Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2020

Новости за 28.06.2020

В Бразилии в результате стрельбы на вечеринке погибли пять человек

ИА REGNUM (происшествия) 

В бразильском городе Рио-де-Жанейро во время стрельбы на вечеринке погибли пять человек, сообщает Globo. Отмечается, что инцидент произошел утром 28 июня. По данным полиции выстрелы были произведены в 12 человек, по меньшей мере пятеро погибли. Среди погибших — 12-летний ребенок. В настоящее время...

В Норильске восстановили электроснабжение после возгорания на подстанции

ИА REGNUM (происшествия) 

В Норильске после возгорания кровли на понизительной подстанции «Норильско-Таймырской энергетической компании» возобновили подачу электроэнергии жителям города. Об этом 28 июня сообщается в заявлении Министерства энергетики РФ. «В 19:06 (местное время) после просушки и ремонта оборудования, ПС 35...



В Тульской области обнаружено тело пропавшей три дня назад девочки

СК РФ (Следственный комитет) 

Примерно в 21 час 40 минут 28 июня 2020 года в результате совместных мероприятий, проведенных сотрудниками следственного управления СК России по Тульской области, ГУ МЧС, УМВД, Росгвардии, поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» в лесопосадке вблизи поселка Бородинский Киреевского района Тульской области обнаружено тело 13-летней девочки, без вести пропавшей три дня назад.

Boeing разрешили испытательные полеты 737 Max

Sputnik.ru (происшествия) 

После двух аварий, в который погибли 346 человек, эксплуатация самолета была запрещена по всему миру более года. Авиапроизводитель хочет вернуть сертификацию.

Участие в голосование по поправкам к Конституции приняли более миллиона татарстанцев

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Свой голос в общероссийском голосовании по поправкам отдали уже 1 млн 162,5 тыс. жителей Татарстана, сообщили в Центризбиркоме республики.



Прикрылась дочкой: в Уфе мать-воровка и продавцы подрались из-за спрятанной в коляске парфюмерии (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

В башкирской столице работники супермаркета поймали мать-воровку, которая вышла из магазина с детской коляской, забитой ворованной парфюмерией. Гели и шампуни были спрятаны в нижней, “багажной”, части коляски. В люльке находилась маленькая девочка. Между нечистой на руку мамашей и сотрудниками магазина развернулась настоящая борьба.

Не успели расселить

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранним утром в Каринторфе произошло несчастье: загорелся старый деревянный двухэтажный дом № 3 по улице Кооперативная. Благодаря быстрому реагированию, первые пожарные расчёты прибыли на место в течение нескольких минут, чуть позже, по не открытому официально мосту прибыло подкрепление из Просницы и городских частей № 12 и СПЧ № 16.

В Сочи таксист-лихач хотел проскочить на красный сигнал светофора (ВИДЕО)

Sputnik.ru (происшествия) 

В итоге устроил ДТП с четырьмя пострадавшими. В воскресенье, 28 июня, на пересечении улиц Олимпийский проспект и Воскресенская в Адлерском районе Сочи произошла авария с участием двух транспортных средств. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

Количество выпавших из окна детей в России шокировало

Sputnik.ru (происшествия) 

Частота случаев выпадения детей из окон растет с пугающей скоростью. Буквально через день из разных регионов приходят печальные известия. Дети либо гибнут, либо получают увечья. Последняя трагедия случилась в Новочеркасске – 25 июня двухлетний малыш выпал из окна 5-го этажа и скончался по дороге в больницу.

Туляк украл из чужого дома радиаторы и оконные решетки

Sputnik.ru (происшествия) 

В отдел полиции "Зареченский" в Туле с заявлением о краже обратился житель Краснодара. Он рассказал, что из дома, который находится на 11-м Горельском проезде у него украли радиаторы отопления и оконные решетки. В помещение неизвестный проник, отжав решетку и разбив окно. Общий ущерб составил 199 600 рублей.

В массовом ДТП в Рыбном пострадали два человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Как уточняет пресс-служба УМВД по Рязанской области, 28 июня примерно в 11.00 на третьем километре автодороги Рыбное — Константиново в Рыбном произошло столкновениеавтомобилей Renault Sandero, Ford Focus и Mazda CX-5. В результате проиcшествия 48-летний водитель и 47-летняя пассажирка Renault получили травмы.

В Ростове в старом карьере загорелся камыш

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростовская область, 28 июня 2020. DON24.RU. В Ростове в районе Западного микрорайона загорелись камыш и строительный мусор, сообщает пресс-служба регионального МЧС. Пожар произошел на улице Пескова в старом карьере. Площадь горения составила около 300 кв. м. Более получаса с огнем боролись восемь человек и две единицы техники.

Глава МИД ВП Ливии: силы ЛНА не могут иметь отношения к захоронениям в Тархуне

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Глава МИД Восточного правительства Абдель-Хади Хувейдж пояснил ситуацию с захоронениями людей в Тархуне, отметив, что Ливийская национальная армия заняла город 4 апреля 2019 года, поэтому военные не могут быть причастны к убийствам местных жителей.

На юге Тюменской области ожидаются грозы

МЧС России 

По информации Тюменского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на юге Тюменской области 29.06.2020 г. облачно, дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза, ветер юго-восточный с переходом на юго-западный, западный 7-12 м/с, днём местами порывы до 15-20 м/с, температура ночью +7…+12, днём +12…+17.Населению необходимо следить за прогнозами синоптиков, планировать свою деятельность с учётом ожидаемых метеоявлений и прислушиваться к рекомендациям специалистов по безопасности жизнедеятельности. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Глава непризнанного Косово 29 июня может объявить о своей отставке

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Лидер непризнанного Косово Хашим Тачи может объявить о своей отставке 29 июня после предъявленных обвинений Специальным судом в военных преступлениях и убийстве 100 человек. Об этом сообщает сербский национальный телеканал RTS.

В Турции в ДТП с микроавтобусом пострадали более 40 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

На востоке Турции произошло ДТП с участием микроавтобуса, в салоне которого находились нелегальные мигранты. Об этом сообщила в воскресенье, 28 июня, газета Daily Sabah. По данным журналистов, в результате инцидента на трассе в провинции Ван погиб один человек, еще более 40 получили травмы...

Члена ТИК от КПРФ уличили в попытке двойного голосования

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Женщина, входившая в территориальную избирательную комиссию от партии КПРФ, пыталась проголосовать дважды. Сведения о нарушении переданы в ЦИК и правоохранительные органы.

Санитарный вылет вертолета Ми-8 в ЦРБ Ржевского района Тверской области

МЧС России 

Авиация МЧС России – один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

Информацию об отсутствии на участке для голосования урн и кабинок опровергли жители Читы

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Фейковые данные о возможности принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ без паспорта в Чите были опровергнуты местными жителями. Также фейк включал информацию об отсутствии урн и кабинок для голосования.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net