Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2020

Новости за 12.06.2020

В Казани при взрыве газа в наземном газохранилище погиб человек

Yandex.ru (происшествия) 

В сообщении отмечается, что пожару присвоен ранг № 4. Отмечается, что существует угроза для других ёмкостей на объекте. Также выяснилось, что в результате пожара погиб один человек. Ещё трое пострадали при взрыве.

ЦПВС: террористы обстреляли населенный пункт Мелладж в Идлибе

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Российские военные зафиксировали обстрел населенного пункта Мелладж в сирийском Идлибе. Об этом на брифинге рассказал глава Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) Александр Щербицкий.

В Казани при взрыве в газохранилище погиб один человек

ИА REGNUM (происшествия) 

В Казани в результате взрыва емкости с сжиженным газом, по предварительным данным, погиб один человек, еще трое пострадали, сообщили в экстренных службах региона. Отмечается, что взрыв прогремел на казанской кустовой базе ООО «Газпром сжиженный газ» в наземном газохранилище емкостью 100 кубометров...



В Москве за сутки умерло 44 больных коронавирусом

Mk.ru (incident) 

За минувшие сутки в Москве скончалось 44 больных коронавирусом, общее число летальных исходов от COVID-19 достигло 3231, сообщили в оперативном штабе по контролю ситуации с коронавирусом

Суздальцев: Киев называет Минские соглашения "никчемными документами" от бессилия

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Украинские власти называют Минские соглашения никчемными, потому что Киев не в состоянии их выполнить или отменить. В этом убежден российский политолог Андрей Суздальцев.

Заключен под стражу подозреваемый, в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Северная Осетия – Алания продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 33-летнего жителя города Владикавказа по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенныев отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).



Суд перенес заседание по делу Стерненко

Yandex.ru (происшествия) 

Следующее заседание должно состояться в 10.00, о чем сообщил сам Стерненко собравшимся под стенами суда сторонникам. Кроме того, он рассказал, что в качестве меры пресечения для него хотят выбрать домашний арест. Нынешнее заседание, которое началось в 14.00 12 июня пытались сорвать.

На французской атомной подводной лодке произошел пожар

Yandex.ru (происшествия) 

На судостроительном заводе в Тулоне произошел пожар в отсеках атомной подводной лодки «Жемчуг» (Perle), которая с января стоит на плановом ремонте в сухом доке. Власти заявляют, что опасности для людей и города пожар не представляет.

Александр Бастрыкин поручил подчиненным доложить об обстоятельствах, установленных в ходе расследования уголовного дела в отношении врачей из Калининграда

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил сотрудникам центрального аппарата в рамках ведомственного процессуального контроля, не вмешиваясь в компетенцию суда, изучить установленные в ходе расследования уголовного дела в отношении врача-неонатолога Элины Сушкевич и и.о. главного врача родильного дома Елены Белой обстоятельства и доложить ему.

В Череповце следователи СК России расследуют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка в результате падения из окна

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Череповец следственного управления Следственного комитета России по Вологодской области в отношении череповчанки 1982 г.р., возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение по неосторожности тяжкого вреда здоровью). По версии следствия, около 18 часов 12.06.2020 подозреваемая, находилась в квартире, расположенной на пятом этаже многоквартирного дома на улице Устюженской в городе... Читать дальше...

Им всегда будет столько лет, сколько сегодня

МЧС России 

На водных объектах республики только за сегодняшний день произошло 4 происшествия в которых погибло 4 человека, в том числе 1 ребёнок. В Дуванском районе республики в районе с.Сальевка очевидцами из реки Мелекас извлечен мальчик 2015 года рождения.

По факту возгорания резервуара для нефтепродуктов в Нижневартовске организована процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре организована процессуальная проверка по факту возгорания резервуара для нефтепродуктов, расположенного вблизи города Нижневартовск.

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в умышленном уничтожении и повреждении имущества медицинского учреждения

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу по результатам доследственной проверки и материалам прокуратуры города, возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение имущества).

На водоеме на центральном пляже в Орле сотрудники МЧС спасли ребенка

МЧС медиа 

Сегодня на воде на центральном пляже в Орле произошло происшествие. Как отмечают в ГУ МЧС России по Орловской области, здесь спасатели Центральной спасательной станции города Орла спасли несовершеннолетнего мальчика, который тонул. Причины и детали происшествия выясняются.

В Искитимском районе проводится доследственая проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

12 июня 2020 года в 20 часов в р.Бердь возле ДНТ "Зеленый Бор" обнаружено тело женщины без признаков насильственой смерти. По данному факту следственным отделом по Искитимскому району СУ СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка. В рамках проверки следователем СКР установлено, что потерпевшей является 91-летняя жительница города Искитима, которая 11 июня 2020 года была заявлена родствениками как пропавшая без вести.

В Жиздринском районе ликвидирован лесной пожар

МЧС медиа 

Сегодня в 17 часов 16 минут поступило сообщение о том, что в Жиздринском районе в 4-х км от населенного пункта Улемль, в 14 часов 30 минут произошел низовой пожар. По данным ГУ МЧС России по Калужкой области, площадь возгорания составила 0,1 га. Угрозы населению не было. Пожар локализован в 16 часов 00 минут, ликвидирован - в 17 часов 10 минут. На место пожара выезжали 13 человека и 3 единицы техники, из них от МЧС - 1 человек и 1 единица техники.

Следствием устанавливаются обстоятельства гибели подростка

СК РФ (Следственный комитет) 

11 июня 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что во время купания в Большеигнатовском районе утонул 16-летний подросток. По данному факту Ичалковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Республике Мордовия проводится доследственная проверка.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net