123ru.net
Интернет
Ноябрь
2018

Новости за 08.11.2018

В PUBG исправлена десинхронизация клиента и сервера

GoHa.Ru 

Сегодня вышло небольшое обновление в PlayerUnknown's Battlegrounds, которое исправило проблему с рассинхронизацией игрового клиента и сервера. Теперь игроки перестанут умирать от «закрученных выстрелов», которые прилетали прямо из-за укрытый.

Мини-ПК ZOTAC PI225 pico и PI335 pico получили CPU Intel Gemini Lake

MegaObzor.com 

Компания ZOTAC пополнила ассортимент компактных компьютеров моделями ZBOX PI225 pico и PI335 pico, которые построены на аппаратной платформе Intel Gemini Lake. Новинки оснастили двухъядерным процессором Celeron N4000 с тактовой частотой от 1,1 ГГц до 2,6 ГГц и графикой Intel UHD Graphics 600, 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4, 32 ГБ флеш-памяти eMMC, слотом microSD, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5, а также двумя портами USB 3.0 Type-C (USB+DP).Модель отличается более крупным корпусом... Читать дальше...

Ремонтопригодность ноутбука Apple MacBook Air оценили на 3 балла

MegaObzor.com 

Новый ноутбук Apple MacBook Air вышел совсем недавно, но это не помешало специалистам iFixit заполучить его для оценки ремонтопригодности. Мастера отметили защитную мембрану в клавиатуре, небольшой вентилятор, аккумулятор на 49,9 Втч, а также плату с процессором Core i5-8210Y, сопроцессором Apple T2, микросхемой флэш-памяти SanDisk SDSGFBF12 043G твердотельного накопителя, контроллером Intel JHL7540 Thunderbolt 3 и двумя микросхемами SKhynix H9CCNNNCPTAL LPDDR3. По шкале ремонтопригодности ноутбук был оценен на 3 балла из 10 возможных. Читать дальше...



Новый набор скриншотов Just Cause 4

GoHa.Ru 

До релиза приключенческого экшена Just Cause 4 осталось меньше месяца. Square Enix и Avalanche Studios опубликовали новую порцию скриншотов, которые продемонстрируют впечатляющие виды игрового мира, разновидность техники, пушистую ламу и, конечно же, взрывы!

Как проверить состояние батареи в Windows 10

Компьютерные Вести On-line 

Вряд ли найдется такой владелец ноутбука, который не мечтал бы улучшить свое устройство и его функциональность. И хотя специальные программы действительно могут повысить производительность девайса, однако все они будут совершенно бессмысленны, если проблема кроется в неполадках с батареей.

LikeParty-2018: новый формат развлекательного шоу набирает популярность

МедиаПрофи 

7 ноября в Москве прошел третий ежегодный музыкальный фестиваль LikeParty от радиостанции Like FM. Шоу, которым управляют сами зрители, вновь собрало поклонников продвинутой музыки на одной из лучших event-площадок города – «Известия Hall»

Читать дальше...

"Расистский" косплей на официальном канале Blizzard

GoHa.Ru 

Сегодня проходил очередной эпизод "Все, что вам нужно знать об Overwatch" на официальном корейском канале Blizzard на Twitch. В этом шоу гости могут одеваться на манер героев игры, и в этот раз был приглашен журналист Binbon с сайта Inven.



В Москве пройдет кинолекторий от телеканала «История» и парка «Россия — Моя история»

МедиаПрофи 

Телеканал «История» и проект «Россия — Моя история» представляют кинолекторий «Спасенные шедевры России», который пройдет в рамках программы мероприятий центрального культурного события ноября — выставки «Сокровища музеев России». Уникальный многосерийный фильм расскажет о реставрации самых выдающихся памятников отечественной культуры, а приглашенные эксперты поделятся тонкостями реставрационных процессов

Читать дальше...

В АНО «Цифровая экономика» выступили против законопроекта о регулировании Big Data

МедиаПрофи 

В рабочей группе по нормативному регулированию при АНО «Цифровая экономика» не поддержали законопроект о регулировании больших пользовательских данных, следует из презентации, представленной 8 ноября на заседании рабочей группы во время конференции Роскомнадзора «Защита персональных данных» (есть у RNS)

Читать дальше...

СЖР получит из бюджета 95 миллионов рублей

МедиаПрофи 

Глава Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Госдумы и  Леонид Левин в ходе пресс-конференции в ТАСС сообщил, что в бюджете страны на 2019 год запланировано выделение 95 миллионов рублей на поддержку Союза журналистов России, передает «Дума ТВ». Левин, напомним, сам является секретарем этой общественной организации

Читать дальше...

GraphQL получил собственную независимую площадку

Tproger.ru 

Язык запросов GraphQL, разработанный Facebook, получил возможность развиваться независимо от своих создателей. Компания объявила об основании фонда на базе Linux Foundation. Facebook разработала этот язык для внутренних нужд в 2012 году, а в 2015 открыла доступ для

Читать дальше...

[Стрим] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders

GoHa.Ru 

Вместе с Мартти (Chimera-Syber) в 21:30 по московскому времени мы продолжим покорять корейские сервера новой MMORPG Lost Ark, открытое бета-тестирование которой началось 7 ноября. Прямая трансляция будет доступна на Youtube и в нашей группе в ВК.

[Стрима] Lost Ark - Продолжаем покорять корейские сервера вместе с Мартти и GoHa Elders

GoHa.Ru 

Вместе с Мартти (Chimera-Syber) в 21:30 по московскому времени мы продолжим покорять корейские сервера новой MMORPG Lost Ark, открытое бета-тестирование которой началось 7 ноября. Прямая трансляция будет доступна на Youtube и в нашей группе в ВК.

Введение в делегаты C#

Tproger.ru 

Делегаты в C# подобны функциональным указателям в C или C++. Они объявляются в качестве объектов, содержащих адрес метода. Делегаты — референсный класс, инкапсулирующий метод со специфичной сигнатурой и типом возвращаемого

Читать дальше...

Kirin 990: первые слухи о флагманском чипе

WHT.by 

Только в прошлом месяце Huawei представила свои 1-ые смартфоны с SoC Kirin 980, но, по слухам, компания уже интенсивно работает над новым поколением своих чипов, которое по логике должно получить имя Kirin 990. Сообщается, что новые микропроцессоры не принесут ощутимого прогресса в сравнении с предшественником. Новинка вновь будет сделана по нормам 7-нанометровой технологии, но на сей раз идет речь о втором ее поколении. Помогать переводить чипсет на рельсы 7-нм технологии второго поколения поможет TSMC.

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Mark Knopfler & Emmylou Harris — Done With Bonaparte

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net