123ru.net
Интернет
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Marvel’s Avengers - заплати больше и играй раньше

GoHa.Ru 

Marvel’s Avengers: A-Day все еще запланирована к выходу в текущем 2020 году, и вовсю идут предзаказы на всех платформах, включая Steam на ПК. Кроме этого, разработчики раскрыли свои планы по различным вариациям комплектности игры, а также бонусам за предзаказы.

серверная авторизация с API ВКонтакте

Searchengines.guru 

А копал тут кто-нить это глубоко? Есть сайт с авторизацией через ВК, для доступа в некоторые разделы сайта. Давно и успешно работает, но захотелось тут улучшить... В объекте user возвращаются _опциональные_ поля, заинтересовали тут поля...



Графика Intel Xe DG1 протестирована в SiSoftware: результаты удручают

«3DNews» 

Несмотря на то, что в последнее время количество утечек о грядущих дискретных графических процессорах Intel Xe значительно возросло, информации об их производительности по-прежнему очень мало. Однако новая запись из базы бенчмарка SiSoftware проливает немного света на данный вопрос. Один из тестов пакета SiSoftware измерил производительность графического ускорителя Intel Xe DG1 в расчётах на цифрах с плавающей запятой, что позволяет хотя бы в какой-то мере оценить производительность нового GPU и его архитектуры. Читать дальше...

Half-Life: Alyx – названа дата выхода игры

GoHa.Ru 

Буквально только что Valve в своем Twitter-аккаунте одной короткой строчкой объявила о дате выхода новой части легендарной франшиза Half-Life – игры Half-Life: Alyx. Это возвращение Valve к серии Half-Life в формате виртуальной реальности.

Посовейтуйте тизерку для киносайта

Searchengines.guru 

Добрый день. Есть сайт фильмов онлайн, траф ,разумеется, скажет от 3 к при бане домена РКН до 50 к. 90% трафа РУ Какую партнерка сейчас платить хотя бы от 1 руб за клик. П.С. Ледикэш не предлагать.



Виртуальная визитка

Searchengines.guru 

Подскажите как сделать, чтобы при показе объявления в Директе было не просто например метро Бауманская, а чтобы было м. Бауманская (Арбатско-Покровская) Просто видел у некоторых объявлений указана линия метро, но в виртуальной визитке не нашел...

Dungeons & Dragons Online - Стал доступен класс “Alchemist”

GoHa.Ru 

Представив в конце января свои планы по дальнейшему развитию MMORPG Dungeons & Dragons Online, разработчики из студии Standing Stone Games не стали тянуть время, а сразу приступили к работе и, как и было обещано, выпустили масштабный патч.

Руководство по игре в Red Alert 2 и Yuri's Revenge по Интернету

GoHa.Ru 

Периодически на нашем форуме публикуются статьи и гайды по ретро-играм. Некоторое время назад на нашем форуме был опубликован гайд по Red Alert 2. Предлагаем ознакомиться с ним и поделиться своими воспоминаниями о временах Red Alert 2.

Обновления личного кабинета: скрытие лишних столбцов, статистика за любой период и другие

Блог Travelpayouts 

Собрали в статье нововведения, которые вы, может быть, ещё не заметили. Теперь можно скрыть ненужные столбцы в таблицах, посмотреть статистику за год, выгрузить данные в CSV.

Читать дальше...

Guild Wars 2 - в игре стартует первый турнир по швейцарской системе

GoHa.Ru 

Первый экспериментальный ПвП-турнир по швейцарской системе стартует сегодня в Guild Wars 2. Не забывайте, что это всего лишь, так сказать, публичный тест на живых серверах, поэтому возможны разного рода ошибки.

Гугл видит некорректный код страницы

Searchengines.guru 

Google думает, что у меня сайт состоит из одних иероглифов. Вот так выглядят сниппеты: https://prnt.sc/r1ye9k. Вот так по мнению гугла выглядит сам сайт: https://prnt.sc/r1yfmo. Вот так по мнению гугла выглядит код сайта: https://prnt.sc/r1yg0v. В...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Москва

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net