123ru.net
Интернет
Февраль
2020

Новости за 14.02.2020

Google запустила бесплатную замену SMS, которая работает без интернет

AKKet 

Сообщения SMS уже очень сильно устарели, а случилось это из-за того, что они не позволяют передавать большой объем данных и при этом стоят денег, причем не самых маленьких. Такой вид связи до сих пор активно

Читать дальше...

Doom Eternal - Экскурсия по базе Думслеера

GoHa.Ru 

Шутер Doom Eternal выйдет в конце марта и поставит перед игроками непростую задачу - помочь герою игры спасти Землю от вторжения демонов. Однако даже опытному борцу с нечистью необходимо место, где он сможет почувствовать себя в безопасности.

Владимир Путин запретил смартфоны Xiaomi, Apple, Samsung и Huawei

AKKet 

Сейчас в продаже на территории России можно встретить крайне много различных моделей мобильных устройств, выпущенных самыми разными производителями. Наибольшей популярностью пользуются гаджеты от таких крупных и известных производителей, как Xiaomi, Apple, Samsung и Huawei. Их

Читать дальше...



Популярный запрос на День Валентина

Searchengines.guru 

Зашкалило посещения на День влюбленных. "Что делать если мужчина не поздравил вас" (https://speedating.kiev.ua/335-chto-delat-esli-muzhchina-ne-pozdravil-vas-s/)

Нужен ли сервис по анализу тизерных сетей

Searchengines.guru 

Всем доброго дня, я программист. Сейчас большое время увлекся рекламой, пишу сервисы для своей монетизации. У меня вопрос, к Вам Нужен ли сервис по анализу тизерных сетей И какие бы тизерыне сети вы бы хотели видеть в нем?



Разработчик Dreams опроверг разработку ПК-версии, но не исключает её появление в будущем

«3DNews» 

Творческий руководитель Media Molecule Марк Хили (Mark Healey) в интервью Video Games Chronicle прокомментировал вероятность появления ПК-версии Dreams, слухи о которой ходят уже несколько месяцев. О своём желании выпустить Dreams за пределами экосистемы PlayStation разработчики упоминали в октябре 2019 года, а в январе на выход ПК-версии намекнул новостной редактор Eurogamer Том Филлипс (Tom Phillips).

Fortnite - Налоговое управление США отвело взгляд от Vbucks

GoHa.Ru 

Новости о Налоговом Управлении США, которое разработало руководящие документы, следуя которым Vbucks признавались настоящей виртуальной валютой, являются одним из примеров, когда новостная повестка через несколько лет превращается в серьезную проблему.

Untitled Goose Game стала игрой года на DICE Awards 2020, но больше всего наград досталось Control

«3DNews» 

Академия интерактивных искусств и наук 13 февраля подвела итоги 23-й ежегодной премии DICE Awards. Главным триумфатором вечера стала инди-сенсация Untitled Goose Game. Приключения гуся-вредителя удостоились трёх наград, включая «Игру года», однако больше всего статуэток унесли с собой авторы Control — им достались призы за лучший экшен, саундтрек, а также художественную и игровую режиссуру.

Remedy работает над неанонсированной игрой на движке Control и Quantum Break

«3DNews» 

Финская студия Remedy Entertainment разрабатывает неанонсированную игру, которая может оказаться новой частью Alan Wake. Проект упоминается в финансовом отчёте за 2019 год, опубликованном сегодня на сайте компании, наряду с двумя другими, в том числе мультиплеерной игрой-сервисом. Control

Столкнулся с интересной ситуацией, никак не могу найти решение. (Открывается файл которого нет)

Searchengines.guru 

Приветствую. Интересная ситуация. Есть сайт на WP припаркованный через клаудфлер. В итоге на сайте отображается файл robots.txt, НО его на сервере нет. В общем очистил кеш в браузере, на клауде, не помогло. Прописал в файле host сайт через ip...

Харрисон Форд рассказал, когда начнутся съемки Индианы Джонс 5

GoHa.Ru 

Во время пресс-тура фильма Зов предков по мультимедийным площадкам, а если конкретнее, то на CBS, разговор внезапно повернул в другую сторону и Форда спросили про возвращение к каноническому герою приключений и попытались узнать, что его нервирует в связи с этим.

Объявлена дата выхода State of Decay 2: Juggernaut Edition

GoHa.Ru 

State of Decay 2: Juggernaut Edition, согласно заявлению Microsoft, выйдет на Xbox и ПК в марте 2020 года. В ней разработчики разошлись на всю катушку, создав новые локации, улучшенное оружие, внедрив графические обновления и исправив целую гору разнообразных ошибок в геймплее.

Во всех видеокартах AMD обнаружены критические недостатки

AKKet 

В последние годы все большую популярность набирают видеокарты и процессоры от компании AMD, которые предлагают новейшие технологии по привлекательной цене. С лета 2019 года данный производитель активно выпускает графические карты Radeon поколения Navi, которые обеспечивают

Читать дальше...

Трейлеры «Крутого учителя Онизуки: Ранние годы» от Amazon и «Каслвании» от Netflix

GoHa.Ru 

Историю Онизуки Эикичи, начавшуюся с манги Фуджисавы Тоору, экранизировали неоднократно и в различных форматах. Очередную попытку предприняла компания Amazon, которая уже 28 февраля представит японский сериал «Крутой учитель Онизука: Ранние годы».

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Мигрант избил Героя России, но МВД решило, что это мелкое хулиганство, и год не возбуждали дело, пока Бастрыкин не сказал своё слово

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net