Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Февраль
2016

Новости за 24.02.2016



Сотрудники банка «Точка» попытались открыть свой бизнес для понятия проблем предпринимателей

Vc.ru 

Банк «Точка», входящий в группу «Открытие», провёл эксперимент, в рамках которого сотрудники екатеринбургского отделения банка открыли собственный бизнес. Его цель — выяснить, с какими сложностями сталкиваются предприниматели и в решении каких проблем банк способен помочь бизнесу. Об эксперименте написало издание Znak.com.

Как разные эмоции-реакции в Facebook повлияют на ведение сообществ компаний — Мнения российских экспертов

Vc.ru 

24 февраля Facebook добавила пять кнопок для выражения реакции к записям пользователей — помимо лайка появились «супер», «ха-ха», «ух ты», «сочувствую» и «возмутительно». Редакция vc.ru спросила у SMM-специалистов из разных сфер, как такое нововведение может отразиться на ведении аккаунтов компаний: изменится ли расчет лояльности к бренду, поменяется ли стратегия ведения групп, возникнут ли сложности со спонсорским контентом у медиакомпаний.



ВКонтакте, Яндекс и Одноклассники - самые посещаемые россиянами сайты за 2015 год

SearchEngines.ru 

Аналитическая компания SimilarWeb, занимающаяся исследованием поведения пользователей в сети, опубликовала рейтинг сайтов, которые российские пользователи посещали чаще всего в 2015 году.

Читать дальше...

Pacific Rim 2 (Тихоокеанский рубеж 2) в ожидании сиквела

Anime.com.ru 

В новостях индустрии развлечений и кино появилась информация о том, что известный американский сценарист и продюсер Steven S. DeKnight ( Стивен С. ДеНайт ) планирует снять сиквел к популярному боевику Гильермо дель Торо - ...

Facebook ввёл альтернативу «лайкам»

SearchEngines.ru 

Facebook объявил о запуске «реакций» – расширения кнопки «Нравится». Теперь помимо традиционного «лайка» пользователям предлагается пять новых кнопок-смайлов, выражающих разные эмоции: любовь, радость, удивление, печаль и гнев.

В мобильном приложении новые элементы отображаются при нажатии и удержании кнопки «Нравится». В веб-версии нужно навести на неё курсор и немного подождать.

Читать дальше...

Facebook ввела кнопки эмоций в дополнение к «лайку»

Vc.ru 

Социальная сеть Facebook добавила пять кнопок для выражения реакции к записям пользователей, говорится в официальном сообщении компании. С 24 февраля функция стала доступна для пользователей по всему миру.

Смерть стартапа: Основатель закрывшегося проекта из США о том, почему для компании лучше умереть быстро

Vc.ru 

Основатель одного из закрывшихся стартапов из Кремниевой долины анонимно рассказал команде сайта Baremetrics о том, почему быстрое закрытие неудачного проекта — лучшее решение, чем длительные попытки его воскресить.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





«Живой журнал» запустил биржу блогеров

Vc.ru 

Русскоязычный сегмент сервиса блогов LiveJournal запустил биржу блогеров, которая позволит пользователям «Живого журнала» заработать на прямом сотрудничестве с брендами и компаниями. Об этом сообщили представители Rambler&Co, которой принадлежит «Живой журнал».

Стратегии, которые сделали Coca-Cola одним из самых узнаваемых брендов на планете — Уникальная формула, высокие стандарты, своеобразная бутылка

Vc.ru 

В феврале 2015 года вице-президент по инновациям и предпринимательству Coca-Cola Дэвид Батлер выпустил книгу о своей компании «Дизайн для роста: Как Coca-Cola совместила масштабируемость и ловкость (и как это можете сделать вы)». Издание Business Insider изучило по этой книге историю расцвета Coca-Cola как одного из самых узнаваемых брендов и составило список из семи критических моментов, которые повлияли на успех компании.Редакция vc.ru публикует сокращенный перевод материала.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net