Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Музыкант научился управлять синтезатором «силой мысли» через протез

Ferra.ru 

Музыкант Бертольт Мейер (Bertolt Meyer) рассказал о том, как научился управлять синтезатором «силой мысли» через протез для руки. С этим протезом мужчина ходит уже давно — он родился без левой конечности.



Анонсирован бюджетный смартфон Little Pepper 8i с тройной камерой

MegaObzor.com 

Сегодня рынок китайских смартфонов пополнился необычным смартфоном малоизвестной в наших краях компании Little Pepper под названием Little Pepper 8i. Приобрести новинку можно будет за $135. Он характеризуется 6,3-дюймовым дисплеем (2340:1080 точек), который якобы занимает 93 % площади лицевой панели, бюджетной платформой Qualcomm Snapdragon 710, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ встроенной памяти, тройной основной камерой с модулями на 16, 8 и 5 Мп, селфи-камерой на 16 Мп, а также батареей на 4000 мАч. Читать дальше...

В США разработали метод восстановления мозга после инсульта

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Ученые из Университета Техаса в Хьюстоне (США) разработали терапию, позволяющую восстановить функции головного мозга после инсульта. В ее основе – очищение мозга от мертвых и «мусорных» клеток, сообщает UTHealth.

Читать дальше...

В сети появилось официальное изображение нового "убийцы" Apple Watch от крупного китайского бренда

Ferra.ru 

Некоторое время назад представители компании Oppo рассказали, что они готовят в ближайшие месяцы анонс своего нового устройства — “умных” часов, которые должны стать своеобразным “убийцей” Apple Watch. Сейчас же в сети появилось новое официальное изображение, более наглядно демонстрирующее, как будет выглядеть новинка от крупного китайского бренда.



Epic Games продает популярную игру от создателей GTA со скидкой

Ferra.ru 

Цифровой магазин Epic Games в очередной раз предлагает геймерам выгодное предложение. Так, на этот раз, сервис продает популярную игру от создателей GTA со скидкой. Речь о новинке прошлого года Red Dead Redemption 2.

Подскажите по geo ip контенту и редиректу / hreflang / canonical

Searchengines.guru 

http://www.mysite.com - главная с GEO IP контентом. Для юзеров из германии показывается неменцкий конетнт, для юзеров из США (и гугла бота, так как он тоже из США приходит) показывавется английскийй контент. На url ссылается множество сайтов. ...

Google отказалась от амбициозного проекта по бесплатному Wi-Fi для жителей планеты

Ferra.ru 

СМИ сообщили, что Google отказалась от амбициозного проекта Station по бесплатному Wi-Fi для жителей планеты. Дело в удешевлении мобильного интернета и невозможности найти устойчивую бизнес-модель.

Xiaomi представила необычную функцию в камере флагманского Mi 10

Ferra.ru 

Напомним, что буквально несколько дней назад китайский гигант Xiaomi официально показал свой новый смартфон Xiaomi Mi 10. Сейчас же, неожиданно для всех, Xiaomi представила необычную функцию в камере флагманского смартфона, наличие которой, к слову, ранее не упоминала.

В компании Илона Маска назвали "придурками" работников, прогуливающих работу

Ferra.ru 

Журналисты американского издания Business Insider опубликовали внутренний документ компании Tesla под названием “Антируководство”. Он написан достаточно резким языком, а в его основу легло описание стандартов эффективности компании.

Эксперты предрекли скорое закрытие большинства российских кофеен

Ferra.ru 

Специалисты 2ГИС опубликовали результаты свежего исследования, в рамках которого было выяснено, что впервые за последние годы количество кофеен превысило количество баров в городах-миллионниках. При этом эксперты рынка предрекли, что в ближайшие три года большинство заведений подобного типа закроется из-за наступления со стороны крупных консолидированных сетей.

У кого какой трафик идет?

Searchengines.guru 

Подскажите сейчас у кого есть демонетизация. Откуда у вас трафик идет? у меня из похожих вообще нет практически. только из поиска. gпочему только вот не знаю

Раскрыты характеристики первого игрового смартфона Lenovo

Ferra.ru 

Напомним, что пару месяцев назад стало известно, что Lenovo работает над новым смартфоном под названием Legion. Сейчас же представители китайской компании опубликовали в сеть новые тизеры, благодаря которым раскрыты характеристики первого игрового смартфона Lenovo.

Удалилась страница из индекса гугла

Searchengines.guru 

Добрый день! Удалилась страница которая была в топе. Удалились именно некоторые страницы, все остальные страницы в индексе. Ответ сервера 200. Ничего на сайте не менялось, ссылок закупается 10 в месяц с миры. Еще так интересно, страница...

Вывод данных из mysql средствами PHP

Searchengines.guru 

Доброго. Имеется база blog в ней таблица config. В таблице config поле number. Подскажите плиз как вывести значение поля number на экран?)

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net