Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Февраль
2016

Новости за 26.02.2016



Contributor Weekend: One-Hour Video

WordPress 

It’s time for our second global contributor weekend, and this time we’re focusing on the video team. For this month’s challenge, in honor of it being our second month, you have two options for how you can participate! The challenge for this month overall is to work with at least one hour worth of WordCamp video, which […]

MWC 2016. Часть 3

MobiSet.ru 

Пожалуй, пора назвать главную премьеру выставки: это пара смартфонов от Samsung под названием S7 и S7 Edge. Причем стоит сразу сказать, что в новинках компания не совершила никакой революции, отнюдь, это закономерное обновление предыдущего семейства с учетом пожеланий пользователей.



Госдума приняла в первом чтении законопроект о налоге на иностранные приложения

Vc.ru 

Госдума приняла в первом чтении законопроект о введении НДС на приложения зарубежных интернет-компаний. Документ одобрили большинство депутатов, однако правительство рекомендовало доработать его ко второму чтению, пишет РБК.

Формула идеальной команды — Как Google искала способы создать для работников комфортную рабочую среду

Vc.ru 

Издание The New York Times опубликовало материал о том, как сотрудники ИТ-корпорации Google попытались вывести формулу идеальной команды и каких результатов они добились. Редакция vc.ru публикует адаптированный перевод заметки.

Коммуникационная группа Dentsu Aegis и селлер Vi разработали робота для размещения роликов на российском ТВ

Vc.ru 

Группа Dentsu Aegis Netwoork совместно с селлером Vi создали программное обеспечение, которое автоматически в онлайн-режиме размещает рекламные ролики на телевидении. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителей обеих компаний.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





402 Targeting — сеть контекстной мобильной рекламы на основе геолокации

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — сервис 402 Targeting, который позволяет показывать мобильную рекламу профильной аудитории, если человек находится не далее 500 метров от торговой точки. Передаем микрофон.

Выручка «ВКонтакте» выросла на 44%

Adindex.ru 

По итогам 2015 года выручка крупнейшей социальной сети «ВКонтакте» выросла на 44,2% до 6,23 млрд руб., сообщатся в отчетности Mail.ru Group, которой принадлежит 100% соцсети

Apple наняла разработчика любимого мессенджера Сноудена Signal

Vc.ru 

Корпорация Apple наняла Фредерика Джейкобса (Frederic Jacobs), одного из разработчиков мессендежера Signal, которым пользуется бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден. Его приход в компанию совпал с противостоянием Apple с американскими властями, которые требуют помочь разблокировать iPhone террориста из Сан-Бернардино, отмечает TechCrunch.

Nike в марте запустит свой онлайн-магазин в России

Vc.ru 

Производитель спортивной одежды Nike в марте 2016 года откроет в России собственный интернет-магазин, пишет The Village со ссылкой на представителей компании. Также планируется запуск локализованного сервиса кастомизации одежды Nike ID.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net