Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Интернет
Февраль
2016

Новости за 08.02.2016





Суд удовлетворил ходатайство Яндекса о привлечении в качестве третьего лица в деле Google против ФАС

SearchEngines.ru 

Арбитражный суд Москвы согласился привлечь компанию Яндекс в качестве третьего лица в деле Google против ФАС. Об этом сообщило издание «Интерфакс», со ссылкой на заявление пресс-секретаря Яндекса Аси Мелкумовой.

Читать дальше...

Сколько стоит компании непрозрачность процессов и как с ней бороться на практике — Колонка директора по региональному маркетингу Wrike

Vc.ru 

Директор по региональному маркетингу системы управления проектами Wrike Родион Насакин написал для vc.ru колонку о прозрачности в ИТ-компании. В материале автор рассказал, как определить, насколько прозрачны процессы в организации, как посчитать, сколько проекту стоит его закрытость, и какие методы можно использовать для решения проблемы — с практическими примерами.

«Если вы не следите за трендами, ваш бизнес прогорит» — Интервью c создателем нью-йоркской студии спекулятивного дизайна Extrapolation Factory

Vc.ru 

Нью-йоркская компания Extrapolation Factory занимается исследованием спекулятивного дизайна. Американские дизайнеры создают макеты предметов из будущего для их изучения и критики, а также проводят мастер-классы для бизнеса, некоммерческих организаций и культурных центров (UNICEF, The Royal College of Art, Canadian Centre for Architecture).Сооснователь Extrapolation Factory Эллиот Монтгомери рассказал куратору образовательной программы института Strelka Андрею Манирко, как разрабатывать сценарии будущего.

Заговор на обидчика

Zagovori Best 

Сильнодействующий заговор на проклятого обидчика Содержание статьи: Простой способ Если сильно обидели Наказать через Вольт Нас обижают чуть не с самого рождения: неприветливые взгляды и ворчание сопровождают всю жизнь. На какие-то тяжелые моменты и внимания уже не обращаем. То ли по привычке, то ли не считаем это достаточно важным. Только у каждого в жизни есть такой человек, который донимает буквально ни за что, просто за то, что кто-то оказался в поле зрения. Так может длиться годами. Особенно... Читать дальше...

Avtorentovik — агрегатор предложений по аренде авто

Vc.ru 

Сегодня в рубрике «Стартапы» — сервис для аренды автомобилей Avtorentovik, который отображает на сайте свободные и занятые машины и позволяет искать предложения на карте с учетом нужного адреса. Передаем микрофон.

«Сейчас в мире нет идеальных стран для экспансии»: как рекламный сервис Aori выходил на иностранные рынки

Vc.ru 

Генеральный директор сервиса управления рекламой Aori Татьяна Костенкова написала для vc.ru колонку о том, как команда выводила сервис на международные рынки — выбирала страны для расширения бизнеса и привлекала первых клиентов.

Яндекс предлагает ограничить ответственность агрегаторов перед потребителем

SearchEngines.ru 

Яндекс, владеющий крупнейшим агрегатором интернет-магазинов Яндекс.Маркет, выступил с критикой правительственного законопроекта о возмещении убытков за размещение на сайтах недостоверной информации о товарах. Об этом сообщило издание «Коммерсант» со ссылкой на заявление представителя компании.

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Girl Power — Истории двух девушек, создающих новые продукты на российском энергетическом рынке

Vc.ru 

Мария Дударева и Александра Хальясмаа, финалистки корпоративного акселератора Power&Energy GenerationS, организованного РВК при поддержке Клуба директоров по науке и инновациям и Центра корпоративных инноваций Next Capital, рассказали о своих проектах, особенностях российского энергетического рынка и о том, как они попали в энергетику. Материал подготовлен совместно с РВК и GenerationS.

Участники тест-драйва смартфонов Lumia рассказали о десятикратных штрафах за невозврат устройства

Vc.ru 

На сайте BeardyCast 4 февраля вышла публикация, посвященная тест-драйву смартфонов Microsoft Lumia. В ней, в частности, говорилось о жестких условиях акции: в случае невозврата устройства после тестирования участник обязан возместить полную стоимость смартфона, а также выплатить штраф в размере, равном его десятикратной стоимости. Эта информация расходится с правилами акции, в которых сказано только о возмещении стоимости гаджета.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net