Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2018

Новости за 10.11.2018

Первый турнир по Artifact - Beyond The Summit Preview Tournament

GoHa.Ru 

Одновременно со стартом предварительного заказа на коллекционную карточную игру Artifact началось мероприятие Beyond The Summit Preview Tournament, которое является первым киберспортивным событием, посвященным грядущей новинке.

Artifact - Стартовал предварительный заказ

GoHa.Ru 

Вот и настал важный день для поклонников коллекционной карточной игры Artifact - компания Valve с радостью объявила о старте предварительного заказа на свою грядущую новинку. Стоимость проекта составляет 1,390 рублей.



Battlefield V

GoHa.Ru 

Battlefield V - продолжение ожидаемой серии, которое прошло через множество проблем при анонсе, чтобы в итоге представить публике действительно качественную и интересную масштабную игру в сеттинге Второй Мировой войны. Вы готовы к битве?



Концепт Samsung Galaxy S10 показался в сети

WHT.by 

Ребята из пользующегося популярностью ресурса PhoneArena продемонстрировали прекрасный концепт Samsung Galaxy S10. Они честно признались, что сделали изображения с помощью компьютерных программ, а вырисовался образ будущего флагмана на основании тех слухов, что появлялись в сети и информации о патентах, приобретенных Samsung, которые отражают те наработки, что могут отыскать свое применение в новом флагмане. Конечный продукт может отличаться от того, что мы увидим сегодня, но вероятнее всего, различия будут малозначительными.

Акция: 24H Flash Sale от GearBest началась

WHT.by 

Как и каждый год, интернет-магазин GearBest проводит акцию 11 ноября. 11.11 предлагает большие скидки на различные электронные гаджеты, игрушки, часы и ювелирные изделия, моду и другие продукты. Наряду с покупками, вы также можете участвовать в розыгрышах, играх, получать купоны и многое другое.

NVIDIA выпустила драйвер GeForce 416.81 для оптимизации Battlefield V и Hunt: Showdown

WHT.by 

NVIDIA старается к выходу больших игр выпускать драйверы серии Game Ready. Не стал исключением и шутер Battlefield V, для которого был выпущен GeForce 416.81 WHQL. Напомним: подписчики сервиса Origin Access Premier на ПК уже с 9 ноября могут играть в полную версию (широкий запуск состоится 20 числа).

Warframe - Установлен новый рекорд по онлайну в Steam

GoHa.Ru 

Новое дополнение «Fortuna» для мультиплеерного шутера Warframe вызвало серьезный ажиотаж и привлекло к освободительной войне жителей Соляриса огромное количество игроков. Вчера был зафиксирован рекорд онлайна в 132 тысячи на платформе Twitch.

Релиз GTFO был перенесен на 2019 год

GoHa.Ru 

Кооперативный экшен-хоррор GTFO должен был увидеть свет до конца текущего года, однако этого не произойдет. Как стало известно, создатели решили перенести релиз своего детища на грядущую весну.

EVE Online - Что такое трекер активности и зачем он нужен

GoHa.Ru 

Еще одной ключевой особенностью дополнения «Onslaught» для EVE Online станет трекер активности. Разработчики начали собирать практически все данные о жизнедеятельности персонажей и создали инструмент, с помощью которого игроки могут узнать статистику по своим действиям.

Рейтинг электронных книг: обзор популярных и недорогих ридеров. PocketBook 641 Aqua 2 и PocketBook 740

MegaObzor.com 

О том, что электронная книга вместительнее бумажной (и никак не вреднее для глаз!), и безопаснее смартфона, уже знают практически все. А вот какой бюджетный ридер имеет смысл покупать, ясно далеко не всегда. Ведь «цена» и «ценность» - вещи разные. И то, что для одного пользователя – всего лишь недорогая электронная книга, для другого – особо ценная читалка с нужными функциями. Попробуем в этом обзоре составить «ценный» рейтинг электронных книг. Исходя из ключевых задач, которые они помогают решить. Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Warhammer: Chaosbane - Знакомство с имперским капитаном

GoHa.Ru 

Компании Bigben Games и Eko Software, занятые работой над action/RPG Warhammer: Chaosbane, опубликовали новый ролик, посвященный своему грядущему детищу. В нем создатели познакомили зрителей с одним из персонажей.

MSI NVLink: мостик для графических адаптеров GeForce RTX

WHT.by 

В новом поколении графических адаптеров компания NVIDIA решила отказаться от устаревшего интерфейса SLI и использовать для объединения 2-ух графических адаптеров GeForce RTX 2080 либо RTX 2080 Ti более новый и куда более высокоскоростной разъём NVLink. Правда, для использования нового интерфейса нужны особые новые мостики, и многие производители уже представили такие, а сейчас их ряды пополнила и компания MSI.

Fallout 76 - Релизный патч оказался больше самой игры

GoHa.Ru 

Однако, прежде чем перенестись в Западную Виргинию, пользователям предстоит установить специальное обновление первого дня. И это станет вашим первым испытанием на пути в Аппалачи.

Samsung готовит новые бюджетники Galaxy M20 и Galaxy M30

WHT.by 

В будущем году Samsung готовит целый ряд стратегических анонсов и обновление систематизации смартфонов. Уже известно, что производитель введет новые индексы серий, но при всем этом сохранит модельный ряд как месиво из различных моделей. Остается возлагать надежды, что появление серий с новыми индексами будет максимально понятным для массового рынка, также даст точный ориентир, что стоит ожидать от той либо другой линейки, какой минимальный набор функций они получат.

Lost Ark - обновленный перевод всех настроек, соц. взаимодействий и характеристик персонажа

GoHa.Ru 

Так как ОБТ Лост Арка привлекает все больше игроков, у них возникают вопросы относительно перевода. В данной статье я предлагаю вам ознакомиться с переводом различных аспектов проекта, который я сделал в виде текста и просто картинок с переводом.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Лайнер «Сергей Дягилев» отправился в круиз из Москвы после задержки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net