Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Февраль
2016

Новости за 02.02.2016

WordPress 4.4.2 Security and Maintenance Release

WordPress 

WordPress 4.4.2 is now available. This is a security release for all previous versions and we strongly encourage you to update your sites immediately. WordPress versions 4.4.1 and earlier are affected by two security issues: a possible SSRF for certain local URIs, reported by Ronni Skansing; and an open redirection attack, reported by Shailesh Suthar. Thank you […]

Кремль на случившееся никак не отреагировал

LentaCom.Ru 

Партия «Парнас» обвинила Кадырова в «подстрекательстве к убийству», Совет по правам человека предложил считать прицел «метафорой», Instagram удалил пост чеченского лидера.



Груздев попросился "поближе к Москве" по причине рождения ребенка. Трогательно, но малопонятно

LentaCom.Ru 

Груздев первый тульский губернатор, уходящий с поста без уголовного дела (из трех его предшественников двое по итогам разнообразных следствий умерли, а третий сел почти на десять лет).

Интересно, кто пришел на его место

LentaCom.Ru 

Но смущает еще и вот что: замминистра обороны он стал только в конце декабря. Значит, нынешнее решение — скоропалительное. Как минимум — непродуманное.

Топ-менеджер «СТС Медиа» предложил ограничить работу Netflix в России

Adindex.ru 

Заместитель гендиректора «СТС Медиа» и президент «Медиа-Коммуникационного Союза» Сергей Петров сделал заявление о том, что российские компании могут выступить за ограничения для рынка видеостриминга в России для иностранных компаний, чтобы те не представляли угрозы перспективе импортозамещения



Одноклассники запустили сервис денежных переводов между пользователями

SearchEngines.ru 

В Одноклассниках появилась возможность совершать денежные переводы. Новый сервис позволяет пользователям переводить деньги непосредственно в социальной сети. Все, что необходимо сделать отправителю — указать получателя перевода, выбрать карту, с которой будут списаны средства, и указать сумму. Для осуществления перевода не нужно знать номер карты адресата, данные запрашиваются у получателя. Услуга представлена как в веб-версии Одноклассников, так и в мобильных приложениях для iOS и Android.

Читать дальше...

Директ запускает автоисправление опечаток в объявлениях на русском языке

SearchEngines.ru 

Команда Яндекс.Директа сообщила, что в ближайшие дни на сервисе заработает автоматическое исправление распространенных опечаток - это поможет ускорить модерацию объявлений.

Читать дальше...

Яндекс о Владивостоке или Mobilegeddon по-русски

SearchEngines.ru 

Сегодня Яндекс объявил о запуске нового алгоритма мобильного поиска, ранжирующего, при прочих равных, мобилопригодные страницы выше остальных. Учитывая тот ажиотаж, который возник в апреле прошлого года вокруг запуска mobile-friendly алгоритма от Google, сам собой напрашивается вопрос – означает ли запуск Владивостока наступление в рунете Яндекс.Мобайлгеддона?

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Рекламодатель MyRentacar: больше денег от аренды автомобилей

Блог Travelpayouts 

Всем привет! Пришло время рассказать о рекламодателе MyRentacar.me — сервисе по поиску и аренде автомобилей в локальных сервисах проката. Брокер работает в Черногории (основной источник интернет-заказов […]

«Дом.ru InterZet» запускает уникальный тариф «Конструктор»

Zet-news.ru 

Сегодня, 1 февраля телеком-оператор «Дом.ru InterZet» запускает уникальный тарифный план «Конструктор», который дает возможность любому новому клиенту компании самостоятельно формировать индивидуальный набор телеканалов и регулировать скорость доступа в интернет. Ряд настроек тарифа можно менять ежедневно.

Месячная аудитория Gmail достигла 1 миллиарда пользователей

SearchEngines.ru 

Google объявил, что ежемесячная аудитория почтового сервиса Gmail превысила отметку в один миллиард пользователей.

В мае прошлого года эта цифра составляла 900 млн человек, в 2012 году – 425 млн.

Читать дальше...

Приглашаем на admitad lounge 2016

Корпоративный блог компании admitad GmbH 

4я ежегодная вечеринка admitad lounge 2016 пройдет в Москве 18 марта 2016 года. Неизменным остается главный принцип мероприятия: Work Hard — Play Hard. Здесь бизнес и вечеринка сливаются в единое целое! В admitad Lounge нет нудных презентаций. В admitad lounge мы не заканчиваем в 18:00 и не расходимся по домам. В admitad lounge мы вместе будем развлекаться […]

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net