Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2020

Новости за 21.06.2020

Волгоградские полицейские провели акцию «Завтра была война»

МВД России 

21 июня 2020 года накануне Дня памяти и скорби полицейские, сотрудники правоохранительных органов, губернатор Волгоградской области, руководители силовых ведомств, зажгли свечи на главной высоте России - Мамаевом Кургане в память о погибших в годы Великой Отечественной войны.

Полиция установила, что устроивший резню в парке в Рединге является ливийцем

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Британские правоохранители установили личность мужчины, который устроил теракт в городе Рединг. Подозреваемым стал 25-летний выходец из Ливии.



Удивительные факты о снах и сновидениях

Sputnik.ru (происшествия) 

Несколько часов проходят как мгновение, организм будто отключается от мира. Иногда не вставая с кровати приходится участвовать в сюрреалистических событиях, например, летать, убегать от монстров, общаться с умершими. Одни только сновидения вызывают научные споры, не говоря уже о самом сне.

Чтобы помнили!

МВД России 

В канун Дня памяти и скорби сотрудники костромской полиции собрались у мемориального комплекса на базе УМВД России по г. Кострома. Ежегодно в этот день люди вспоминают о подвиге народа в борьбе с фашистскими захватчиками.

Пропавшую сыктывкарку нашли мертвой

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Коми с середины апреля искали 58-летнюю Ирину Иванову. Отряд «Лиза Алерт» привлек к делу не только неравнодушных пеших волонтеров и добровольцев на машинах, но и квадрокоптеры. Сегодня стало известно, что сыктывкарка погибла. Как сообщалось ранее, Ирина Юрьевна Иванова (Туголукова) ушла из дома 15 апреля и не вернулась.

Почти 1,3 млн россиян зарегистрировались в онлайн-голосовании по поправкам в Конституцию

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Почти 1,3 млн жителей Москвы и Нижнего Новгорода подали заявление на участие в онлайн-голосовании. Об этом заявил руководитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Илья Массух.

Более 100 человек ликвидировали низовой лесной пожар в Тольятти

МЧС России 

В 18.37 21.06.2020 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Самарской области поступило сообщение низовом лесном пожаре, произошедшем в 49 квартале Тольяттинского участкового лесничества. В результате пожара погибших и пострадавших нет. На месте пожара находится первый заместитель Главы г.о. Тольятти Игорь Николаевич Ладыка.



В Воронеже полицейские почтили память участников ВОВ в рамках общероссийской акции «Завтра была война»

МВД России 

В канун Дня памяти и скорби полицейские приняли участие в общероссийской акции «Завтра была война». Бессмертный подвиг павших в боях Великой Отечественной войны почтили руководство ГУ МВД России по Воронежской области, начальники подразделений главка, ветераны органов внутренних дел, а также руководитель и сотрудники Воронежского института МВД России.

В Штутгарте от рук митингующих пострадали 19 полицейских

Sputnik.ru (происшествия) 

Заместитель начальника полиции города Штутгарта Томас Бергер сообщил, что в ходе столкновения полиции с митингующими пострадали 19 полицейских. Бергер отметил, что в беспорядках в городе участвовали по меньшей мере 500 человек. Чтобы успокоить митингующих полиции пришлось вызывать подкрепление из других городов.

Санитарный вылет вертолета Ми-8 в ЦРБ Кимрского района

МЧС России 

Авиация МЧС России – один из наиболее оперативных и эффективных способов помощи населению. Она незаменима при тушении крупных техногенных и природных пожаров, оказании гуманитарной помощи, необходимости срочной транспортировки пострадавших в том или ином происшествии или просто тяжелобольных людей в медицинские учреждения.

В Калмыкии полицейские присоединились к акции «Свеча памяти»

МВД России 

79 лет назад немецкая армия вторглась на территорию СССР и началась Великая Отечественная война, в которой погибли около 27 миллионов советских граждан. Минута молчания, траурные митинги и цветы к Вечному огню - так будет всюду, где помнят.

Офицеры СО по городу Пятигорск СУ СКР по Ставропольскому краю почтили память погибших в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

«Свечи памяти» у Мемориала воинского кладбища в 79-летнюю годовщину начала Великой Отечественной войны зажгли сотрудники следственного отдела по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

Во Франции за сутки скончались семь пациентов с COVID-19

ИА REGNUM (происшествия) 

Во Франции количество выявленных с начала пандемии случаев заражения коронавирусом нового типа достигло 160 377. Об этом 21 июня сообщает агентство Santé Publique. Отмечается, что за последние 24 часа в стране выявили еще 284 случая инфицирования SARS-CoV-2. Также за прошедшие сутки во Франции семь...

Сотрудники Кировского МСО СУ СКР по Ставропольскому краю почтили память погибших в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

В день памяти и скорби представители Кировского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю зажгли «свечи памяти», чтобы в ночной тишине почтить память погибших на фронте, в концлагерях, оккупированных территориях, умерших в тылу от лишений и голода во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.

Электропоезд сбил двух детей в Подмосковье

ИА REGNUM (происшествия) 

По факту травмирования двух детей на Павелецком направлении Московской железной дороги организована доследственная проверка. Об этом 21 июня сообщает Московское межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации (СКР). По предварительным данным, ЧП...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В День памяти и скорби в Ставрополе полицейские и следователи почтили память героев Великой Отечественной войны

МВД России 

Ежегодно в ночь с 21 на 22 июня в Ставрополе проводится патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная дню начала Великой Отечественной войны.

В ходе акции протеста в Германии пострадали восемь полицейских

ИА REGNUM (происшествия) 

В городе Гёттинген, расположенном на юге земли Нижней Саксонии в Германии, пострадали восемь сотрудников правоохранительных органов в результате протеста жильцов дома, которых поместили на карантин из-за коронавируса. Об этом 21 июня сообщает телерадиокомпания NDR со ссылкой на заявление начальника...

В День памяти и скорби сотрудники следственного управления СКР по Ставропольскому краю почтили память погибших в Великой Отечественной войне

СК РФ (Следственный комитет) 

22 июня 2020 года исполняется 79 лет с трагического дня, когда началась Великая Отечественная война. Эта дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан.

В Крыму полицейские присоединись к международной акции «Свеча памяти»

МВД России 

21 июня, накануне Дня памяти и скорби, в Министерстве внутренних дел по Республике Крым состоялась международная акция «Свеча памяти». Крымские полицейские принимают участие в проекте, реализуемом в России с 2009 года.

Полицейские Ивделя совместно с волонтерами присоединились к профилактической акции #ПДДнаАсфальте

МВД России 

В Ивделе сотрудники городской Госавтоинспекции вместе с волонтёрами провели профилактическую акцию "ПДД на асфальте", направленную на предупреждение аварийности с участием пешеходов и велосипедистов.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net