Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2020

Новости за 06.06.2020

ВСУ обстреляли из минометов село Спартак – СЦКК

ИА REGNUM (происшествия) 

Село Спартак, расположенное к северу от Донецка, подверглось обстрелу со стороны позиций вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом, как передает «Донецкое агентство новостей», сообщили 6 июня в представительстве Донецкой Народной Республики (ДНР) в Совместном центре по контролю и координации режима...

Следственными органами проводится проверка по факту столкновения пассажирских автобусов, в результате которого имеются пострадавшие

СК РФ (Следственный комитет) 

По данным следствия, вечером 06 июня 2020 года на территории ООО «Сад-Гигант Ингушетия», расположенном в Сунженском муниципальном районе республики, произошло столкновение двух пассажирских автобусов, перевозивших работников указанного агропромышленного предприятия, в результате которого имеются пострадавшие. Среди пострадавших нет детей и погибших.

Отделом дознания ОМВД России по Надымскому району возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при покупке телефона в сети Интернет

МВД России 

3 июня в дежурную часть ОМВД России по Надмыскому району с заявлением обратился 31 – летний житель города о том, что он перевел за покупку телефона неизвестным более 30 тыс. рублей, но посылка с товаром до сих пор им не поступила.



Спасатели Управления выехали на место ДТП

Управление РИ по ОД ЗНТ ЧС 

На территории агропромышленного комплекса «Сад- Гигант» произошло дорожно- транспортное происшествие. Столкнулись два автобуса марки «ПАЗ» перевозившие рабочих.

Севастопольские огнеборцы ликвидировали крупное возгорание сухой растительности в Нахимовском районе

МЧС России 

6 июня в 20 часов 02 минуты в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что в Нахимовском районе по улице Каменистая горит сухая растительность большой площадью.К месту сразу же выдвинулось два отделения 2-й пожарно-спасательной части, одно отделение 1 пожарно-спасательной части, а также служба пожаротушения.По прибытии подразделения к месту происшествия было установлено, что происходит горение травы и кустарника на открытой территории... Читать дальше...

Пожарные ликвидировали пожар в Белорецком районе республики

МЧС России 

6 июня 2020 года в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре по улице Подгорной в с. Серменево Белорецкого района республики. На место направлены силы и средства МЧС России, ведомственной пожарной охраны АО БМК, а также добровольная пожарная дружина Серменевского с/с. По прибытии пожарно-спасательного подразделения установлено что пожар затронул бревенчатую баню 3х3 м, в результате сильного порыва ветра пожар перекинулся... Читать дальше...

Прокуратура проверяет деятельность органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних после исчезновения малолетнего ребёнка в Салаватском районе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Салаватского района начала проверку в местных органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Возбуждено уголовное дело по факту смерти малолетнего ребёнка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).



Эстафету добрых дел приняли сотрудники МЧС в Белозерске

МЧС России 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Белозерскому району навестили ветерана Великой Отечественной войны, ветерана труда и почётного гражданина Белозерска Ксенофонтова Александра Александровича.

Прокурор Республики Ингушетия взял на контроль проведение проверки по факту ДТП с пассажирскими автобусами

Прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Ингушетия организовала проверку по факту произошедшего ДТП на территории ООО «Сад-Гигант Ингушетия» в с.п. Нестеровское Сунженского района с участием пассажирских автобусов, перевозящих работников предприятия.

В Пермском крае найден живым 10-летний мальчик, пропавший в селе Лель

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту безвестного исчезновения 10-летнего жителя посёлка Лель Гайнского муниципального района, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Камера сняла гибель спасателя из-за пожарного рукава

Sputnik.ru (происшествия) 

Замначальника пожарно-спасательной части в Кемеровской области получил смертельную травму во время испытания оборудования для пожаротушения. Трагедия попала в объектив камеры. На записи видно, что инцидент произошел с пожарным рукавом. В какой-то момент рукав рвануло и он вылетел из руки пожарного. Что произошло дальше - не видно.

Первые кадры с места крупной автоаварии в Ингушетии

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сети опубликованы кадры с места аварии в Ингушетии. В Сунженском районе республики столкнулись два пассажирских автобуса. По предварительным данным, погибших нет, но пострадали около 20 человек. Все они – рабочие агропредприятия "Сад Гигант". На кадрах, снятыми очевидцами аварии, видно, как несколько мужчин оказывают первую помощь пострадавшим.

Ростовчанин облил спиртом и поджег часто выпивающую жену

Sputnik.ru (происшествия) 

37-летнему мужчине не нравилось, что его гражданская злоупотребляет спиртным и он решил проблему кардинально. Вернувшись домой с работы, он снова обнаружил сожительницу в нетрезвом состоянии, завязалась ссора, в ходе которой он облил ее спиртом и закурил рядом. От искры загорелись волосы и одежда женщины. от ожогов она скончалась.

"Альянс врачей" продолжает распространять вбросы о COVID-19 по регионам РФ

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Блогер Алексей Навальный совместно с Альянсом врачей не перестает делать рассылку недостоверных сведений о ситуации с коронавирусной инфекцией в регионах России. Врачам еще трех городов приходится отбиваться от массовых вбросов.

Резников назвал счастье Крыма и Донбасса главным условием их "возвращения" на Украину

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Счастливый Донбасс, Крым и Севастополь возможны только на Украине, поэтому отступать Киеву ни в коем случае нельзя, заявил вице-премьер Украины Алексей Резников.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





«Коллекторы угрожали расправой»: повешенной найдена воспитательница детского сада в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагически оборвалась жизнь 67-летней женщины, посвятившей свою жизнь воспитанию детей, в Шахтах. 3 июня тело воспитательницы детского сада было найдено в ее же доме. Рядом лежали подготовленные похоронные вещи, и записка с просьбой похоронить ее именно в этом наряде. Эксперты установили, что смерть была не насильственной.

Калининградцы смогут выходить на улицы города без защитных масок

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Власти Калининграда согласовали отмену части ограничений, введенных ранее из-за сложившейся эпидемиологической ситуации, вызванной пандемией коронавируса.

В Туле вор обокрал магазин бытовой техники на 11000 рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле из супермаркета бытовой и электронной техники на проспекте Ленина вор похитил аудиогарнитуру стоимостью почти 6,5 тысяч рублей. Позже он украл аудиоколонку, цена которой более 4,5 тысяч рублей, сообщает региональное УМВД. .

В Советске в ДТП погибла пассажирка такси

Sputnik.ru (происшествия) 

В Советске в ДТП погибла пассажирка такси, сообщает пресс-служба регионального УМВД в субботу, 6 июня. По предварительным данным, в 13:25 на улице Краснознаменский водитель «Фольксвагена» врезался в стоявший «Фольксваген ЛТ». В результате ДТП женщина, 1947 года рождения скончалась, женщина 1969 года рождения получила травмы.

Рейсовый автобус сбил велосипедиста в Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Азове водитель автобуса сбил велосипедиста. ДТП произошло 5 июня на улице Кондаурова. По предварительным данным, 51-летний водитель ПАЗа двигался по маршруту Азов - Пешково. Во время разворота автобус сбил 62-летнего велосипедиста.

В Сети удивились безграмотности Киры Ярмыш в посте о новой российской винтовке

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Незнание математики и физики из школьного курса пресс-секретаря Алексея Навального и признанного иноагентом Фонда борьбы с коррупцией Киры Ярмыш вызвало неоднозначную реакцию у пользователей соцсетей.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net