Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Февраль
2020

Новости за 11.02.2020

Запрос баланса киви по api

Searchengines.guru 

Доброго. Подскажите как на php запросить баланс киви кошеля? Желательно по api но можно и без)

Проблема с exim

Searchengines.guru 

Добрый день, такая проблема, стали появляться таких замороженные письма 31h 1.8K 1j19HB-0004Ho-8y *** frozen *** и их много. Вот что в письмах This message was created automatically by mail delivery software. ...

Представлены наушники Samsung Galaxy Buds+, конкурент AirPods Pro

AKKet 

Вместе со смартфонами Galaxy S20 и Galaxy Z Flip южнокорейская корпорация официально представила общественности свое новые беспроводные наушник топового уровня, а называются такие Samsung Galaxy Buds+. Это конкурент AirPods Pro от Apple в чистом виде,

Читать дальше...



Представлен Samsung Galaxy Z Flip со складным корпусом и гибким экраном

AKKet 

Вместе с флагманскими смартфонами Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra в ходе мероприятия Galaxy Unpacked в США был также официально представлен телефон Samsung Galaxy Z Flip, который может похвастаться складным корпусом, как у раскладного кнопочного

Читать дальше...

Samsung Galaxy S20 представлен официально: топовое «железо» и 100-кратный зум

AKKet 

Вот наконец-то и настал тот самый момент, которого многие так давно ждали. Сегодня, 11 февраля 2020 года, южнокорейская корпорация Samsung в ходе мероприятия Galaxy Unpacked официально представила общественности свои новые мобильные устройства топового уровня из

Читать дальше...



EVE Online — Улучшение связей червоточин в февральском апдейте и серьезные изменения добычи руды

GoHa.Ru 

В марте 2009 года, вместе с выходом дополнения «Apocrypha», разработчики MMORPG EVE Online добавили w-пространство - совершенно новый тип космоса. За 11 лет игроки смогли не только изучить его, но и успешно колонизировать. Чтобы отметить это событие, команда CCP Games решила внести изменения для червоточин.

Мой блог взломали

Searchengines.guru 

Здравствуйте! Похоже мой сайт взламали! Блог на wordpress Злоумышленник при подписке вводит в поле чужой адрес почты, в поле имя лабуду с адресом левого сайта. Использую плагин Newsletters ( https://www.thenewsletterplugin.com/ ). Защита от...

Перевод: New World - Поселения и правление

GoHa.Ru 

Ближе к концу весны, в мае, состоится релиз New World, над которой в настоящий момент трудится компании Amazon Games, в связи с этим создатели начали постепенно делиться подробностями о главных элементах игрового процесса своего творения.

В Borderlands 3 грядут важные изменения и событие «День разбитых сердец» в честь Дня всех влюблённых

«3DNews» 

Компания 2K Games и студия Gearbox Software анонсировали сезонное событие «День разбитых сердец» и обновление Borderlands 3. В ближайшие дни в Borderlands 3 начнётся бесплатное событие «День разбитых сердец». Враги будут поражены любовной лихорадкой — вокруг них будут парить сердечки разных видов. Выстрелы по ним приводят к различным эффектам, среди которых увеличение урона отряда, превращение врага в союзника или море добычи. Чем больше сердец разобьёте, тем больше наград (в том числе особые облики и уникальное легендарное оружие) получите.

20 февраля, Санкт-Петербург: митап IT talk SPb «Как выйти на глобальный рынок труда? Полезный опыт для продвинутых IT-специалистов, консультантов и менеджеров»

Tproger.ru 

Встреча, организованная DataArt, об опыте работы с глобальным рынком труда и рекомендациями для продвинутых специалистов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

"Два золота, серебро и две бронзы": Молодые борцы из Якутии отлично выступили на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net