Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2020

Новости за 17.06.2020

Уникальные кадры освобождения нацистских концлагерей легли в основу фильма "Наступит ночь"

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Документальный фильм Наступит ночь Андре Сингера рассказывает об ужасных преступлениях и зверствах нацистов в годы Второй мировой войны. Историческая картина содержит уникальные кадры освобождения концлагерей.

Прогноз погоды на ближайшие сутки. Заморозков нет, но риски остаются

МЧС России 

По данным Челябинского гидрометцентра 18 июня в регионе ожидается переменная облачность, местами пройдут кратковременные дожди. Заморозки не прогнозируются. SMS-оповещение, присланное южноуральцам о заморозках в Республике Коми, произошло из-за ошибки оператора сотовой связи.

В Бийске на пожаре спасли 10 человек

МЧС России 

Сегодня в 21:38 на пульт диспетчера пожарной охраны города Бийска Алтайского края поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном жилом доме, расположенном по улице Кутузова. На момент прибытия дежурного караула в подъезде на втором этаже наблюдалось плотное задымление, густой едкий дым стремительно распространялся на верхние этажи здания. Спасатели незамедлительно приступили к эвакуации людей."По лестничным маршам с использованием средств защиты органов дыхания огнеборцы вывели с 3, 4 и 5 этажей на свежий воздух 10 человек... Читать дальше...



Правоохранители смогут проголосовать по поправкам к Конституции РФ по месту дежурства

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сотрудники полиции смогут проголосовать по поправкам в Конституцию РФ на том участке, где будут территориально находиться, воспользовавшись системой Мобильный избиратель. Об этом сообщила председатель ЦИК России Элла Памфилова.

Крупный град повредил крыши частных домов и социальных объектов в Адыгее

ИА REGNUM (происшествия) 

Крыши жилых домов, социальных объектов и административных зданий были повреждены крупным градом в Красногвардейском районе Адыгеи. Об этом 17 июня сообщил журналистам источник в экстренных службах региона. Ливень с крупным градом прошёл в ауле Хатукай. Отмечается, что размер отдельных градин...

Внук экс-губернатора Виктора Ишаева вновь попал в ДТП

ИА REGNUM (происшествия) 

Внук бывшего губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев попал в дорожно-транспортное происшествие в Москве. Об этом сегодня, 17 июня, сообщает телеканал РЕН ТВ. ДТП произошло на улице 1905 года. Автомобиль Ишаева столкнулся с легковой иномаркой. По имеющимся данным, Ишаев находился за рулем в...

По факту оставления жительницей Сургутского района 4 несовершеннолетних без присмотра организована процессуальная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре по поручению руководителя управления, на основании сведений, размещенных в СМИ, об оставлении жительницей г. Лянтор Сургутского района четверых детей без присмотра, организована процессуальная проверка.



В Майкопе сильным ветром снесло остановку с людьми, погибла женщина

ИА REGNUM (происшествия) 

Пожилая женщина погибла, ещё два человека пострадали в результате обрушения из-за сильного ветра остановочного комплекса в Майкопе. Об этом 17 июня сообщает пресс-служба прокуратуры Адыгеи. Люди пытались укрыться от начавшегося сильного ливня со шквалистым ветром и градом на остановочном комплексе...

О «помехе справа»

Dtpptz.ru (Петрозаводск) 

Петрозаводск, 16 июня 2020 года, 16-55.

ДТП с участием квадроцикла (ATV WELS) и легкового автомобиля ВАЗ-2115 произошло на внутридомовой территории у дома №6 по Шуйскому шоссе.

{xtypo_rounded2}Как dtpptz прокомментировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, водитель легкового автомобиля не предоставил преимущества в движении квадроциклу, приближающемуся справа и совершил с ним столкновение.

 В результате ДТП водитель квадроцикла, 1969 года рождения, получил телесные... Читать дальше...

В Кировском районе Ленобласти горел легковой автомобиль

МЧС медиа 

Машина загорелась у птицефабрики Синявино. Площадь пожара составила 4 кв. метра. Возгорание легкового автомобиля оперативно ликвидировали. Информация о пострадавших не поступала.

Читать дальше...

В Петербурге на пляже «Белые ночи» найдена противопехотная осколочная мина заграждения

МЧС медиа 

В Курортном районе города, на 38 километре Приморского шоссе, на пляже «Белые ночи» у Финского залива, в 15 метрах от берега была найдена противопехотная осколочная мина заграждения (ПОМЗ-2, 60 мм). Боеприпас вывезен силами Западного ВО для последующей утилизации, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

В Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении членов преступного сообщества, действовавшего на территории Киришского района.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении членов преступного сообщества, действовавшего на территории Киришского района.

В Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении членов преступного сообщества, действовавшего на территории Киришского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ленинградской области завершено расследование уголовного дела в отношении членов преступного сообщества, которым руководил бывший начальник ОМВД России по Киришскому району Ленинградской области по признакам преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 2, 3 ст. 210 УК РФ (организация и участие в преступном сообществе), п. п. «а, б» ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная организованной группой, в особо крупном размере), п. п. «а, б» ч. 2 ст. 215.3 УК... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net