Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Sony уничтожила PlayStation

AKKet 

Одним из самых крупных и известных брендов на рынке игровых приставок является PlayStation, то есть одно из дочерних подразделений японской корпорации Sony, и именно она определяет его развитие. Сегодня, 17 февраля 2020 года, стало известно

Читать дальше...

В Китае объяснили, почему суверенный интернет пойдёт России во благо

Ferra.ru 

Китайское интернет-издание «Чжунго цзюньван» опубликовало материал по факту проведения в России учений по «изоляции рунета». В итоге в Китае объяснили, почему суверенный интернет пойдёт стране во благо.

XCOM 2 Collection и Catherine Full Body получили рейтинг для Nintendo Switch

GoHa.Ru 

Есть два факта. Первый: если есть игра, которой нет на Nintendo Switch, владельцы консоли от Nintendo хотят ее порт. Второй: если порт сейчас находится в разработке, он, скорее всего, будет случайно слит при регистрации возрастного рейтинга.



Мастерхост - так дела не делаются!

Searchengines.guru 

*Сайты лежат уже около часа.* Телефон бесплатный не работает. Звонишь сразу сброс и занято (тупо трубку в сторону положили). Сайт их тоже не работает. В группе в ВК никакой инфы около 40 минут не было. И только после кучи гневных сообщений (от...

Китайские учёные заявили об утечке коронавируса из лаборатории

Ferra.ru 

В Китае бушует эпидемия пневмонии, вызванной новым типом вируса. Изначально утверждалось, что первое заражение было связано с рынком морепродуктов в Ухане. Однако на фоне эпидемии, конечно, появились и конспирологические теории, согласно которым вирус могли вырастить специально в качестве оружия. На радость любителям заговоров сегодня китайские учёные заявили об утечке коронавируса из лаборатории.

Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший в мире тарифный план всего за 315 рублей

AKKet 

Одним из самых крупных сотовых операторов на территории России является «МТС», который старается делать все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал различные услуги, которые он оказывает всем нуждающимся.

Читать дальше...

Неактивные сайты в аккаунте

Searchengines.guru 

В аккаунте Adsense появилось сообщение: "У вас есть сайты, на которых реклама не показывалась как минимум 4 месяца. Их нужно будет снова отправить на проверку, если показ объявлений не возобновится." В списке было 5 сайтов, у 3-х из них...



Ссылка на страницу с заголовком наоборот

Searchengines.guru 

Если есть страница под названием "Иван Петров", будет ли корректным с точки зрения SEO, чтоб по ссылке открывалась страница под названием "Петров Иван"?

Ссылки от западных оптимизаторов.

Searchengines.guru 

Всем привет. Интересно мнение местных о закупке ссылок с качественных западных ресурсов. Как гугл относится к ссылкам с типового сайта, но из другой части поисковика (сша или бельгия) ? Будут ли качественные ссылки от доноров с высоким DA и PA...

ASUS ROG Zephyrus G GA502 — многозадачный игровой ноутбук по доступной цене

GoHa.Ru 

Сегодня у нас на обзоре ROG Zephyrus G GA502 максимально доступный, тонкий и легкий представитель портативных игровых решений от ASUS. Игровой ноутбук в видеокартой Nvidia GTX1660Ti и процессором от AMD может соревноваться за звание кандидата в лучшие игровые решения при бюджете в 80 000 рублей.

Как удалить данные о геопозиции с фото на Mac

It-here.ru 

Если для камеры на вашем iPhone включен доступ к геопозиции, фото и видео отмечаются GPS-метками по местам съемки. Это удобно, но не всегда нужно.  В статье — как скрыть данные о местоположении с фотографий, которые уже привязаны к локации, на Mac. Удалить данные о местоположении с фото с помощью предварительного просмотра на macOS Самый простой...

Обязательное обновление для Windows 10 удаляет все пользовательские данные

AKKet 

Самой известной и популярной операционной системой для компьютеров, планшетов и ноутбуков в настоящее время является Windows 10, установлена которая суммарно на более чем 800 млн электронных устройств из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых

Читать дальше...

Российские власти сообщили о вероятности перехода на контрактную систему в армии

Ferra.ru 

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности сделал ещё одно интересное заявление. Представитель российской власти сообщил о вероятности перехода на контрактную систему в армии.

Россия заявила о способности быстро изготовить запрещённые раньше ракеты в ответ на действия США

Ferra.ru 

Глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности России заявил о способности страны быстро изготовить запрещённые раньше ракеты в ответ на действия США. На это России потребуется полгода-год.

Google: как обеспечить учёт сертификатов для получения нового значка Партнёра

SearchEngines.ru 

Ранее в этом месяце стало известно, что к концу июня 2020 года Google обновит требования к компаниям для получения значка Партнёра в рамках программы Google Partners. При этом также изменится учёт сертификатов. Одно из основных требований для получения значка Партнёра – сертификация. В компании должно быть определённое количество сертифицированных сотрудников. Согласно новым правилам, хотя бы […]

Читать дальше...

В Китае компания создала систему для распознавания людей без медицинских масок

Ferra.ru 

Из-за вспышки опасного коронавируса люди в Китае и других странах вынуждены носить медицинские маски. И это им настоятельно советуют делать власти и различные организации. В Поднебесной же ношение средств защиты и вовсе обязательно. Для того, чтобы властям было легче отслеживать нарушителей, компания Baidu создала систему для распознавания людей без медицинских масок.

На музыкальные просторы — через Интернет

«3DNews» 

Жизнь без музыки многим людям кажется пресной, неинтересной, лишённой особого пространства, где можно погружаться в свои грезы, заряжаться энергией, черпать вдохновение, снимать стресс. При этом у меломанов чаще всего присутствует сильная потребность в получении доступа к новинкам в интересующих их сферах творчества. И здесь сегодня открыты широкие возможности для решения подобных вопросов. Нет нужды покупать кассеты или диски, делать записи телевизионных передач: все это осталось в далеком прошлом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net