Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Происшествия
Февраль
2019

Новости за 18.02.2019

В Чимишлии повесился 16-летний подросток

Point.md (происшествия) 

16-летний подросток из Чимишлийского района был найден повешенным у входной двери собственного дома. Инцидент произошёл вчера, 17 февраля, около 23:54.

Во Всеволожском районе пожарные эвакуировали 15 жителей дома

МЧС России 

Пожары в жилом секторе очень опасны, особенно в многоквартирных домах. Токсичные продукты горения, обрушение частей конструкции, высокая степень задымления и другие опасные факторы могут стать причиной гибели людей. Порой, люди оказываются отрезанными от выхода и не могут самостоятельно выбраться из зоны пожара. Зачастую спасение людей зависит от оперативной, четкой и слаженной работы личного состава пожарно-спасательных подразделений, вовремя вызванных на место.

В Серышевском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели двух малолетних детей во время пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

18 февраля 2019 года во время тушения пожара деревянного жилого дома в селе Бочкаревка Серышевского района Амурской области обнаружены тела двух малолетних детей 2016 и 2017 годов рождения. По данному факту следственным отделом по Серышевскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело.



В г. Гатчина избрана мера пресечения подозреваемому в убийстве пассажира в рейсовом автобусе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СК России по Ленобласти продолжается расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя Вологодской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Министром внутренних дел по РСО – Алания генерал-лейтенантом полиции М.И. Скоковым назначена служебная проверка по сведениям, заявленным на митинге в Беслане

МВД России 

16 февраля 2019 года в Беслане состоялся митинг в поддержку Хосонова О.Т, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ, в отношении которого Ессентукским городским судом Ставропольского края по ходатайству ГСУ СУ СК России по СКФО избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и в настоящее время содержащегося в СИЗО г. Пятигорска. По мнению митингующих данное решение является незаконным. Также в ходе мероприятия сторонники Хосонова О.Т. озвучили заявление что... Читать дальше...

Костромич уснул за рулем, протаранил грузовик и погиб

Sputnik.ru (происшествия) 

16 февраля около 02:00 в Костроме случилось смертельное ДТП. На улице Боевой разбился водитель легкового авто, протаранив фуру. 44-летний автомобилист, управляя автомашиной Toyota Corolla, рядом с 22-ым домом врезался в припаркованный на правой полосе движения седельный тягач марки MAN с полуприцепом.



Спасатели ликвидировали пожар в чебоксарской трехкомнатной квартире

Sputnik.ru (происшествия) 

Около полудня 16 февраля спасатели ликвидировали пожар, вспыхнувший в трехкомнатной квартире дома № 49 по Эгерскому бульвару в Чебоксарах. В результате ЧП отравление продуктами горения получил один из жильцов – мужчина 1985 года рождения. Обстоятельства происшествия выясняются. [ ]

В Московской области задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления

Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее неоднократно судимый житель Чебоксар был объявлен в розыск в конце января текущего года после того, как на территории юго-западного микрорайона города было совершено тяжкое преступление. Был ранен ножом местный житель, который был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. [ ]

Операция «Автобус» пройдёт 20 февраля в Нижнем Новгороде

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. С целью снижения аварийности по вине водителей общественного транспорта на нижегородских улицах областного центра, повышения эффективности работы в сфере оказания услуг по перевозке пассажиров автобусами, 20 февраля 2019 года на территории г. Н. Новгорода пройдет целенаправленная профилактическая операция «Автобус».

Сотрудники ОМВД России по г.о. Ступино провели акцию «Скажем вредным привычкам - нет!»

МВД России 

В рамках акции «Скажем вредным привычкам - нет!» сотрудники ОМВД России по г.о. Ступино совместно с педагогами провели профилактическое мероприятие с учащимися 7-8 классов средней общеобразовательной школы № 9 г. Ступино.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Москва

В Раменском начался сильный пожар на складе с полиэтиленом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net