Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Февраль
2016

Новости за 19.02.2016



АСВ назначило «Открытие» единственным агентом для выплат клиентам «Рокетбанка»

Vc.ru 

Компенсации клиентам «Рокетбанка, бывшего партнёра банка «Интеркоммерца», который лишился лицензии, будет выплачивать только ХМБО «Открытие». Выплаты начнутся 20 февраля, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ).



«Нуарная стилистика была выбрана назло валентинам» — Копирайтер Aviasales о квесте с Lamoda в стиле детектива в Instagram

Vc.ru 

Aviasales совместо с Lamoda запустил экспериментальный проект в Instagram — квест в стиле нуарного детектива о певице Стелле, которая потеряла дорогое колье в гримерке. Успешное прохождение квеста дает возможность выиграть два авиабилета в Венецию от Aviasales и два сертификата на четыре тысячи рублей от Lamoda. Редакция vc.ru узнала у представителей сервиса по поиску авиабилетов подробности SMM-кампании.

УФАС Красноярска признало законной вывеску службы доставки «Ёбидоёби»

Vc.ru 

Красноярское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) не нашло нарушений законодательства в вывеске с названием местной службы доставки суши «Ёбидоёби». Об этом сообщает издание «Деловой квартал» со ссылкой на сооснователя компании Константина Зимена.

Россиянам не станут запрещать пользоваться соцсетями на работе

Profit-Finances.ru 

В январе 2016 года председатель комиссии Общественной палаты по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Владимир Слепак обращался к вице-премьеру Ольге Голодец с

Компания «220 Вольт» инвестировала в «коворкинг для дизайнеров и слесарей»

Vc.ru 

Интернет-ритейлер «220 Вольт» инвестировал в открытие DIY-коворкинга «Академия Mastercity» — проект строительного форума Mastercity. Об этом vc.ru сообщили представители компании. Коворкинг откроется в Москве, его постоянную аудиторию составят профессиональные слесари, реставраторы и дизайнеры.

Дагестанские боевые роботы: преподаватель ДГТУ создал игру «Робосхватка»

Vc.ru 

Преподаватель ДГТУ Расул Кишов создал игровой автомат «Робосхватка». Принцип работы: заплатить 20 рублей и, управляя роботом, попытаться одолеть аналогичную машину соперника. Автомат опробовали в дагестанских торговых центрах, после чего Кишов решил разрабатывать игрушки для частного использования.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Большая ставка: «Билайн» поможет стартапам превратиться в крупный бизнес

Vc.ru 

После завершения официальной части конкурса Eurasia Mobile Challenge «Вымпелком» продолжает вести диалог со стартапами. Компания запускает проект «Большая Ставка», в рамках которого будет помогать молодым командам развиваться в успешный крупный бизнес. К проекту также присоединился известный предприниматель и инвестор Андрей Романенко.

Google предоставит более полную статистику по источникам установок для Android

SearchEngines.ru 

Google сообщил об изменениях в отслеживании рефереров для Android-приложений.

Теперь если в URL не содержится параметр для отслеживания реферера, Google по умолчанию будет выделять данные об органических установках из глубоких ссылок, ведущих на страницу установки приложения в Google Play. Ранее реферер регистрировался только в том случае, если соответствующий параметр был добавлен в URL, по которому переходил пользователь, чтобы попасть на страницу приложения в Google Play.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net