей ГИБДД и экстренные службы.

Панно установили на стеле «Город трудовой доблести» в Иркутске

БайкалПост 

Подрядчик установил бронзовые панно на стеле «Город трудовой доблести», которую поставили на Байкальском кольце. На них изображены вехи из истории Иркутска времен Великой Отечественной войны, сообщалось в telegram-канале администрации города. Редакция «ИрСити» узнала, кто выполнил работы и сколько денег из бюджета потратили на эти цели. Шпиль высотой 31 метр установили 24 августа. Он состоит из двух частей. На нижней разместили девять бронзовых панно — работы стартовали в начале сентября. Основой... Читать дальше...

Прокуратура поставила на контроль проверку по факту происшествия с участием ребенка в г. Иркутске

Прокуратура РФ 

Прокуратура Свердловского района г. Иркутска поставила на контроль ход и результаты проверочных мероприятий, организованных сотрудниками полиции в связи поступившим сообщением о дорожно-транспортном происшествии с участием малолетнего ребенка.

Массовое ДТП произошло на Култукском серпантине

БайкалПост 

Массовое дорожно-транспортное происшествие произошло 17 сентября около 17 часов на Култукском серпантине федеральной трассы «Байкал», сообщили «ИрСити» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. Как установили полицейские, водитель грузовика Daewoo Ultra, перевозивший строительные материалы из Тайшета в Слюдянку, не справился с рулевым управлением и столкнулся с несколькими автомобилями, движущимися в попутном направлении. Среди пострадавшего транспорта — два большегруза, пять легковых авто и микроавтобус. Читать дальше...

СК: в Иркутской области подросток и его совершеннолетний собутыльник убили знакомого

360° Подмосковье 

Полиция задержала 17-летнего подростка и его 22-летнего знакомого в Иркутской области. Вместе они убили собутыльника, а потом закопали в огороде, сообщило региональное управление Следственного комитета России.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





«Байкал-Энергия» уступила «СКА-Нефтянику» в полуфинале

ИА Альтаир 

Сегодня, в Хабаровске, проходят матчи 1/2 финала Кубка России по хоккею с мячом. Иркутская «Байкал-Энергия» свой полуфинал играла с хозяевами, хабаровским «СКА-Нефтяником». Счет в матче был открыт на 9-й минуте. Отличился нападающий «Байкал-Энергии» Тимофей Безносов. Получив мяч на своей половине поля, он как сквозь масло прошел многочисленных защитников хабаровчан и отправил мяч в сетку. Но уже через минуту соперники отыгрались. Оборона «Б-Э» упустила Туомаса Мяяття, и финский нападающий хабаровчан... Читать дальше...

Подросток с другом до смерти забили знакомого и закопали его в огороде

«Вести» 

В Иркутской области задержали 17-летнего юношу и его 22-летнего приятеля за жестокое избиение собутыльника. В отношении них возбудили уголовное дело, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

Просматривали в Иркутске 17.09.2022

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали шесть пожаров





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Представительница студотрядов Иркутской области приняла участие во встрече с Президентом России по случаю 50-летия начала строительства БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Иркутск

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net