Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Февраль
2016

Новости за 12.02.2016



Y Combinator готов пять лет выплачивать безусловный базовый доход 300 американцам ради эксперимента

Vc.ru 

Стартап-инкубатор из Кремниевой долины Y Combinator намерен провести эксперимент, в рамках которого 300 человек на протяжении пяти лет будут ежемесячно получать фиксированную сумму средств ради проверки теории о безусловном базовом доходе. Об этом пишет издание Apparat.



Роскомнадзор одобрил законопроект правообладателей о штрафах за информацию о способах обхода блокировок

Vc.ru 

Ассоциация по защите авторских прав в интернете (АЗАПИ) подготовила законопроект, который предполагает наказание за распространение информации о способах обхода блокировки сайта. Документ одобрила рабочая группа Роскомнадзора, в ближайшее время он будет передан руководству ведомства для внесения в Госдуму, говорится на сайте АЗАПИ.

«Это всё ещё премиальная услуга» — The New York Times о том, почему у сервисов доставки не получается зарабатывать

Vc.ru 

Газета The New York Times изучила положение, в котором находятся американские стартапы, специализирующиеся на доставке еды и других товаров. Выяснилось, что компаниям приходится экономить и сокращать расходы. Редакция vc.ru публикует перевод материала NYT.

АСВ выбрало банки-агенты для выплат вкладчикам «Интеркоммерца» — бывшего партнёра «Рокетбанка»

Vc.ru 

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) выбрало банки-агенты для выплаты возмещения вкладчикам «Интеркоммерца», у которого Центробанк отозвал лицензию 8 февраля 2016 года. Выплатами займутся Сбербанк, «Россельхозбанк», ХМБО «Открытие», «Уралсиб» и «РНКБ Банк».

Сделать из спортивного сайта студию мобильных приложений — опыт Sports.ru

Vc.ru 

Генеральный директор Sports.ru и Tribuna.com Дмитрий Навоша рассказал, почему издатели и рекламодатели опасаются переходить на мобильный рынок, чем хороши отдельные тематические приложения в дополнение к флагманскому, а также дал несколько советов по развитию функциональности приложений.

ЮТВ заплатил за бизнес «СТС Медиа» на $7,5 млн меньше, чем планировалось

Adindex.ru 

Сегодня компания «СТС Медиа» объявила о получении последнего транша в счет оплаты 75%-й доли в своей дочерней структуре ООО «СТС Инвестментс» коммерческой телевещательной компании ООО «ЮТВ Менеджмент» (UTH)


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





Хотите заработать больше — участвуйте в BIG LOVE FEST!

Корпоративный блог компании admitad GmbH 

Мы рады, что наши цели совпадают и Вы хотите зарабатывать больше обычного! Этот пост точно для вас, потому что именно BIG LOVE FEST 2016 — то событие, о котором мы хотим рассказать! BIG LOVE FEST — Фестиваль повышенных ставок и купонов, который совмещает сразу три чудесных инфоповода — День всех влюбленных, День защитника Отечества, а […]

Михаил Фридман инвестировал $200 млн в Uber

Vc.ru 

Холдинг LetterOne, принадлежащий Михаилу Фридману, Герману Хану и Алексею Кузьмичеву, инвестировал $200 млн в американский сервис вызова автомобилей Uber. Об этом говорится в сообщении группы компаний.

Видео: Минусинская экспедиция Екатерины Гладких

SearchEngines.ru 

12 февраля 2016 года на просторах интернета состоялась онлайн-конференция «WebPromoExperts SEO Day». В течение дня спикеры представили 16 докладов с практическими кейсами, советами, рекомендациями и ответам на вопросы зрителей.

Читать дальше...

Мосгорсуд отказался блокировать «зеркала» Rutracker

Vc.ru 

Мосгорсуд решил не подвергать «вечной» блокировке копии и «зеркала» торрент-трекера Rutracker, чтобы не создавать правовую неопределённость. Об этом говорится в постановлении суда в ответ на заявление издательства «Эксмо» и компании «СБА Продакшн», пишет РАПСИ.

Как изменился российский потребитель за 15 лет

Adindex.ru 

Исследовательская компания GfK подвела итоги очередной эпохи развития российского потребительского общества, впервые выпустив обзор основных результатов исследований, которые проводила на протяжении последних 15 лет. Какими стали россияне, что для них важно и чем дорожат, как покупают товары и услуги, как питаются – эти и другие темы компания затронула в обзоре «Российский потребитель»

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net