123ru.net
Интернет
Ноябрь
2018

Новости за 06.11.2018

Состоялся релиз Overkill's The Walking Dead в Steam

GoHa.Ru 

Студия Overkill Software выпустила кооперативный шутер Overkill's The Walking Dead. Вместе в выходом игры компания представила финальный трейлер игры. Стоимость этого чуда составляет 1299 рублей, а расширенная версия обойдется в 1649 рублей.

Peria Chronicles сильно отстает от графика

GoHa.Ru 

В рамках мероприятия “Nexon G-Star 2018 Preview” появилось совсем немного новых подробностей о процессе создания MMORPG Peria Chronicles. Как сообщил представитель компании Nexon, разработчики очень сильно отстают от графика.



Universal Pictures займется перезапуском Шрека

GoHa.Ru 

Компания Universal Pictures собирается перезапустить серии мультфильмов «Шрек» и «Кот в сапогах». Продюсер знаменитой серии «Гадкий Я» Крис Меледандри сообщил, что компания уже работает над перезапуском легендарной серии, но до релиза еще далеко.

Для Fallout 76 вышло свежее обновление

GoHa.Ru 

На основе прошедших этапов закрытого бета-тестирования постапокалиптического survival-экшена Fallout 76 разработчики из компании Bethesda подготовили крупное обновление. которое затронула практически все основные составляющие проекта.

Бюджетный смартфон Samsung Galaxy R получит платформу Snapdragon 435

WHT.by 

В сети уже не раз мелькали сообщения, что под напором принципиальных и дерзких китайских производителей, Samsung обязана менять стратегию построения собственного модельного ряда. А именно, идет речь о закрытии линейки Galaxy J и появлении новых серий с литерами P и R, где в первую войдут устройства бюджетного уровня, а во вторую — «середнячки». Последняя информация подтверждает, что Samsung вправду хочет вывести на рынок новую линейку Galaxy R, но вот с ее позиционированием не все так совершенно точно.

[Стрим] Lost Ark - Начало ОБТ

GoHa.Ru 

7 ноября в 8:00 по московскому времени начнется открытое бета-тестирование корейской версии новой MMORPG Lost Ark. Многие стримеры будут показывать для вас свое покорение корейских серверов, в том числе и команда нашего портала GoHa.Ru.



EA отстранила киберспортсмена за гомофобию

GoHa.Ru 

Киберспортсмен по FIFA 19 Тассал «Tass» Рушан был заблокирован на турнирах за оскорбление виртуального футболиста. Длительность бана не оглашается, игрок находится в организации Faze Clan и пропустит несколько предстоящих турниров.

Выпущена беззеркальная камера Yongnuo YN450 с «начинкой» от смартфона

WHT.by 

Китайская фирма Yongnuo обнародовала главные свойства цифровой беззеркальной камеры YN450, дата начала продаж и стоимость которой пока не определены. Ну и коммерческое название новинки, вероятнее всего, будет другим: в настоящее время бренд проводит на своей странице в Facebook опрос, предлагая выбрать один из 2-ух вариантов — 4G Camera либо Smart Camera, либо придумать свой. Предложенные версии наименования модели выбраны неслучайно: YN450 является не совершенно обычной камерой, потому что работает... Читать дальше...

iPhone XR не оправдал надежды Apple

WHT.by 

Компания Apple отменила дополнительные заказы на производство смартфона iPhone XR. Так как эта модель является более доступной в модельном ряду 2018 года, компания Apple ждала, что спрос на неё будет достаточно велик, но, видимо, эти ожидания не оправдались.

Lost Ark - Старт открытого бета-тестирования

GoHa.Ru 

7 ноября в 8:00 по МСК стартует открытое бета-тестирование корейской версии новой Lost Ark. Многие игровые сообщества из стран Европы, СНГ и Америки отправятся изучать контент и попробуют сразиться в PvP-битвах между собой и с корейскими игроками.

Xiaomi Mi 9 обзаведется Snapdragon 8150 первым

MegaObzor.com 

Согласитесь, каких только смартфонов сегодня нет и каждый производитель, чтобы получить яркое место под солнцем, пытается опередить своих конкурентов во всем. Недавно нам стало известно о том, что долгожданный флагманский чипсет от Qualcomm, который презентуют уже в декабре, первым попадет в начинку Xiaomi Mi 9, анонс которого должен состояться уже в 2019-ом году. Так это или нет, нам пока остается лишь гадать. Последний месяц в году не за горами. Многие ждут декабря по одной простой причине, ведь... Читать дальше...

«Коммерсантъ»: Внутренние файлы «Сбербанка» утекли в Сеть

Tproger.ru 

Одновременно с личными данными сотрудников «Сбербанка», обнаруженными в конце октября 2018 года, в Сети появился архив с файлами компании, предназначенными для отладки и проверки состояния собственных систем, сообщает «Коммерсантъ». По словам Алексея Раевского,

Читать дальше...

Телеканал «Живая Планета» объявил победителей конкурса «Звериный репортер»

МедиаПрофи 

Телеканал «Живая Планета» наградил своих телезрителей, приславших самые интересные видео о природе на общероссийский конкурс «Звериный репортер». Победители названы в трех номинациях: «Природа», «Животные», «Экорепортаж»

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net