Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2018

Новости за 27.11.2018

JetBrains выпустила CLion 2018.3

Tproger.ru 

JetBrains объявила о выходе CLion 2018.3 — интегрированной среды разработки на языках C и C++. В новой версии разработчики сосредоточились на поддержке C++, улучшении производительности и инструментах удалённой разработки. Поддержка C++ В CLion 2018.3 реализованы новые возможности C++17, в частности, свёртка

Читать дальше...

Бесплатные жирные естественные ссылки в тематических рейтингах

Seognom.com 

Всем привет, сегодня решил создать достаточно интересный пост, где буду палить источники качественных и жирных естественных ссылок, которые реально будут полезны вашему бизнесу. Ранее я писал про биржу фриланса kwork.ru , где можно за достаточно низкую стоимость прикупить неплохие ссылочки с форумов и других веток обсуждений. Если вы читали мой пост про пользу естественных […]

Релиз Endless Battle опять перенесен

GoHa.Ru 

По всей видимости, дела у разработчиков из компании NetDragon идут не очень хорошо, ведь им в очередной раз пришлось отложить официальный запуск своей грядущей новинки - MOBA Endless Battle. Стоит отметить, что это уже третий раз.



Новый 860 QVO SSD от Samsung

MegaObzor.com 

Samsung анонсировала новый набор недорогих твердотельных SSD с высокой плотностью, называемый SSD 860 QVO. В них использует фирменный контроллер MJX, который также используется в SSD 860 Pro и SSD 860 Evo. Что касается памяти, то она использует новейшую 4-битную Q-QAND V-NAND. Новинка будет доступна с емкостью 1 ТБ, 2 ТБ и 4 Тб и будет предлагаться в 2,5-дюймовом форм-факторе. QVO SSD будет использовать интерфейс SATA 6 Гбит/с. Samsung утверждает, что SSD 860 QVO сможет достичь последовательных скоростей чтения и записи до 550 и 520 МБ/с.

OnePlus 6T продают со скидкой

MegaObzor.com 

Мы всегда советуем нашим читателям покупать электронку со скидками, так как это позволяет меньше тратить на тот же смартфон или планшет. Можно сэкономленные средства потратить на чехол или пленку на дисплей, либо же на любой другой аксессуар. Сейчас запущена отличная акция, в ходе которой вы можете приобрести отличный смартфон OnePlus 6T со скидкой в 100 долларов. Это отличная возможность получить флагманское устройство, которое не уступает конкурентам по характеристикам или производительности. Помимо этого... Читать дальше...

Уникальная клавиатура Spire Ergo

MegaObzor.com 

Компания Spire презентовала новую клавиатуру Ergo, выполненную в компактном исполнении. Это первая игровая эргономичная механическая клавиатура без блока цифровых клавиш. В ней используются переключатели Cherry MX. Главная особенность новинки — оригинальное исполнение основного поля клавиш. Оно разделено на две расположенные под углом друг к другу части — для левой и правой руки. В промежутке между блоками размещены часто используемые кнопки, такие как Enter, Ctrl и Shift. Предусмотрены две клавиши пробела... Читать дальше...

Видео: создание персонажа в Red Dead Online

GoHa.Ru 

Сегодня началось бета-тестирование Red Dead Online, мультиплеерного режима Red Dead Redemption 2. Владельцы Ultimate-издания уже получили доступ, и в сети начали появляться первые ролики. Вот, например, процесс создания персонажа.

В Civilization 6 добавят Венгрию

GoHa.Ru 

Для Civilization 6 14 февраля выйдет большое DLC Gathering Storm. Первая фракция, которую оно добавит, — Венгрия, возглавляемая Матвеем I Корвиным (он же Матьяш, он же Матиас Корвинус). Он также правил Хорватией, Чехией и был герцогом Австрии.



Игра по «Лего. Фильму 2» выйдет в 2019 году

GoHa.Ru 

Видеоигра по мотивам «Лего. Фильма 2» выйдет в 2019 году, сообщила Warner. Bros. Ее разрабатывает TT Games (делает все игры по Lego) для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Сюжет полностью построен на истории из мультфильма.

Gamer Storm New Ark 90SE выглядит необычно

MegaObzor.com 

Официально представлен новый компьютерный корпус Gamer Storm New Ark 90SE, который выделяется на фоне конкурентов довольно интересной подсветкой — она опоясывает корпус от лицевой панели и до задней крышки, светится очень круто. Выглядит такое решение как минимум необычно, хотя во всем остальном корпус совершенно стандартный — справа имеется стекло, сквозь которое можно увидеть начинку вашего компьютера, внутри достаточно места для расположения всех ваших крутых видеокарт и так далее. Проблема лишь в том... Читать дальше...

Spire Ergo выглядит необычно

MegaObzor.com 

Официально представлена механическая клавиатура Spire Ergo, которая позволит геймеру ощутить совершенно иной уровень комфорта во время виртуальных баталий. Для этого разработчики установили сюда два пробела и CTRL в центре (их тоже два), чтобы вам в шутерах было удобнее нажимать на эти клавиши. Все остальные элементы тоже расположены немного странно в Л-образной форме, однако это спорный момент. Печатать на такой клавиатуре будет крайне неудобно, особенно если учитывать, что буквы крайнего ряда вовсе вмещены куда-то вниз и влево. Читать дальше...

На The Game Awards 2018 анонсируют более 10 игр

GoHa.Ru 

Церемония The Game Awards в последние годы стала местом где не только награждают лучшие игры, но и где происходит много анонсов. Этот год не станет исключением. Создатель TGA Джефф Кейли рассказал, чего стоит ждать на следующей неделе.

Strange Brigade - Вышла финальная часть “Трижды Проклятые”

GoHa.Ru 

Пришла пора поклонникам кооперативного шутера Strange Brigade завершить историю, начавшуюся еще в октябре этого года. Разработчики из студии Rebellion выпустили заключительную часть небольшой сюжетной кампании “Трижды Проклятые”.

Первое сюжетное DLC для Assassin's Creed: Odyssey выйдет 4 декабря

GoHa.Ru 

Первое большое сюжетное дополнение для Assassin's Creed: Odyssey, Legacy of the First Blade, выйдет 4 декабря. Вернее, первый эпизод — Hunted, потому что оба крупных DLC разделены на три акта. Когда выйдет второй эпизод — неизвестно.

Мнение: Грядет полное исчезновение сферы мобильных приложений

Компьютерные Вести On-line 

Уже сегодня можно заметить, что вместо прошлого типа мышления «для этого точно должно существовать отдельное приложение» многие начинают думать «а действительно ли мне нужно еще одно приложение»?

Amazon запустила сервис RoboMaker для упрощения разработки роботов

Tproger.ru 

На базе облачного сервиса Amazon запустила платформу для разработчиков RoboMaker. Она должна стать полигоном для создания, тестирования и развёртывания ПО для различных роботов. Среда разработки основана на облачной IDE AWS Cloud9 и уже доступна для

Читать дальше...

В Fortnite зарегистрировались 200 миллионов человек

GoHa.Ru 

Количество учетных записей в Fortnite перевалило за 200 миллионов, подсчитал Bloomberg. Стоит учитывать, что это общее число зарегистрированных человек, а не тех, кто играет активно. Пока что пик по активным игрокам был в августе — 78,3 млн игроков.

Bethesda рассказала о двух больших обновлениях для Fallout 76

GoHa.Ru 

Bethesda извинилась за то, что долго не выходила на связь с сообществом, и рассказала о двух следующих обновлениях для Fallout 76. Первое выйдет 4 декабря и улучшит производительность и стабильность, а также внесет изменения в баланс.

Нестандартный маркетинг и продающий контент

Блог Travelpayouts 

Сергей Фисенко из Myrentacar на TPAS′18 рассказал, как зарабатывать на YouTube и в Instagram, раскрыл секретную выгодную нишу для веб-мастеров и поделился печальными итогами эксперимента с оффлайн-рекламой. Myrentacar: особенности сервиса Myrentacar работает в тех странах, куда любят ездить русские туристы, и в которых без машины скучно или вообще не обойтись. В отличие от крупного сервиса […]

Читать дальше...

Sony запатентовала новый игровой картридж

GoHa.Ru 

В прошлом месяце, 5 октября, Sony запатентовала новый тип игровых картриджей. Его изобрел Юджин Морисава, старший арт-директор SIE. Означать это может многое, например, что компания по-прежнему хочет сделать успешную портативную консоль.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net