Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Ноябрь
2018

Новости за 25.11.2018

Яндекс Дзен обновил алгоритм показа материалов: показы просели в десятки раз

Seognom.com 

Яндекс Дзен где-то неделю назад выложил новый алгоритм показа рекомендаций в своих лентах. Когда я увидел данное зрелище в личном кабинете в первый раз, я подумал, что Дзен сошел с ума. Но нет, это новая реальность, с которой придется жить, да еще, оказывается, это нововведение к лучшему, со слов команды […]

Как я переносил сайт с движка DLE на Wp. Инструкция для блондинок. Часть 3

Freelanceri.ru 

Доброго времени суток. Продолжим. Шаг второй: Миграция базы данных Начну с того, что принцип хэширования паролей пользователей на движках отличается, поэтому пароли с DLE на WordPress не мигрируют вообще! Если у вас есть пользователи и открыта регистрация, то после переноса сайта, сделайте рассылку на E-Mail с просьбой восстановить свои пароли через кнопку «Забыли пароль». Дополнительные поля в записях …

Не знаете куда деть старые вещи? Сдайте на утилизацию

MegaObzor.com 

Наверняка вы сталкивались с ситуацией, когда есть необходимость поменять старую мебель на новую. Всегда появляется один и тот же вопрос – а куда деть старую мебель? Ведь согласитесь, многие просто выкидывают ее на свалку, а зря, ведь старую мебель можно сдать на утилизацию. Не знаете куда? Посетите интернет-ресурс util-master.ru, именно здесь вы сможете найти ответы на многие интересующие вас вопросы. Согласитесь, когда вы переезжаете в новый дом, квартиру, либо просто решили обновить мебель или вещи... Читать дальше...



Как я переносил сайт с движка DLE на Wp. Инструкция для блондинок. Часть 1

Freelanceri.ru 

У меня несколько сайтов на движке wordpress, несколько сайтов на движке DLE. Стали присылаться письма от ООО СофтНьюс Медиа Групп. Мол Вы не используете лицензию и мы на вас в суд подадим. Не знаю вызывали ли в суд кого-нибудь или нет. Но решил я провести небольшой эксперимент, заодно и прокачать немного навык. Суть в чем, пока …

Новый планшет iBall Slide Skye 03

MegaObzor.com 

iBall запустила свой новейший планшетный ПК - iBall Slide Skye 03. Планшет оснащен 7-дюймовым экраном с Full Capacitive Multi-Touch HD и разрешением 1024 × 600. Благодаря новейшей версии Android 8.1 Oreo на четырехъядерном процессоре iBall Slide Skye 03 обеспечивает огромную вычислительную мощность для работы и воспроизведения. Планшет поставляется с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, которая расширяется до 64 ГБ с помощью карты microSD. Гаджет оснащен 2,0-мегапиксельной камерой... Читать дальше...

В PlanetSide 2 появится четвертая фракция

GoHa.Ru 

Для любой многопользовательской игры явной проблемой может стать поддержание баланса между фракциями. С подобной проблемой столкнулась и компании Daybreak Game Company в шутере PlanetSide 2. Однако команда нашла достаточное простое решение.

В Windows 10 произошел очередной сбой

Компьютерные Вести On-line 

Кумулятивное обновление KB4467708 для версии Windows 10 (1809) билд 17763.134 нарушает работу сроки поиска в штатном медиаплеере.



Viber запустил чаты на миллиард человек

Компьютерные Вести On-line 

Viber запустил новую услугу чат-пространство, в котором одновременно могут общаться и обмениваться контентом до 1 млрд пользователей. В компании отмечают, что это уникальная функция.

Анонсирована китайская лига по Warcraft 3

GoHa.Ru 

Китайская киберспортивная организация собирается провести несколько крупных соревнований в 2019 году по легендарной Warcraft 3. Информация об этом появилась в твиттере сообщества Back2Warcraft. Общий призовой фонд командной и индивидуальной лиги будет составлять 700 000 долларов.

В Chronicles of Elyria будет четыре разных мира

GoHa.Ru 

Разработчики из студии Soulbound Studios продолжают работать над своим долгостроем - MMORPG Chronicles of Elyria. И сейчас пришло время узнать, как будет выглядеть карта каждого из четырех серверов.

О цифровом бессмертии, перспективах ПВТ и криптовалютах. В Минске прошла лекция Валерия Цепкало

Компьютерные Вести On-line 

В Минске с открытой лекцией выступил Валерий Цепкало, экс-директор Парка высоких технологий, а также консультант генерального секретаря ООН по информационным технологиям.

Первый в мире 3D-печатный электромотоцикл

MegaObzor.com 

Немецкий специалист по 3D-печати BigRep продемонстрировал свой прототип под названием Nera — это электробайк, напечатанный на крупномасштабных 3D-принтерах. От рамы и вилки до колесных дисков и даже безвоздушных шин, почти все компоненты этого мотоцикла были напечатаны на 3D с машинами производства BigRep. Его разработали дизайнеры Марко Маттиа Кристофори и Максимилиана Седлака. Размеры мотоцикла: 190 x 90 x 55 сантиметров. В результате получается компактный электробайк, который полностью функционирует. Читать дальше...

Задай вопросы команде русскоязычной версии Lineage 2

GoHa.Ru 

Друзья, ввиду последних событий, у многих из вас наверняка накопилось много вопросов касательно проектов Lineage 2 и Lineage 2 Classic. Мы договорились провести интервью с командой русскоязычной версии игры, входе которого постараемся развеять неясности.

С чего начать раскрутку сайта в поисковых системах в конце 2018 года?

MegaObzor.com 

Многие мечтают создать свой собственный сайт либо для представления сайта в Интернете, либо для того чтоб принести пользу людям донеся какую-либо информацию, либо просто заработать размещая рекламу на популярном посещаемом сайте. Все эти цели достигаются только одним путем - получением постоянно растущей аудитории пользователей, которые либо регулярно, либо периодически попадают на ваш сайт. Постоянные пользователи - это те, которые заходят на ваш сайт либо по закладкам в браузерах, либо прямо вводя название сайта... Читать дальше...

Что способен предложить Just Cause 4

GoHa.Ru 

У агента Центрального разведывательного управления Рико Родригеса, хорошо знакомого по предыдущим частям франшизы экшенов Just Cause, появилась новая работа. На этот раз главному герою предстоит отправиться в Южную Америку.

Rebellion Developments открывает собственную киностудию

GoHa.Ru 

Разработчики из британской компании Rebellion Developments, известные по работе над многими видеоиграми, в том числе и серии военных шутеров Sniper Elite, сообщили о готовности заняться производством фильмов и сериалов.

Советы по выбору балконных ограждений в 2018-2019 годах

MegaObzor.com 

Современные строительные материалы появляются ежегодно, в частности, это касается балконных ограждений. Если в частном секторе они могут применяться непосредственно с началом появления на рынке, то в массовом строительстве все должно соответствовать ГОСТам и СанПиНам, поэтому внедрение ноу-хау в массовом сегменте затягивается. В данной заметке мы остановимся на требованиях к балконным ограждениям по ГОСТу и тех конструкциях, которые предлагает современный рынок. Наиболее популярными являются металлические балконные ограждения. Читать дальше...

Блок питания UBON SL-6067 с солнечной батареей

MegaObzor.com 

Компания Ubon запустила Solar Power Bank - SL 6067. Он оснащен литиевой батареей емкостью 6000 мАч и солнечной панелью для подзарядки солнечным светом. UBON SL-6067 выпускается в двух цветовых исполнениях - черном и белом. Устройство будет доступено для покупки на ведущих торговых площадках. Power Bank оснащен разъемом V8 и USB-док-станцией, имеет мощность около 10 Вт и пластиковый корпус с алюминиевой оболочкой. Для зарядки устройства предусмотрен порт micro USB. Что касается функций безопасности... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net