Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2018

Новости за 04.11.2018

[BlizzCon 2018] Корейцы не победили на WSG Global Finals

GoHa.Ru 

На ежегодном игровом событии Blizzcon прошла плей-офф стадия соревнования WSG Global Finals по StarCraft 2. Йоона «Serral» Сотала победил корейского игрока Кима «Stats» Де Йоба в финальном поединке, итоговый счет встречи 4:2. Йоона получает 280 000 долларов и титул «лучшего игрока» по StarCraft 2.



Встречайте широкую линейку B2B мониторов AOC, в том числе новые базовые модели для бизнеса серии E1

WHT.by 

Компания AOC, специализирующаяся на производстве дисплеев, анонсирует выход новой модели из своей популярной серии E1 – 27-дюймовый (68,58 см) монитор для бизнеса 27E1H, выпускаемый в ноябре 2018 года. Благодаря этому пополнению AOC теперь может предложить полный набор решений для B2B сектора: мониторы для малого и среднего бизнеса, крупных предприятий, а также государственной сферы. Соответствие требованиям стандартов, таких как EPEAT Gold/Silver, TCO, Energy Star и GS, подтверждает, что эти мониторы... Читать дальше...

[Обзор] Интересные новинки ноября

GoHa.Ru 

В ноябре нас ждет множество интересных новинок, поэтому, если вы еще не знаете какому проекту уделить свое внимание в этом месяце, то предлагаем ознакомиться с небольшой подборкой.

Лучшие аудиоплееры для Android-смартфонов

Компьютерные Вести On-line 

Данная статья поможет узнать о сторонних аудиоплеерах для Android-смартфонов, которые являются действительно лучшими в своем роде. Такие приложения обладают достойным функционалом, а также заполучили гибкие настройки, продуманное меню и многое другое. Причем все эти аудиоплееры можно свободно скачать в Google Play.

ArcheAge - Обновление 5.0 для US- и EU-серверов выйдет через неделю

GoHa.Ru 

Около двух недель назад пришлось отложить выпуск обновления 5.0 для Североамериканских и Европейских серверов MMORPG ArcheAge на неопределенный срок. И вот, компания Gamigo с радостью сообщила точную дату выхода запоздалого патча.

[BlizzCon 2018] Сборная Кореи победила на Overwatch WC 2018

GoHa.Ru 

На масштабном игровом событии Blizzcon прошла плей-офф стадия турнира Overwatch World Cup 2018 по одноименной игре Overwatch. Сборная Южной Кореи разгромила сборную Китая со счетом 4:0. Сборная Южной Кореи получила 16 000 долларов за первое место, точно такую же сумму получила сборная России, которая выбыла из турнира еще на квалификационном этапе.



IPad продолжает оставаться самым популярным планшетом в мире

MegaObzor.com 

IPad по-прежнему является самым продаваемым планшетом в мире последнего квартала 2018 года по последними данным исследовательской фирмы IDC. Apple собрала около 27% от общей доли рынка планшетов в мире. Продано 9,7 миллионов устройств за последние три месяца. Это почти вдвое больше, чем у ближайшего конкурента Samsung, который поставил 5,3 миллиона единиц и имел рыночную долю в 14,6%. Microsoft, с линейкой Surface Pro, не попала в список лучших производителей планшетов. В целом, мировой рынок планшетов снизился на 8,6%... Читать дальше...

[BlizzCon 2018] Gen.G чемпионы 2018 HOTS Global Championship

GoHa.Ru 

На ежегодном игровом событии Blizzcon завершился киберспортивный турнир 2018 HOTS Global Championship по Heroes of the Storm. Корейский коллектив Gen.G вырывает победу у команды Dignitas со счетом 3:0. Победители соревнования получают 500 000 долларов, а общий призовой фонд составил 1 000 000 долларов.

Сотрудники Google бунтуют

iGuides.ru 

Сотрудники Google в офисах по всему миру проводят забастовки, связанные с сексуальными скандалами. Одна из недавних акций собрала 20 тысяч недовольных.

Fallout 76 - Пригласите друзей в бету

GoHa.Ru 

Для освоения пережившего ядерную войну мира нужно больше авантюристов, поэтому разработчики предоставили участникам тестирования возможность пригласить в пустошь своих друзей.

Обзор Orico HPC-6A5U-BK. Сетевой фильтр с шестью розетками и пятью USB

MegaObzor.com 

Сетевые фильтры можно смело отнести к одному из самых распространённых классу бытовых приборов. Очень редко когда в квартире есть достаточное количество розеток, тем более в нужном месте и со свободным доступом. Обойтись в таких ситуациях без сетевого фильтра бывает сложно. Тестируемый сегодня Orico HPC-6A5U-BK предлагает сразу шесть розеток и пять отдельных USB портов с током 2.4А. Средняя стоимость составляет 2990 рублей, согласно данным сервиса Яндекс.Маркет, на момент публикации. Комплектация... Читать дальше...

Защита Hitman 2 и Just Cause 4 ляжет на плечи Denuvo

GoHa.Ru 

Стали известны некоторые детали, которые явно могут заинтересовать определенную часть сообщества. Как стало известно, компании Warner Bros. Interactive Entertainment и Square Enix решили возложить безопасность вышеуказанных игр на антипиратскую защиту Denuvo.

Опубликована СУБД для данных в форме временных рядов TimescaleDB 1.0

Tproger.ru 

Спустя два месяца после публикации первого релиз-кандидата вышла СУБД TimescaleDB 1.0. Она предназначена для хранения и управления данными, представленными в виде временных рядов. Это может быть информация из систем мониторинга, метрик, торговых площадок.

Читать дальше...

В России могут создать альтернативные соцсети и мессенджеры

iGuides.ru 

Заместитель главы Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Алексей Волин заявил, что в будущем Россия может создать аналоги YouTube, Twitter и Facebook. Причиной такого шага является недобросовестная конкуренция и ограничения на распространение информации, с которыми сталкиваются российские СМИ.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Диктанте Победы приняли участие молодые сотрудники забайкальского Росреестра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net