Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Июнь
2020

Новости за 24.06.2020

Сегодня состоялся Парад Победы, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войне

Российский союз спасателей 

В связи с пандемией коронавируса торжественные мероприятия 9 мая отменили. В мае президент России Владимир Путин назначил новое время: парад Победы на 24 июня.

На Зеленом острове в Ростове-на-Дону произошел пожар на бывшей базе отдыха

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар на бывшей базе отдыха «Красный Аксай» произошел в Ростове-на-Дону. Происшествие случилось 24 июня около 9:30 в Пролетарском районе. Как сообщили в Управлении по делам ГО и ЧС Ростова-на-Дону, пожар произошел на территории бывшей базы отдыха и завода на Зеленом острове. Уже много лет участок является заброшенным.



Турция в очередной раз проигнорировала IRINI и эмбарго ООН, поставив оружие в Ливию

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Три самолета Lockheed C-130 Hercules ВВС Турции поставили из Стамбула в Мисурату оружие и сирийских наемников для поддержки сил так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии. Анкара продолжает игнорировать эмбарго ООН и IRINI.

Во Франции разносчик пиццы умер такой же смертью, как и Флойд

Sputnik.ru (происшествия) 

Во Франции завели уголовное дело в отношении четверых полицейских, которые повторили «подвиг» убийц афроамериканца Джорджа Флойда. Об этом пишет argumenti.ru. По данным СМИ полицейские во время задержания убили доставщика пиццы Седрика Шувиа. Его остановили на одной из трасс из-за грязных номеров.

В Алакуртти горит гаражный кооператив

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Алакуртти произошел крупный пожар в гаражном кооперативе на улице Кузнецова, сообщает издание «Кандалакша онлайн» . Огонь стремительно распространяется, пламенем уже охвачены более десятка построек. Потушить пожар пока не удается. Сотрудникам МЧС помогают местные жители. Прямая трансляция с места событий идет во «ВКонтакте» .

В Москве умерли 12 человек с диагнозом COVID-19

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве за сутки умерли 12 человек с подтвержденным диагнозом коронавирус COVID-19. По данным Оперативного штаба, это самый низкий показатель за период с 15 апреля. Всего жертвами пандемии стали 3 669 жителей столицы. В России проведено более 17,8 миллионов тестов на коронавирусную инфекцию.



В Калифорнии произошло мощное землетрясение

ИА REGNUM (происшествия) 

Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в американском штате Калифорния. Об этом в среду, 24 июня, сообщает Геологическая служба США. Согласно опубликованным данным, подземные толчки произошли в округе Иньо. Очаг залегал на глубине почти 3 км. При этом информация о возможных пострадавших и...

США не исключают возобновления ядерных испытаний, если найдут причины для этого

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

США оставляют за собой право на проведение ядерных испытаний в случае необходимости. Договор о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний (ДВЗЯИ) сенат счел целиком ущербным, заявил спецпредставитель США по контролю над вооружениями Маршал Биллингсли.

В Туле автомобиль "залетел" на забор у McDonald’s

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 24 июня на улице Октябрьской в Туле, напротив ресторана быстрого питания McDonald’s, произошла странная авария. Водитель "Ford", видимо, не справившись с управлением, "залетел" на ограждения. Фотографии с места аварии в соцсети выложили очевидцы.

Подразделения Главного управления обеспечивают безопасность праздничных мероприятий

МЧС России 

Сегодня личный состав Главного управления МЧС России по Самарской области задействован для обеспечения безопасности праздничных мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.Пожарно-спасательные расчеты и территориальные подразделения надзорной деятельности обеспечивают безопасности парада Победы на площади им. В.В. Куйбышева.​Патрульные группы центра ГИМС следят за безопасностью на воде во время праздничного салюта, запланированного на самарской... Читать дальше...

На дороге Владикавказ – Архонская водитель иномарки не справился с управлением съехал в кювет: есть пострадавшие

МЧС медиа 

Сегодня в 16 часов 17 минут на пульт оперативного дежурного Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия - Алания поступило сообщение о том, что в городе Владикавказ, на дороге Владикавказ - Архонская, 8-й километр, произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным ведомства, на место происшествия незамедлительно выехал дежурный караул специализированной пожарно-спасательной части. Прибыв на место, специалисты установили, что здесь водитель... Читать дальше...

Решение МУС в отношении Турции будет иметь экономические последствия

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Анкара может испытать на себе экономические последствия обвинений Международного уголовного суда (МУС) в свой адрес. Об этом в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей (ФАН) заявил главный редактор журнала Архонт, Антон Бредихин.

В городе Ливны не разъехались три автомобиля: пострадали люди

МЧС медиа 

Сегодня в 14:29 в ОДС ЦУКС поступило сообщение о ДТП в городе Ливны Орловской области, на улице Гайдара. По данным ведомства, на месте аварии работали пожарные 7-й ПСЧ. В результате происшествия здесь произошло столкновение трех автомобилей. Есть пострадавшие. Причины и детали автоинцидента устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net