123ru.net
Интернет
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Сайт на Wordpress, контактная форма не шлет мыло

Searchengines.guru 

Интересно и непонятно то, что форма при заполнении и отправке пишет, мол все ок, благодарим за сообщение, а письмо никуда не приходит. Чего только не пробовал. Плагины: 1. SMTP Mailer v1.0.8 2. Contact Form 7 Хочется разобраться, во-первых...

Samsung заплатит деньги владельцам смартфонов

AKKet 

Одним из самых крупных и известных в мире производителей мобильных устройств является компания Samsung, делать которая старается все возможное для того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал те продукты, которые

Читать дальше...

Sony PlayStation 4 временно продают за 2599 рублей

AKKet 

Пускай игровая приставка Sony PlayStation 4 уже и успела достаточно сильно устареть, однако по-прежнему многие люди ее себе хотят купить, но не видят в этом особого смысла, так как сейчас она стоит столько же, сколько

Читать дальше...



Apple ограничивает поставки iPhone по всему миру из-за коронавируса

MegaObzor.com 

Ранее в этом месяце известные аналитики Apple сократили свой прогноз поставок iPhone в первом квартале на 10 процентов из-за сбоев, вызванных вспышкой коронавируса в Китае, где производится большая часть продукции компании. И хотя Apple заявляет, что в стране возобновилась работа, она «переживает более медленный возврат к нормальным условиям», чем ожидалось. Также в последнем отчете Apple компания предупредила, что не ожидает выполнения ранее объявленного квартального прогноза по доходам. «Здоровье и благополучие каждого человека... Читать дальше...

В Китае создан робот для измерения температуры сразу у толпы людей

Ferra.ru 

В сети появилась информация о том, что китайские инженеры разработали специальный прибор, способный бесконтактно измерять температуру сразу у нескольких человек — все это делается для того, чтобы помочь местным медикам бороться со вспышкой коронавируса.

Призывную службу в армии отменят

AKKet 

Вот уже как много лет каждый гражданин РФ мужского пола, достигший 18-летнего возраста, подлежит обязательному призыву в армию. Призывной возраст заканчивается в 27 лет, когда такое обязательное требование перестает действовать, поэтому многие жители страны пытаются

Читать дальше...



В НИУ ВШЭ пройдет лекционный вечер “Хочу в геймдев!”

GoHa.Ru 

На следующей неделе, 26 февраля, в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ пройдет лекция на тему “Хочу в геймдев!”. В ходе мероприятия преподаватели и выпускники данного учебного заведения пообщаются с гостями и поделятся с ними своим опытом.

Весенняя распродажа консолей Xbox One — до 4 марта, а геймпадов — до 9 марта

«3DNews» 

В российских розничных сетях началась большая распродажа Xbox. В течение ближайших недель покупатели могут приобрести консоли и беспроводные геймпады со скидками. Microsoft объясняет это скорым приближением весны. Вероятно, с приближением лета и осени последуют не менее щедрые предложения, особенно с учётом ожидаемого в конце года запуска консоли нового поколения Xbox Series X и необходимости ликвидации запасов старых устройств.

В Mortal Kombat добавили Анджелину Джоли и Скарлетт Йоханссон при помощи искусственного интеллекта

Ferra.ru 

Последние годы все большую популярность приобретают видеоролики, измененные при помощи нейросети под названием deepfake. Чем она только не занималась: и подменяла в “Терминаторе” лицо главного героя лицом Сталлоне, и отвечала на вопрос “а что было бы, если бы Нео сыграл Уилл Смит”. Сейчас же энтузиасты, при помощи искусственного интеллекта, добавили в Mortal Kombat 11 Анджелину Джоли и Скарлетт Йоханссон.

Samsung выиграла контракт на производство 5-нм модемов Qualcomm

«3DNews» 

Как сообщает Reuters со ссылкой на своих информаторов, подразделение по производству чипов Samsung Electronics выиграло контракт на печать новых решений Qualcomm 5G с использованием своей самой передовой технологии изготовления чипов. Это большая победа корейской фирмы в противостоянии с конкурирующей TSMC. Reuters / Kim Hong-Ji

Android-версии Microsoft Word, Excel и Power Point объединились в одно бесплатное приложение

Ferra.ru 

В сети появилась информация о том, что Microsoft приняла решение объединить свои три основные офисные программы — Excel, Word и Power Point — в одно единственное бесплатное приложение для мобильной операционной системы от Google и назвала все это дело Microsoft Office.

ОБТ временно́го шутера Quantum League пройдёт с 21 февраля по 2 марта

«3DNews» 

Студия Nimble Giant Entertainment объявила о том, что с 21 февраля по 2 марта пройдёт открытое бета-тестирование многопользовательского шутера Quantum League. «Открытая "бета" Quantum League — это отличная возможность для игроков проверить свои навыки и поэкспериментировать с механикой временной петли, — сказал ведущий дизайнер Nimble Giant Entertainment Бальтазар Оже (Balthazar Auger). — Мы с нетерпением ждём новых стратегий, которые откроют игроки».

Guild Wars 2 — Приготовьтесь к масштабному апдейту PvP-режимов игры

GoHa.Ru 

Студия ArenaNet продолжает активно развивать сюжетную составляющую Guild Wars 2. Но игроков ждет не только продолжение живой истории. На следующей неделе разработчики планируют выпустить крупное обновление с серьезными изменениями состязательных режимов игры.

В Сети появился новый ролик и скриншоты отменённой StarCraft: Ghost

«3DNews» 

В 2006 году компания Blizzard Entertainment «заморозила» шутер от третьего лица во вселенной StarCraft. Он назывался StarCraft: Ghost. Недавно в Сети появились скриншоты и даже ролики отменённой игры. Некие пользователи получили доступ к сборке StarCraft: Ghost для первой Xbox благодаря девкиту консоли. Сборка доступна для загрузки ограниченному числу лиц, но вскоре может всплыть в Сети, а потому ожидается ещё больше роликов и скриншотов.

Эту роковую ошибку совершаю все владельцы банковских карт «Сбербанк»

AKKet 

Пускай компания «Сбербанк» и представляет из себя лидера на рынке финансовых услуг в России, но это вовсе не означает, что она на самом деле заботится о нуждах населения страны. К большому сожалению, вместо рассказа об

Читать дальше...

Xiaomi испытывает недостаток флагманских Mi 10 и Mi 10 Pro из-за коронавируса

Ferra.ru 

Известный в китае аналитик Пан Цзютан опубликовал в своем Weibo-аккаунте пост, в котором рассказал о попытках Xiaomi нормализовать поставки недавно анонсированных флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro — сейчас у компании это получается не очень хорошо.

Дебютная демонстрация игрового процесса Baldur's Gate 3 пройдёт 27 февраля

«3DNews» 

Larian Studios приоткрыла завесу тайны над тем, что всё-таки «назревало» до 27 февраля — в этот день на фестивале PAX East  2020 пройдёт дебютная демонстрация игрового процесса Baldur's Gate 3. Мероприятие начнётся в 23:30 по московскому времени. Взглянуть на геймплей ожидаемой ролевой игры смогут не только посетители шоу, но и пользователи Интернета — трансляция будет доступна на YouTube-канале Larian Studios.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

В АТОР назвали страны, куда россияне могут поехать без загранпаспорта и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net