Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Февраль
2020

Новости за 13.02.2020

Blue Protocol — Разработчики показали редактор персонажей и стартовые локации

GoHa.Ru 

Студия Project Sky Blue и компания Bandai Namco уже принимают заявки на первое ЗБТ онлайн-ARPG Blue Protocol. Предназначено оно для жителей Страны восходящего солнца и пройдет в марте, принять участие в тестировании на этот раз смогут 50 000 человек.

Удаленный монтаж видео

Searchengines.guru 

Приветствую уважаемое сообщество. Вопрос - есть ли вообще смысл копать в этом направлении. Речь идет о создании музыкальных видеоклипов, то есть о редактировании видео, при этом вопрос (именно этого топика) касается возможности делать это из...



Sakura Wars выйдет на Западе 28 апреля

GoHa.Ru 

SEGA анонсировала выход экшена Sakura Wars на Западе на PlayStation 4. Физическое издание игры будет включать парочку бонусов, а озвучка игры останется японской с английскими субтитрами. Также в апреле начнется показ одноименного аниме.

Google готовит к запуску новую версию программы Google Partners

SearchEngines.ru 

Google планирует внести ряд изменений в условия программы Google Partners, которые вступят в силу в июне 2020 года. Об этом говорится в email-сообщениях, разосланных партнёрам. Уведомления были призваны помочь компаниям определить, смогут ли они сохранить свой статус партнёра после ввода новых требований. Как видно на скриншоте ниже, которым поделился Грег Финн из Cypress North, данная […]

Читать дальше...

Xiaomi отсрочила выход глобальной версии новейшего флагмана Mi 10 Pro из-за отмены MWC

Ferra.ru 

Представители Xiaomi выступили с официальным заявлением о том, что компания приняла решение об отмене собственной пресс-конференции в Барселоне, которая ранее была запланирована на 23 февраля текущего года — именно на ней должны были быть представлены глобальные версии Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro. В качестве причин называется отмена выставки MWC 2020.



Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире тарифный план за скромную плату

AKKet 

Наиболее крупным и известным сотовым оператором в России является «МТС», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей использовали различные услуги, которые он всем оказывает. В настоящее время это уже делают

Читать дальше...

Единственный известный прототип совместной консоли Nintendo и Sony уйдет с молотка

GoHa.Ru 

В начале 90-х должна была выйти консоль Nintendo PlayStation - совместный проект компаний Nintendo и Sony. Однако в конечном итоге два японских гиганта так и не смогли найти общий язык, а консоль предали забвению.

Компания OPPO работает над смартфоном Realme 6

MegaObzor.com 

Компания OPPO готовит к выхожу бюджетный смартфон Realme 6. Смартфон заметили в базе данных Wi-Fi Alliance с номером модели RMX2001. Новинка по слухам получит из коробки операционную систему Android 10. А за производительность будет отвечать восьмиядерный процессор MediaTek MT6785T. Процессор получил вычислительное ядро ARM Cortex-A76 и ARM Cortex-A55 с максимальной тактовой частотой 2.05 ГГц и графический ускоритель ARM Mali-G76 3EEMC4. Представить новинку должны в апреле месяце.

Компания Lenovo тизерит игровой смартфон с процессором Snapdragon 865

MegaObzor.com 

Компания Lenovo скоро представит на рынке игровой смартфон. Компания опубликовала в социальных сетях постер, согласно которому анонс смартфона не за горами. Игровой смартфон выйдет под брендом Legion. Смартфон будет работать на топовом процессоре Qualcomm Snapdragon 865. Процессор построен по 7 нанометровому техпроцессу, который получил восемь ядер Cortex-A77. Где четыре работают тактовой частотой до 2.84 ГГц и четыре с частотой до 1.8 ГГц. Новинка также будет поддерживать сети пятого поколения (5G).

Компания Ubisoft анонсировала новую игру Prince of Persia: The Dagger of Time

MegaObzor.com 

Компания Ubisoft анонсировала новую игру в жанре игры Prince of Persia. Игра создана для VR и получила название "Побег из комнаты" В игре игроков в VR-шлемах запирают в реальной комнате и поручают решать виртуальные загадки. Игра попала в категорию развлечений и рассчитана на кооператив до четырех пользователей. Разработкой развлечения занимается Ubisoft Düsseldorf, которая уже создавала подобные игры по мотивам Assassin’s Creed. Все же игровой процесс основан на управление временем и решение головоломок. Читать дальше...

Xiaomi выпустила роутер AX3600 с поддержкой Wi-Fi 6 и огромным радиусом действия

AKKet 

Поскольку сейчас в Китае бушует эпидемия коронавируса, компания Xiaomi решила провести свое мероприятие, посвященное презентации новых электронных устройств, в необычном формате. Так, она посчитала необходимым провести полноценную презентацию, но не приглашать на нее никого постороннего,

Читать дальше...

Apple Pay захватит больше половины рынка бесконтактных платежей к 2024 году

«3DNews» 

Специалисты консалтинговой компании Juniper Research провели исследование рынка бесконтактных платежей, на основании которого составили собственный прогноз касательно развития данного направления в будущем. По их мнению, к 2024 году объём совершаемых с помощью системы Apple Pay транзакций составит $686 млрд или примерно 52 % глобального рынка бесконтактных платежей. В отчёте говорится о том, что к 2024 году мировой рынок бесконтактных платежей вырастет до отметки в $6 трлн, тогда как в нынешнем году... Читать дальше...

Красочный тактический экшен Dog Duty выйдет на ПК, Xbox One, PS4 и Switch весной

«3DNews» 

Компания Soedesco и студия Zanardi and Liza объявили о том, что вышедший в раннем доступе Steam тактический экшен Dog Duty поступит в продажу на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch — наряду с полной версией для ПК — этой весной. Портированием на консоли займётся Soedesco Studios. На текущий момент Dog Duty вошла в финальную стадию разработки. Игра получила крупные обновления, включающие новых врагов и управляемых персонажей, больше диалогов, улучшение интерфейса и корректировку механик.

Как включить force-https в VestaCP

Searchengines.guru 

Приветствую, может кто подскажет как включить force-https в VestaCP. Делал по этой инструкции: Создание пользовательского шаблона force-https в VestaCP Установленный пользовательский шаблон force-https для позволяет ставить редирект одним кликом,...

Corruption 2029 - Демонстрация игрового процесса

GoHa.Ru 

Пока до релиза Corruption 2029 остается еще несколько дней, создатели решили поближе познакомить сообщество со своим новым творением и опубликовали запись игрового процесса.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net