Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2021

Новости за 23.06.2021

Сотрудники УКОН УМВД России по Вологодской области приняли участие профилактическом мероприятии

МВД России 

В рамках проведения комплекса мероприятий, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией ведущий специалист-эксперт УКОН УМВД России по Вологодской области Наталия Смирнова приняла участие в проведении профилактического мероприятии для воспитанников спортивных школ города Сокола. Организовано данное мероприятие было Департаментом физической культуры и спорта Вологодской области и прошло при участии специалиста по антидопинговому обеспечению Ольги Филипповой.

Ростовские полицейские раскрыли мошенничество под предлогом покупки мобильного телефона

МВД России 

В Отдел полиции № 8 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону обратился ростовчанин, который сообщил, что стал жертвой мошенника. Мужчина пояснил, что через одну из популярных торговых интернет-площадок разместил объявление о продаже своего мобильного телефона. На объявление продавца откликнулся мужчина. При встрече, продавец передал мобильный телефон. Держа в руках гаджет, покупатель заверил, что перевел деньги и для убедительности показал экран своего мобильного телефона с чеком о переводе. Читать дальше...

О трёх фактах мошенничества сообщили сахалинцы за сутки

МВД России 

22 июня в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску с заявлением обратилась 43-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что вечером ей поступило несколько звонков с разных номеров. Один из звонивших представился сотрудником службы безопасности банка, сказав, что с её банковского счета пытаются похитить денежные средства. После он настойчиво рекомендовал ей обналичить денежные средства со счета и поместить их в безопасную ячейку банка, что заявительница и сделала. Потерпевшая выполнила указания мошенника... Читать дальше...



Сахалинец обвиняется в краже денег у своей бабушки

МВД России 

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску окончено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Анивского района, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину.

Житель областного центра предстанет перед судом за кражу и мошенничество

МВД России 

Следственным управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску окончено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя областного центра, который обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину с банковской карты, а также ч. 2 ст. 159 УК РФ – мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину.

По иску Байкало-Ангарского транспортного прокурора с жителя Ольхонского района взыскан ущерб, причиненный государству незаконным выловом омуля

Прокуратура РФ 

Байкало-Ангарский транспортный прокурор обратился в суд с исковым заявлением о взыскании с жителя с. Еланцы Иркутской области имущественного ущерба, причиненного РФ незаконными действиями по добыче байкальского омуля на сумму более 276 тыс. рублей.

Житель Долинска обвиняется в краже

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городскому округу «Долинский» окончено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего жителя села Стародубское, который обвиняется в совершении кражи.



В День памяти и скорби начальник ГУ МЧС России навестил ветерана Великой Отечественной войны и гражданской обороны

МЧС России 

В День памяти и скорби начальник Главного управления МЧС России по Калининградской области Роман Емельянов навестил Ивана Ефимовича Склярова, ветерана Великой Отечественной войны и становления системы гражданской обороны нашего региона. Они побеседовали о войне, вспомнили самый трагический день новейшей российской истории, очевидцем которого стал Иван Ефимович. Ветеран поделился с руководителем территориального главка воспоминаниями о боевых товарищах, о буднях, пропавших порохом. Склярову девяносто восемь. Читать дальше...

В Иркутской области вынесен приговор по уголовному делу о краже оборудования железнодорожного назначения

Прокуратура РФ 

Тайшетский городской суд вынес приговор в отношении двоих жителей г. Тайшета. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в иное хранилище).

Полиция города Майкопа проводит проверку по факту стрельбы из ружья в станице Ханской

МВД России 

22 июня 2021 года, около 12 часов, в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу поступило сообщение о громких хлопках в станице Ханской, расположенной в пригороде республиканского центра.

В Таттинском районе вынесен приговор по уголовному делу по факту ДТП, повлекшего смерть трех лиц

Прокуратура РФ 

Прокуратура Таттинского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении уроженца Томпонского района Республики Саха (Якутия) 1992 года рождения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Прокуратура Усть-Алданского района направила в суд 2 уголовных дела по фактам вымогательств в интернате Мындабинской средней школы

Прокуратура РФ 

Прокуратура Усть-Алданского района утвердила обвинительные заключения по 2 уголовным делам в отношении несовершеннолетних, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 163 УК РФ (вымогательство с угрозой применения насилия), п. «в» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство, совершенное с применением насилия).

В Аллаиховском районе мужчина за дачу ложных показаний в суде осужден к обязательным работам

Прокуратура РФ 

Прокуратура Аллаиховского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ (дача заведомо ложных показаний свидетелем в суде).

В Ленском районе мужчина осужден за неуплату алиментов на содержание ребенка

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 25 - летнего жителя пос. Пеледуй. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 157 УК РФ (неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, совершенное неоднократно).

В Югре за прошедшие сутки умерло 2 пациента, инфицированных коронавирусом, заразилось 85 человек

Ugrapro.ru (Происшествия) 

В Югре за прошедшие сутки коронавирусом заразилось 85 человека. Cкончалось 2 пациента, инфицированных COVID-19. Всего в ХМАО 59 110 человек инфицировано коронавирусом. Об этом сообщает департамент общественных и внешних связей Югры. Ситуация с коронавирусной инфекцией в разрезе муниципалитетов: Сургут – 15; Нижневартовск – 12; Ханты-Мансийск – 10; Нефтеюганск – 8; Нягань – 6; Советский район – [&hellip

В Казани 33-летний мужчина осуждён за мошенничество

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московского района города Казани поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 33-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного чч. 1, 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В Ялте сотрудниками полиции выявлен факт халатного отношения со стороны опекуна к 12-летнему мальчику

МВД России 

В полицию Ялты поступило сообщение от граждан о предполагаемом нарушении обязанностей по содержанию и воспитанию учащегося 6 класса одной из местных школ.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net